Перейти к публикации

Надежда на этот чудесный цикл! Волшебный август!


Полезные сообщения

Привет, милые! Есть тут может еще кто ждет от августа чуда!! Тогда давайте объединяться!! У меня шестой год планирования и вот она первая чудесная настоящая овуляция!! Я безумно рада...НО!! Эндометрий очень маленький (так сказала доктор) 6,9 мм на 14 дц! НО все равно я верю в чудесное чудо!! Сегодня 3 дпо! Все внутри трепещет!)) Визуализируем..мечтаем о маленькой принцессе!!!

post-293246-0-07742000-1470674806_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Почему врач вам не предлагает подрастить эндометрий, конечно бывают случаи и на 5 мм беременеют, но не так часто, как хотелось бы

Ссылка на это сообщение

Привет всем планюшкам!!!! Тоже питаю большие надежды на август. К тому же 9 лет назад таким же чудным августом у нас получилось зачать нашу дочку. У меня все ок, у мужа - варикоцеле! Очень надеюсь, что все получится!!! Ведь получилось же девять лет назад с первого раза.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пусть у вас все получится! Август и правда волшебный, я в этом уже убедилась!

спасибо большое! я тоже жду от августа чуда!) пусть все мы в августе найдем в капусте тест с // :tectik:

Ссылка на это сообщение

Привет, мы на август возлагаем много надежд! Это наш последний цикл самостоятельного планирования, а с середины августа будет новый цикл, в котором нас ждет первый, и я надеюсь, победный протокол ЭКО)

Всем планирующим удачи, и заветных двух // :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Почему врач вам не предлагает подрастить эндометрий, конечно бывают случаи и на 5 мм беременеют, но не так часто, как хотелось бы

в субботу на прием! Вот что скажут) но это уже будет 8 дпо. Уже наращивать не будут в этот цикл!

 

Поделитесь потом новостями!!!!!

обязательно)

 

Привет, я тоже надеюсь на август. Желаю удачи и увидеть заветные //

какой у вас день цикла?)

 

Привет, мы на август возлагаем много надежд! Это наш последний цикл самостоятельного планирования, а с середины августа будет новый цикл, в котором нас ждет первый, и я надеюсь, победный протокол ЭКО)

Всем планирующим удачи, и заветных двух // :kulachki: :kulachki: :kulachki:

и вам!!! хоть бы получилось! Держу за вас кулочки!!

 

спасибо большое! я тоже жду от августа чуда!) пусть все мы в августе найдем в капусте тест с // :tectik:

ДА!! Надеемся и ждем!!!

 

Желаю, чтобы мечты сбылись!!! Я тоже надеюсь на август :)

какой день цикла у вас?)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...