Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

...Солнечная..., спасибо! что-то мальчиков много у нас в теме! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rostya, Поздравляю с Мальчиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то никто табличку майчат не заполняет... хотела глянуть результаты скринингов!

 

budy mamoi, спасибо!

 

Теперь я загоняюсь. Срок поставили больше, а рост 22см(должный для срока 28см), вес 350г (должный 444г) :malicious: :malicious: :malicious: или это их прога уже высчитывает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, Вчера. До этого все было в норме

 

cherry2014, Про челюсть я и сама не знаю. Когда на скрининге 2 смотрели личико, сказали что верхняя чуть больше нижней, но все в пределах нормы. Отправили в ПЦ, ьам УЗИ челюсть - норма, но теперь нос маленький.

 

Lina74, Вот поэтому и хочу переделать сегодня УЗИ. Чтобы перепроверить

 

Rostya, С хорошим УЗИ! И с сыночком))

 

Rostya, Мне кажется прога чудит))

 

Rostya, Моя прога пишет рост 21-26, вес340-370 г

 

Rostya, на твой срок)) в норме всё

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt, ну эти данных были на листочке со скрининга написаны, в т.ч. и должный рост/вес.

По идее, мне рост не мерили...видимо, он высчитывает их по каким-то параметрам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt, размеры носовой кости оцениваются на первом скрининге.какая-то ппям глупость сейчас ее замерять...а про челюсть честно не знаю, в жизни не слышала чтобы смотрели ее, я это уже говорила. Морочат голову прям тебе. Сейчас уже смотрят органы как работают, да то по узи все это так приблизительно. Срок уже большой, я бы забила на эту чепуху...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, поздравляю с узи и мальчуганом! :isnegzima:

Sveto4kaArt, как сходишь сегодня-обязательно отпишись. Сдается мне-это все какая-то путаница и малыш совершенно здоров. Мне узистка вообще сказала, что у них есть допустимая погрешность в измерениях, так что паниковать рано. Держу за вас с малышом кулачки.

 

cherry2014, у меня нос на первом узи не меряли, написано: определяется отчетливо. А сейчас как раз есть размер в бумажке. Такое впечатление: сколько лабораторий-столько вариантов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адуванчег-Алина

Поздравляю с доченькой и отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то никто табличку майчат не заполняет... хотела глянуть результаты скринингов!

 

budy mamoi, спасибо!

 

Теперь я загоняюсь. Срок поставили больше, а рост 22см(должный для срока 28см), вес 350г (должный 444г) :malicious: :malicious: :malicious: или это их прога уже высчитывает?

мне вообще рост не сказали( срок поставили 20 и 2 , а вес 305 гр
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, что-то там с прогой не то, потому что я в 20 делала, вес 359, написали, что соответствует 21+3. С мальчиком тебя :)

 

адуванчег-Алина, с хорошим УЗИ и доченькой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А киньте ссылку на табличку майчат, чтоб не искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сдала я вчера анализ на коаснуху и не пойму результат! Кто понимает?

post-295324-0-50975700-1484052714_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

краснухой переболела, есть антитела, значит не заболеешь ей. Мне так рассказывали когда-то, тоже + было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

краснухой переболела, есть антитела, значит не заболеешь ей. Мне так рассказывали когда-то, тоже + было

уффф я места себе не нахожу! Из-за нервов вся чесаться начинаю!!! ))) ну я не болела краснухой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991,  значит была прививка. У меня тоже прививка и антитела есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, переболела,но не знала об этом. У меня так же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адуванчег-Алина, С дочей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Успокоили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адуванчег-Алина

С хорошим узи!

 

Lina74

Спасибо!

Привыкаю к мысли о мальчике! Всю Б думала, что девочка... Вещи смотрела на девочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а антитела к ветрянке можно определить, я тоже не болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, Можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Отпишусь... сходила вчера на УЗИ, моя экспертная УЗИстка очень долго нас смотрела и каждый параметр перемеряла 3 раза, дабы написать точный. Гипоплазию носовых костей и нижней челюсти так и остался, добавидась увеличеная лоханка левой почки. И уже 3 маркера ХА.

Была у генетика, но это лотерея чистой воды... хоть она и сказала, что вероятность небольшая, мння это не успокоило...

Сказала, что 5 деток из 100, рожденных с СД не отражались на УЗИ и скрининге.

Так что я завтра иду на амнио....

Не сплю уже несколько ночей, очень страшно... постоянно думаю об этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt

Я поддержать, многие через эти волнения проходят и я в том числе, поэтому делайте анализ и носите дальше малыша спокойно. Иначе съедите себя до конца беременности, а нам нервничать нельзя.

Я вот только отошла от НИПТа, как обнаружили ИЦН зашили, теперь лежать до родов, а это почти 3 месяца. Эх, покой нам только сниться.

Так что держитесь, через пару недель все прояснится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Отпишусь... сходила вчера на УЗИ, моя экспертная УЗИстка очень долго нас смотрела и каждый параметр перемеряла 3 раза, дабы написать точный. Гипоплазию носовых костей и нижней челюсти так и остался, добавидась увеличеная лоханка левой почки. И уже 3 маркера ХА.

Была у генетика, но это лотерея чистой воды... хоть она и сказала, что вероятность небольшая, мння это не успокоило...

Сказала, что 5 деток из 100, рожденных с СД не отражались на УЗИ и скрининге.

Так что я завтра иду на амнио....

Не сплю уже несколько ночей, очень страшно... постоянно думаю об этом

Держитесь. Валерьяночки выпейте. Я делала амнио, больше боялась. Делов то - 2 минуты. Потом правда дома отлежалась недельку. Но я не работаю, и могу себе это позволить. Не больно абсолютно. До амнио только молилась) И перед процедурой благословение у батюшки просила. Меня это очень успокоило. Спать и есть не могла, только плакала. А вот с молитвами хоть спокойно на процедуру пошла. Там вроде есть у амнио какой то фиш метод, и результат быстро приходит. Правда он дороже, но если есть возможность Вы быстрее узнаете результаты. Так что держитесь, и надейтесь на лучшее. Буду за Вас молится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...