Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Angelin@, Спасибо большое за поддержку! Я сейчас в таком же состояние, ни есть, ни спать не могу... В голове постоянно дурные мысли... Буду просить этот Фиш метод, иначе совсем с ума сойду ждать результатов

 

Waw, Спасибо большое! И вы держитесь! Лучше отлежаться, зато с малышом все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sveto4kaArt, Я поддержать. Все должно быть хорошо и никак иначе, ну как же, первое узи же хорошее. Будем ждать вместе с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt, обнимаю :Hello::embrace::almirena: Все обязательно будет хорошо! Не пропадай, отписывайся обязательно!

 

Девочки, моя не понимай! Когда всех врачей обходила при постановке на учет стоматолог мне сказала, что в обязательном порядке нужно удалить камни и вылечить один зуб. Теперь стала записываться к другой тете и она мне говорит, что удалять камни ультразвуком при беременности строго противопоказано. И чего? Так удалять или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt,  и я поддержать, все будет хорошо, сама процедура не очень болезненная, все терпимо, и лоханка это лишь косвенный показатель. У меня со старшей тоже была лоханка увеличена и сейчас с пацаном тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за поддержку! Обязательно отпишусь после процедуры и по приходу результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt, обнимаю :Hello::embrace::almirena: Все обязательно будет хорошо! Не пропадай, отписывайся обязательно!

 

Девочки, моя не понимай! Когда всех врачей обходила при постановке на учет стоматолог мне сказала, что в обязательном порядке нужно удалить камни и вылечить один зуб. Теперь стала записываться к другой тете и она мне говорит, что удалять камни ультразвуком при беременности строго противопоказано. И чего? Так удалять или нет?

на счёт ультразвука не знаю, у меня у самой брекеты стоят и профгигиена раз в 3 месяца положена, в последний раз (в 12 нед.) камни песком снимали. Если они тебя не беспокоят, то и не удаляй, зачем тебе лишний стресс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка111, мне они не мешают вашпе) Может действительно после родов удалить лучше...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt,  Я как всегда буду утверждать и верить,что все у тебя хорошо. Ну не верю я этим чудо врачам. Если тебя амнио успокоит, то конечно делай,и спокойно дохаживай беременность. Если в церковь ходишь,к богородице сходи,она тебя успокоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поддержать. Тоже очень боялась процедуры амнио. Но это оказалось небольно, никаких последствий, тонусов, болей, дискомфорта. 3 дня поберегла себя, на 4 уже была на привычной своей тренировке. Страшнее результат ждать, результат открывать. Зато потом такое облегчение. не передать словами. Мне результат пришёл ровно через 14 дней. Желаю удачи! Пусть тоже придёт хороший результат!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, В церковь схожу обязательно... Боже, накатывает такая паника...

 

Peppa, Спасибо большое! Это действительно так страшно... я не знаю куда себя деть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt, ты в крещении Светлана же? Фотиния? Помолимся. Главное не плачь и верь в лучшее.

 

Девочки, это что-то. Я ж все-таки доплер купила. Два дня сердцебиение искала, вот криворукая. Сейчас только получилось вроде бы. Уже 22 неделя пошла, а Мишка шевелениями не особо меня радует.... 6го сильно пинал меня и опять затишье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, да, в крещение тоже Светлана..Тяжело все это переносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :reverans:

Читаю вас почти с самого начала! Всех с прошедшими праздниками! :isnegzima: Приятно познакомиться со всеми!

У нас будет второй малыш и тоже мальчик! :D

Желаю всем легкой беременности и благополучной встречи с нашими малышами в срок! :kiss2:

Всем отличного настроения! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., с подтверждением тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина

спасибо)) сына сегодня прятался все никак личико не хотел показывать... пришлось его датчиком попинать) он в ответку язык показал)))))

 

big_3d1a20284c4236bc4d20170112120141.jpg

Изменено пользователем ...Солнечная...
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя красопетка, когда носик измеряли лежала и не моргала))) я даже не поверила своим глазам, такая смешнючая китаёська)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  ещё раз с сынулей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина

мне не измеряли..не на одном из скринингов

 

budy mamoi

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки завтра с утра на скрининг. Руки,ноги трясутся. Вроде пинается малышок,а все же страшно. Все-ли там нормально у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi

и я вчера такой же была:)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже мальчишку подтвердили))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет!

Пришла я со скрининга как в прострации...

Срез сердца через 3 сосуда не очень, размер аорты не дотягивает до нормы. Пока никакого диагноза в заключении не поставили, контрольное УЗИ через неделю.

Артерии как надо, расположены на одной линии, а по размерам должно быть на уменьшение: легочная артерия, аорта, верхняя полая вена. У нас аорта одного размера с ЛА. УЗИст за разъяснениями отправила к гинекологу, гинеколог, сославшись на заключение УЗИста, ничего не прояснила.

 

Отдали результаты I скрининга, кровь в норме, риски низкие.

По УЗИ носовая косточка в норме, все ок, по размерам опережаем 4 дня. Вот только напугали они меня. Естественно я мужу сказала, не сгущая краски, но мы сидим как в воду опущенные.

 

Врач еще спросила: болели чем-нибудь? А я вся больная, как раз ОРВИ. Вы мне много отвечали про горло и полоскание, спасибо. Но у меня кашель сразу как-то в грудь осел, в первый же вечер, сейчас зараза такая видимо ходит, я не смогла ничего купировать. Температуры нет (была 37, но это ж почти не температура), кашель ужасный. Терапевт участковый назначила:

- Вильпрафен

- Амброксол в сиропе

Сейчас отхаркивается лучше, но теперь УЗИ расстроило. Может и не так все страшно, скоро станет видно. Ну вот как уберечься было от простуды? Мы же не в вакууме живем, не на каникулах, так на работе кто-нибудь бы принес. Эх!..

 

Девочки, у кого неоднозначные результаты, я с вами мысленно всей душой!

Изменено пользователем nusilda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,

мне не измеряли..не на одном из скринингов

в 23 недели он у нас был 7,1мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda, у меня тоже у ребеночка в сосудистых сплетениях киста 6 мм. УЗИст сказала, что возможно из-за простуды. Сегодня гинеколог тоже сразу сказала, что из-за простуды возможно. Сказала ничего не предпринимать просто продолжать пить аспирин кардио и рейтоил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...