Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღКусочек счастьяღ, ааа, а вдруг в обход ярины //?)...лучше сейчас, мы с Димкой ещё по 1 выпили вчера табл. Флуконазола, ещё завтра по 1...свечи Ливарол нашла, там 5 шт было...ставлю....в декабре сдам пойду мазок, сейчас блин выделения начались, скоро М пойдут

Ссылка на это сообщение

ღМамღОЛЬк@, тем более...запишись...найди денежку...у нас вон уже 20 т ушло внекуда на анализы и приемы....но ниче прорвемся...и ты не затягивай иди...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик всем:) забежала на минуточку сообщить последние новости мои кровь на онко маркеры в норме прогик низкий меньше 10. назначила дюф на этот цикл на 2 фазу. 12 иду смотреть узи, кисту ушла или нет. сегодня вяли биопсию шейки через 2 недели результат. и завтра кровь каулограмму ещё сдам повторно. и после 20 декабря ко врачу. единственное мое расстройство врач моя оказалась беременной и в декрет уходит:( а такая хорошая...обидно до жути...к кому опять попаду...эх... может тут успею запузеть:)

Надюшка мои кулачки чтобы тестик поярчал:)

Наташа молодцы какие так плотно взялись за этот вопрос. всё обязательно получится:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, и с 1% морфологии есть шанс, у нас и вовсе вон ЕБ) тоже не ахти СГ была изначально и лечили мы ее 3 мес перед протоколом, и тоже икси было. и хетчинг был. Хетчинг кстати прем-т в протоколах по показаниям, не всегда, и в крио в обяз-м порядке после разморозки. Хетчинг при толстой оболочке эмбриона.

 

Девочки все кто долгопланюши и сложнопланюшки- советую ооочень вам почитать Валерий Синельников «Возлюби болезнь свою».

очень меняет мировоззрение во многом и помогает настроится на нужный лад и призвать организм быть здоровым и беременнеть.

 

расскажу немного на пробирке у нас есть дама 10 лет попыток зачать, 4 протокола ЭКО провальные без имплантации. и в итоге почитала она эту книгу настроилась правильно и случилось ЕБ)) она на днях родила сына! (это малая часть положительных отзывов). Я и сама сейчас сяду ее читать!

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, зря ты так. (просто так называется книга). Это психосоматика. Наши болезни напрямую связаны с этим.Я лично заказала и буду читать.

От издателя

Валерий Синельников - известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных по простоте и эффективности целительных психологических методик, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни. Из его книги вы узнаете, как научиться использовать силы своего подсознания для того, чтобы простить и избавиться от чувства вины, справиться с депрессией и изгнать ревность, излечиться от множества заболеваний и стать удачливым. Книга обладает целительной силой, и позитивное воздействие начинается с того момента, как только вы возьмете ее в руки.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
Ссылка на это сообщение

Meloni ツсчастливаツ,  возможно...я не спорю..это психология...потом почитаешь расскажишь как тебе....бесплатно ее не скаяать я так понимаю?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, почему все есть бесплатно Скачивай да читай, но я хочу именно бумажный вариант как настольное приложение под рукой всегда. Мне так удобное. Мне некогда с 2 детьми элект-й формат читать. Такие книги я люблю только в натуральном так скажем исполнении.

 

Еще такая есть- Лиз Бурбо – Твое тело говорит: люби себя!

там прям справочник по конкретным заболеваниям, суть та же.

 

736831159.gif

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
Ссылка на это сообщение

сходил мой к врачу...врач сказал можно с такой сг идти на эко с икси и все...щас дал полный список анализов для эко...гормоны вичи и тп...сказал все сдать и к нему....пропишит витаминкм всякие но антиьиотики и тп не будет ...как только мне скажут можно делать будем делать ...

 

но теперь я не могу найтм правильный список анализлв для мужчин...со сроком годности

Ссылка на это сообщение

ПтЕнЧиК (ړײ), @@@@@@ на анализы)

 

Meloni ツсчастливаツ, надо почитать, спасибо)

 

ღМамღОЛЬк@, тем более...запишись...найди денежку...у нас вон уже 20 т ушло внекуда на анализы и приемы....но ниче прорвемся...и ты не затягивай иди...

да, денег уходит немеренно...
Ссылка на это сообщение

я и себе и мужу и детям , болезни детей еще напрямую зависят от эмоций и отношений в семье между папой и мамой. тоже психосоматика и псих и эмоциональное состояние мамы.

Ссылка на это сообщение

Meloni ツсчастливаツ, а сколько в книге страниц? А то я сначала, а у меня 166 всего листов, и это в эл.виде...мало мне кажется, обрезанную версию сначала?

Ссылка на это сообщение

ღМамღОЛЬк@, 496 это про Возлюби болезнь свою.

 

вот еще есть Ольга Кавер - "Хочу ребенка! Как быть когда малыш не торопится?

 

я ее читала книги после нее у меня Любаша! совсем о ней забыла ведь! очень суперские у нее книги!

Ссылка на это сообщение

в былые времена круглая страница считалась счастливой и все загадывали на ней желание! возродим традицию??))

ЗАГАДЫВАЮ первая!!!!@@@@@@

155239780.gif155239780.gif155239780.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всем привет. я тоже загадаю если успею. а если нет тоже пусть год этот закончится хорошо.

Мелонни. тоже записала название книг может дойдут руки почитаю. все какая польза будет от прочитанного.

 

Вот эмоционально да. я так переживаю что я не успеваю обоим время уделать одинакого. Леша придет и спрашивает мама или папа ты меня любишь на сколько сильно..конечно я люблю и тебя и братика твоего говорю и папу вы все у меня хорошие любимые и родные. :friend:

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...