Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет, девочки!!! Я вернулась. Делала в июне пролетный протокол.И сейчас в сентябре попробовали еще раз! :) Знакомых девочек уже нет,только одну заприметила.) Но все равно рада что могу опять вступить в ваши ряды!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в клинике тоже чаще после родов приходят малышей показывают)) Репродуктолог вела меня до 12 недель, вернее консультировала, на узи смотрела, дальше я уже сама ушла к АГ. Хотя я понимаю, что вобщем-то именно свою работу она выполнила уже, но все очень аккуратно ею комментируется без поздравлений, главное выносить и родить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра УЗИ. Хгч переделала 25312 , рост нормальный по калькулятору. Но есть мазня , взяла несколько дней, отлеживаюсь. Надеюсь увидят уже эмбрион и СБ.

Р.S. В лаборатории перепутали хгч свободный (для скрининга) вместо хгч общего. Вот я испугалась, увидев 19,2 после 6012.

 

moon,  поздравляю с сыночком! Только сейчас увидела на линеечке:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рalomino ты куда пропала? Сегодня должна была ты сделать УЗИ. Как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly

Поздравляю, а на узи ты ещё не ходила ? Рано наверное ещё. Я на 22 записалась на узи, так хочется поскорее убедиться, что все хорошо.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  хгч какой красивый :) держу @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly

Поздравляю, а на узи ты ещё не ходила ? Рано наверное ещё. Я на 22 записалась на узи, так хочется поскорее убедиться, что все хорошо.

Спасибо, да рано у меня ж только 13 дпп, на УЗИ РЕ назначила сама на 24 число. Сама такая, хочу узнать сколько их и как они там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777 И ко мне на ты) У меня сейчас наоборот кровь АЧТВ- 48 (при норме 37), сказали, что жидкая, а у тебя сколько до берем. было? Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на узи, второе, смотрели ЧСС главным образов, ну и померили все конечно :girl_in_dreams: фоточки сегодня не дали ..)

подрос малявка, 8 мм, пя 2 см, чсс 142, уже различим от ЖТ ) яичник мой гигантский начал уменьшаться по-тихонечку наконец ))

Еще я встала на учет, в другую клинику, на платной основе, к очень хорошему врачу :) она сразу отменила прогинову, ну согласилась вернее с моим репродуктологом, сказала отменять сразу и что пилить прогинову- это что-то новое и так не делается, там оболочка, поржала надо мной короче, ну я уже неделю то пилю.. :girl_wacko: так же отменила курантил, сказала, что смысла пить его более 3 недель нет, он дальше на работает уже, остальные назначения оставила так же , 600 утрика, фольку там..)) так же взяла мазки на всякие бяки, и в течении 2 недель сдать списочек анализов..))) вроде все )

токс пока меня минует тттттттт :cup:

К врачу явиться через пару недель, опять будет делать узи, у них контролят часто)

а еще я балда, заказала на айхербе клевые витамины аж 2 пачки, а там йод- а я ж ттг сдерживаю эутирокосом..вот расстроилась, теперь буду пристраивать(

О, еще опять заходила к эмбриологу, спросила про моих криошек, что вчетвером сидят с одной палочке- она сказала, до 8 раз замораживают! ) так что я могу не заморачиваться, у них все хорошо с такими опытами)) пгд правда не делают криошкам.

 

Юльчик _777, спасибо что помнишь )) я уж думала ушла из этой темки )))

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  хгч какой красивый :) держу @@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо, Юль! Вроде нормы догнали, правда по нижней границе. Взяла несколько дней за счёт отпуска, хочу отлежаться. Отпишусь потом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino,  ты про йод не переживай, у меня АИТ и гипотиреоз, пью эутирокс, но йод назначили уже для плода и репро и АГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochyrebenka, не помню сейчас, аналищы дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, у кого какой был Прогестерон перед пункцией? Я очень расстроена, так как подсадки у меня в этом цикле скорее всего уже не будет (((( Ре сказала что если прогик будет больше 4, то перенос будет в крио..........(((( А у меня он на 2 ДЦ уже был 3,9!!! Можно было и анализ сегодня не сдавать, только деньги на ветер, по болезненности груди можно сказать, что пригик уже поднялся (((( Я вообще не могу понять что хорошо а что плохо, хороший рост эндометрия и повышение прогика перед пункцией и подсадкой, это оказывается ПЛОХО, маленький эндометрий и низкий прогик это тоже плохо!!! Темный лес короче :cry::( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, у кого какой был Прогестерон перед пункцией? Я очень расстроена, так как подсадки у меня в этом цикле скорее всего уже не будет (((( Ре сказала что если прогик будет больше 4, то перенос будет в крио..........(((( А у меня он на 2 ДЦ уже был 3,9!!! Можно было и анализ сегодня не сдавать, только деньги на ветер, по болезненности груди можно сказать, что пригик уже поднялся (((( Я вообще не могу понять что хорошо а что плохо, хороший рост эндометрия и повышение прогика перед пункцией и подсадкой, это оказывается ПЛОХО, маленький эндометрий и низкий прогик это тоже плохо!!! Темный лес короче :cry::( :(

Я сдавала перед пункцией, но результат не помню.

