Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да у меня пока затишек. Месячных нет, грудь болит, спина болит, не тошнит, сегодня часто в туалет заметила стала бегать насторожилась а не подстыла ли я. завтра скорее всего в район попаду, закуплюсь тестами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Пачулька ♥, не могу промолчать, когда такие радостные вести! да такие еще и богатырские однако! долгожданная-

Ссылки скрыты.

подошла к своему логическому концу- родоразрешению и получился- прекрасный паренек! у тебя и старшая уже хорошая помогалочка будет! растите на радость маме и папе! быть мамой разнополых деток это непомерный кайф)

максимально тебе счастливой радости двойного материнства!

 

девочки у кого если какие то важные насущные вопросы, лучше пишите мне в ЛС, я не всегда и не каждый день читать могу ваши болталки и выловить насущность проблемы. А в лс я точно прочитаю и отвечу обязательно)

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет Девочки.

Вот я рукодельничаю. гольфики и платье смастерила опять )

Ссылки скрыты.

 

Natusik_12, а Алеша садик посещает?

С этом году решила пока Димон мелкий не отдавать. на след год хочу в Апрель месяц заявление у нас подают на место в садике. И папе пинка надо дать после НГ в паспортный детей чтоб прописал или вместе сходить.

Как Ромка в садик ходит у тебя нормально ?

 

девочки спасибо огромое за поздравления!

желаю всем поскорее испытать эти чувства!

с эстафетой дааа... как чувствовала что пора)))

С Рождением Сыночка поздравляю!!! Спокойных ночек вам.

Flower-baby-Images-43322.jpg

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, С эстафетой тебя!

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот почему так.... купила сегодня последний тест в аптеке эви розовый. приехала домой в 16-00 замочила и сказала что если чистый брошу дюф, чтоб месяки пришли уже. А на нём призрак опять.что мне на них последнее время так везёт. В город щас не вариант никак ехать. Вот что делать........ :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: пить дюф или плюнуть......... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Сижу реву.....устала уже ......

Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары,  я полосочку вижу...но на мой взгляд у тебя задержка уже больше недели да? полосочка поярче должна быть...вариант один сдать хгч...иначе так иожно пить дюф и толку никакого...или наоборот вдруг ты беременна и нужно дозу побольше чтоб не сорвалось ....больше я даж не знаю что подсказать...на тесте есть полоска...мои кулачки

Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки, доброе морозное утро и согревающего кофе

Coffee-Cookies-Good-Morning-Wallpaper-1-1.jpg

 

у меня результаты готовы

хгч 844,2 прогестерон 75.21....и как-всегда я уже успела на одном из ресурсов посмотреть все значения, и в одном написано что прогик маленький..... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветики!! Самое главное не волнуйся. Спасибо за кофеёчек, а себе фруктовый коктель теперь делай, я где-то читала что кофеин на прогик влияет губительно.Не помню вот где только

 

А я к кофейку вот такие конопешки добавлю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары да? насчет кофе щас загуглю....ну я не могу без кофе, у меня давление пониженное всегда, но правда я знаешь как кофе пью, с утра 1 ложечка кофе и полстакана молока, зато потом голова не болит весь день)))

 

Almond84, по прогику не знаю..а хгч беременный)))поздравляю))))

спасибо :confusion::flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оо я также кофе пью)))))

 

давай чихай на меня своим хгч чтоб у меня тоже расти начал)))) и тесты чтоб ярчали.

 

если найду машину то может завтра в город сгоняю сдам хгч, чтоб уж точно спокойной быть наверное

Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки всем доброго залётолётного денька :Hello::friend:

 

Надюшка из Самары, вот я если честно не вижу полосочку, для такой задержки уже яркая должна быть полоска, самое лучшее хгч сдать и не мучаться!!!

 

Almond84, с Б хгч тебя, а прогик хороший, самое главное чтоб > 50 был, тогда и поддержка не нужна! кофеек и я так пила во время Б, иначе совсем раскривушка весь день! Тебя ничего ведь не беспокоит? живот не болит и выделений нет?

 

Девочки, у кого то дома есть увлажнители воздуха? вот ищу себе хороший.

Ссылка на это сообщение

приветик всем.)

Almond84, Еще раз пооздравляю..с прогиком сходи к врачу проконсультируйся..

Надюшка из Самары, блин..я вот ее не вижу..а полоска с такой задержкой должна быть..а ты точно знаешь когда О была..?

я блин походу заболеваю..наморозилась вчера пока машину отскребала..(((

Вчера у нас наконц то шкаф привезли и собрали в прихожей..довольна как слон..)

 

Анютины гл@зки, тоже хочу..в поисках..у Диминого брата стоит какой то навороченый, он дорогой но так нахваливают..он у них воздух увлажняет..есть како то режим..микробы убивает и вирусы разные..включают его когда гости приходят..) и еще можно туда масла заливать, это когда уж дети заболели..чтоб дышалось легче и быстрее выздоравливают.

Изменено пользователем lesya //мама двух детишек//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

lesya //мама двух детишек//, я простенький хочу, чтоб просто влажность воздуха повысить, на такой навороченный средств нет пока.

Поздравляю с приездом шкафа, теперь красота в прихожей как положенно)))

И смотри давай не болей, дерябни римантадина !!! мне очень хорошо помогает побороть начинающееся ОРВИ и иже с ним ;)

Изменено пользователем Анютины гл@зки
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...