Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет мы родились 16.05 в 9.3 пробили пузырь в 13было полное открытие но головка не опускалась, все мой узкий таз. Потом 40минут продыхивала потуги, потом 40митут вытуживала головку в лоно, так каксама она никАк не опускалась, воттут был жесть, думала на сами потуги сил не хватит, но когда сказали ужеопустилась и можна лезть на кресло взлетела пулей, потом 15минут на кресле и синочек на груди. 3750 53см очень щастлива. По сравниние с первыми родами намного тяжелее.

 

Всехкто родил поздравляю от всей души! Всем вкусного молочка и спокойных ночек!

Поздравляю!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня завтра выписывают с дневного,сегодня отправляли на узи,один хер по парвметрам ставят на неделю меньше,че за херь!!!! Однократное обвитие,вес 3 кг +- 200 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня завтра выписывают с дневного,сегодня отправляли на узи,один хер по парвметрам ставят на неделю меньше,че за херь!!!! Однократное обвитие,вес 3 кг +- 200 гр

я почему-то думала что уже все девочки родили.. :D оказывается, не все))

Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_1903

Как это все?)))

Мы завтра рождаться будем:))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня завтра выписывают с дневного,сегодня отправляли на узи,один хер по парвметрам ставят на неделю меньше,че за херь!!!! Однократное обвитие,вес 3 кг +- 200 гр

Мне тоже сначала на 1 неделю меньше по параметрам ставили а в день родов на 2 недели меньше, а я знаю точно когда была овуляция и что я перехаживала. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_1903,  ненене, мы тоже не родились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

//Беременная гусеница//, ну как там на фронтах??

 

мама Мирославки))),

Меня завтра выписывают с дневного,сегодня отправляли на узи,один хер по парвметрам ставят на неделю меньше,че за херь!!!! Однократное обвитие,вес 3 кг +- 200 гр

У нас тоже однократное и вес наверное такой же, на узи от 05.05. вес был 2700.

 

А у меня отошла пробка, всю ночь тянуло поясницу, утром встала, смотрю - розовая сукровица, испугалась, а потом дальше как по описанию - слизь с прожилками и много так. И чистит меня, уже два раза сходила и живот как при месячных ноет и тянет, резких болей нет. Хотела поспать еще, да какое там! Глаза по пятаку, радостная и руки трясутся :Crazy:

Как раз погода как я хотела, не жарко, дождик идет... Своим никому не говорила, муж на работе без связи, брат заранее предупреждал, что отвезет в роддом. Отпишусь попозже, а то может так, ложная тревога.

Изменено пользователем nusilda
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам. У вас движуха какая-то происходит. А у меня тишина. Раз в день прихватит и то от неудобной позы, наверно. Опять наверно буду перехаживать..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda, я уже неделю хожу с ноющими болями как при м,а толку?(((( до сех пор больше ни чего не происходит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))),  ну я уж тоже всяко думала)) вот и сижу пока тихонько дома, за продуктами собираюсь, план на день составляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda, , мне кажется родишь ты сегодня, судя по всему.

 

Алёнка, мы тебя тожн ждём с хорошими новостями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, с сынулькой скорейшего вам восстановления!:)

 

nusilda, вот и у меня открытие 1 палец с четверга еще,а уже так хочется ,хоть и страшненько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что все у меня готово,открытие 2 пальца предложили сегодня даже родить,но что то я не очень готова,поэтому договорились на завтра на утро

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

nusilda, , мне кажется родишь ты сегодня, судя по всему.

ну вот откуда знаешь?! :Crazy:

Пришла из магазина, пирожков напекла целую гору и как-то не очень в животе и в пояснице, не по себе как в 1й день месячных. Еще температура 37,5, правая сторона лица вся болит, начала антибиотики пить, орви не отпускает. И вот, прилегла такая отдохнуть после трудов праведных, думаю, щас вздремну чуток, хоть вполглаза. Ага, воды потекли)))) :malicious:

Короче, жду брата, обещал приехать попозже, через час-полтора. Схватки пока слабенькие, даже еще считать не пробовала. Если что, скорую буду вызывать. Вот такие пирожки в общем :girl_bye:

Изменено пользователем nusilda
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кто то остался или я последняя, уже вторую неделю лежу в патологии, неделю живот сильно тянет и сильно каменке, и головкой уже сильно низко, и шейка сглажена и открыта, а малой все выходить не хочет. На кресле смотрели и даже таблетку вставляли, говорят вот вот родишь и так уже неделю, а малой ни как не поддается, не хочет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda, , я всё знаю))). Ну что: удачи тебе в родах! Ждем с хорошими новостями)))

 

buterfly, , не-не..ты не последняя. У нас еще много не родивших. И вобще май-то еще не закончился...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly, я тож еще не родила,но завтра проколят пузырь и рожу

 

nusilda, тебе удачи отпишись потом как все пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мама Мирославки))), девочки, у меня какое-то спокойствие ненормальное)) пришла из душа, навела "там" красоту, как смогла, вот жду брата. Воды все еще подтекают, только они с розовинкой, надеюсь, это нормально. Своим пока никому, не хочу, чтоб волновались заранее. Фух! В общем волнительно так, не верится!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda, , умничка! Спокойствие - это главное. Все будет отлично! Мы тебя ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda, с дочкой тоже воды подтекали и схваток как таких небыло. Помню ето чувство :DВстреча уже совсем скоро. пускай все пройдет бистро и легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мама Мирославки))), девочки, у меня какое-то спокойствие ненормальное)) пришла из душа, навела "там" красоту, как смогла, вот жду брата. Воды все еще подтекают, только они с розовинкой, надеюсь, это нормально. Своим пока никому, не хочу, чтоб волновались заранее. Фух! В общем волнительно так, не верится!

такой цвет вод это норма, легких родов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежу под КТГ, врач на кресле посмотрела, сказала, что это пробка. У меня одна прокладка полностью промокла, вторая чуток. Это что, пробка?! Открытия нет сказали, ещё немного и в патологию отправят, представьте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda, как так?? Ни чего себе пробка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...