У тебя высокий прогестерон, лучше в крио уйти, т.к не будет имплантационного окна и только зря эмбрионов потратишь. В крио протоколе как раз и займетесь прогестероном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, У вас тоже был крио перенос? Можете мне хоть немного рассказать что и как происходит в этом крио протоколе? Стимуляцию опять делают? Препараты какие назначают? Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, У вас тоже был крио перенос? Можете мне хоть немного рассказать что и как происходит в этом крио протоколе? Стимуляцию опять делают? Препараты какие назначают? Спасибо за ответ!

Конечно расскажу! Крио протокол намного проще и дешевле! У меня крио был в ЕЦ, я ни какие таблетки не пила до середины цикла. После овуляции(если она у тебя своя есть) или на 14 день цикла (если ее нет) назначаются препараты прогестерон и через несколько дней(зависит от эмбрионов какого дня они) делается перенос! Я платила только за разморозку и препараты поддержки! Все!

Если еще крио на ЗГТ. Отличие только в том, что назнается прогинова с начала цикла! Потом все тоже самое!

 

Никакой стимуляции нет! Подготавливают только эндометрий!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, у меня на ЗГТ только дивигель 3 гр. в день. Без прогиновы. Эндометрий отлично нарастает. Это распространенная схема. И легче переносится, чем прогинова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, спасибо вам ! )) а вы мониторили уже ттг после начала приема йодосодержащих витаминов? )

я уж тоже начиталась форумов (что категорически запрещено, ага), девочки, кто имеет такие же проблемы, пишут, что врачи им говорили- что с такой проблемой йод просто не усваивается, кроме как из тироксина- эутирокса, и можно хоть пить хоть не пить, организм и лялька берет йод именно из эутирокса..) так да? ))

решила погодить я витаминки пристраивать, короче ))) начну пить и сама контролить ттг )) АТПпо у меня был в норме. врачу только что говорить, она против всего кроме элевита и еще чего-то...

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька// Ждём тебя малыш//,  вам повезло с репродуктологом в том, что она вообще смотрит прогестерон до пункции и отменяет перенос. Моя напряглась бы, если прог был выше 1.5-2нг. У меня в свежем пролет был, ДДимер еще сильно скакнул, было крио на згт, на дивигеле, забил дф, мне лично не понравилось на згт, был очень низким прогестерон в крови после начала его приема, хотя и говорят, что по месту, в эндике, его достаточно, не знаю, пролет. И было два крио в ЕЦ с переносом 5дн на 4дпо, оба раза с имплантацией, первый сорвался (зб), второй в пузе реультат)) Репродуктологам проще делать крио на згт.

 

Palomino,  а на меня наоборот наехали здесь, что йод при АИТ можно и в планирование, моя репро и эндокринолог, к которой я с дочей обращалась, против, но с Б добавили. В сб будет контроль. К эндокринологу скоро планово пойду. Но в первую Б фолио всю Б пила помню. По витаминам пью фемибион 1, сначала пила ангиовит, сдала на 8 нед гомоцистеин, он как и надо упал ниже нормы и я перешла на фемибион, АГ сказал переходить на 2 и убрал элевит, который мне добавила репро хотябы пить через день, типа я вся такая худая никакая и имею анемию, но АГ противник комплексов, аллергии боится, а вот витВ оставил, там йод тоже есть, а и снова дефицит витД выявился 18 при норме от 30 так он мне кол-во дозы увеличил с 2 до 6 капель (вигантол, аквадетрим) (с почками и гипертонией проблем нет).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет. У меня сегодня 17 ДПП. И живот с поясницей до этого немного тянули, а сегодня тишина полная, вообще ничего не чувствую. Как то переживать начала, все ли нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет. У меня сегодня 17 ДПП. И живот с поясницей до этого немного тянули, а сегодня тишина полная, вообще ничего не чувствую. Как то переживать начала, все ли нормально?

привет! ХЧГ что говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! ХЧГ что говорит?

 

Хгч на 14 ДПП 1495.

Изменено пользователем //Юлечка-Мамулечка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч на 14 ДПП 1495.

значит все нормально, не паникуйте. Детка чувствует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, мало что поняла..) вы именно ттг мониторили после начала приема йода в витаминах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сходила на УЗИ. Наревелась. Второй замер. Чем закончится не известно. У первого предлежание. Если второй не мумифицируется, то выйдут оба. Стараюсь не нервничать и надеяться на лучшее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...