Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Всем привет! Вчера сделали экс,оказалась инфекция околоплодных вод и судя по всему эта инфекция с 12 недель, когда стали лейкоциты повышаться, а мой гинеколог не понимала, зачем в больнице колют антибиотики, если 18 -это норма для двойни....притом от этого же врача всера оперировалась моя соседка на 24неделе...не знаю,инц зависит от инфекции... но ладно. Теперь я только в Спб к специалистам, здесь ничего не надо говорить, все берут на анализы по четкому стандарту...

 

Слов просто нет, такое развитие ситуации лежа в больнице....

Детишкам много сил и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

лелькин@, вот и я в недоумении.. А жаловаться боюсь, т.к.деваться мне некуда, это единственный пц в нашем регионе, а врач - еще и заведующая. Я ее реально боюсь(

Ссылка на это сообщение

Сладкая мышка, сколько вес детишек при рождении был? На каком сроке, получается, сделали ЭКС?

Ты держись, хорошо, что детки кушают. А то, что мальчик дышит сам, вообще замечательно. Он не на ивл, получается?

И еще один вопрос, все-таки, это воды подтекали или нет?

 

Любовь в животике,  спасибо!)

 

Ага, вижу и вес и срок. Хороший вес, кстати. Даст бог, все хорошо будет. Держу за вас кулачки @

 

Tatiana-mama,  кушают пока через трубочку смесь

Ссылка на это сообщение

лелькин@, бакпосев только неделю делать будут. Я же не могу не лечиться все это время. В таких случаях назначают а/б широкого спектра действия, чтоб с большей долей вероятности остановить инфекцию. Когда сроки не такие критичные, я без бакпосева ничего принимать не буду, но здесь не та ситуация..

Ссылка на это сообщение

Mama_M, , как без бакпосева то? во дают..

. мне два года назад тест на воды на стекло делали, через полчаса уже врач пришла сказала результат. Главное не плачте. И если вдруг что, сами не рожайте, пусть кс делают.

Ссылка на это сообщение

MakTanya, почему-то врачи тут равнодушные. В моем городе роддом попроще, аппаратуры специальной для недоношенных нет, зато очень внимательные врачи. И словом и делом поддержат. Это они меня сюда перенаправили, когда я с кровотечением и отслойкой поступила. А здесь сначала принимать не хотели, пришлось врачам в республиканский пц звонить, договариваться.

 

Но деваться некуда, только тут есть реанимация для недоношенных.. Лишь бы все обошлось..

Ссылка на это сообщение

Mama_M, , сама два года назад попадала и тоже с заведующей, 23 недели, пролобирование, подтекание, постельный режим, приходит заведующая и говорит, мы вас выписываем, больше 10 дней держать не можем... еле уговорила оставить, потом новый год и про меня забыли, так 19 дней протянула. Сейчас подойди она ко мне с таким заявлением я бы уже звонила в Минздрав

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MakTanya, почему-то врачи тут равнодушные. В моем городе роддом попроще, аппаратуры специальной для недоношенных нет, зато очень внимательные врачи. И словом и делом поддержат. Это они меня сюда перенаправили, когда я с кровотечением и отслойкой поступила. А здесь сначала принимать не хотели, пришлось врачам в республиканский пц звонить, договариваться.

 

Но деваться некуда, только тут есть реанимация для недоношенных.. Лишь бы все обошлось..

 

Меня когда зашили стоял инфозмат с гинипралом и катетор вылетел из вены позвать никого не могла у меня муж позвонил в рд и так хорошо с ними поговорил, что вся эта смена медсестер носились со мной как с принцессой.

Есть два варианта решение таких проблем наехать т.е офиц жалоба в минздрав или глав врачу и по хорошему с подарками.

Ссылка на это сообщение

Мной тоже никто не занимался, когда я попала с пролабированием в роддом. С мужнм никто общаться не хотел. Но как только он записался на прием к глав врачу, мной тут же занялась заведующая. И с мужем общались, все объясняли. И ко мне по первому требованию прибегали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MakTanya,  без понятий, только здесь решение приняли... местный воач говорил, что посохраняют.так привезли, здесь консиллиум, все быстро решили, все сделали, детки под присмотром...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вам Утрожестан назначают как принимать после шва: вагинально или пить?

 

У меня швы, принимаю вагинально.

Ссылка на это сообщение

Tatiana-mama,  говорит пить, я принимаю 600 сейчас. Самовольничать боюсь, вдруг инфекцию занесу. Мне шили недели две назад, шм была 26 мм, сегодня 23 мм мерили. Я вот и читаю что утрик действует вагинально лучше.

 

mariy123,  а вы санацию делаете или просто ставите?

Ссылка на это сообщение

Tatiana-mamamariy123MakTanya, спасибо за поддержку, девочки. Поговорили с мужем. Сказал, подумает, что можно сделать.

 

Деньгами их трудно удивить, конечно. За каждые договорные роды минимум 20 себе в карман. А ведь у них по несколько родов ежедневно..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...