Перейти к публикации

Покупки для наших мальчиков и девочек


Викуш@

Полезные сообщения

Фануза, у меня была обязательная предоплата, доставка до подъезда. Думаю лучше всего в пункте выдачи все проверить и, если все нормально, оплатить. С нашего форума девочка второй раз с этого магазина заказывает, говорит, что все окей. Может это я такая "везучая")))) И что главное, общаются они со мной вежливо, типа извиняются и т. д., а "воз и ныне там" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marishka-yarik, а есть же сроки по обработке таких заявлений? Кажется, не более 10 дней. Я отслеживаю, правда, что потом делать, по истечении этих 10дней, не придумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, насчет распродажи в Детском мире: выбрала два комбеза (на маленький возраст ищу швами наружу и мягонькие) 330bf64932a4.jpg и бодики-маечки на возраст постарше уже на лето (очень приятный полосатый бодик) 19beb3afaeb1.jpg все вместе получилось не так дорого как раньше стоило, да и вещи качественные. И еще бонусными баллами 200 рублей оплатила ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  обожаю детский мир своими скидками) сейчас у них ещё и будет новая система начисления бонусов, можно будет до 100% оплатить бонусами.

Ну и акции у них часто крутые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в дм не удержалась :))))

0385ed5b30b5.jpgfc0686351e23.jpg

 

И вот ещё, слоника заказала, а остальное сама сшила)

7a332e2785a4.jpg

 

Из одежды, все остальное сшито мной :) поэтому только две вещицы из дм, но я не могла пройти мимо скидок :))))

какое все классное,такс муж сказал зарплата пришла,пошла как я по магазинам :D
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), классно как :class: прям мальчиковое все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, мне не привычно))) так забавно))) до этого все девчачье было)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  у меня, наоборот, первый мальчик, после него два племянника выросло. И вещи нам передали в основном синие. Есть вкрапления жёлтых, белых и зелёных, но не много.

А я не особо много покупала. Вчера муж увидел несколько розовых бодиков и порадовался, что всё-таки есть девчачьи одёжки.

Я сейчас перестирываю вещи 50—62размеров.. комод оказывается маленький.. всё не влазит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  классные вещички такие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, а у меня все в малюсеньком ящике, комода нет, Вобщем вещей мало, по мере необходимости буду шить. У меня 62р, 4 облика и трое штабников, вот это что купила и все))) может надо больше, но я не знаю что, с девочками много всего не носили, по разу одетое.

 

Мирабель//, лайки кончились, спасибо!:)

 

Ну как так можно писать)))))) бодиков и штаников)))) т9)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), а я нормально прочитала)))

 

с недельками вас!!! :JC_goody: заинтригована я прям!!!когда?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), с сороковочкой! Пусть роду не заставят себя долго ждать и пройдут легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в частных двухэтажных домах живет, поделитесь, вы место для малыша на двух этажах устраиваете? Вещи дублируете?

Ну вот на втором этаже у нас спальня, а днем жизнь внизу кипит. Мне 2 пеленальных доски брать для 1-го и 2-го этажа? Подгузы в 2х ванных держать? Или малыша наверх носить мыть и за подгузником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух,  мы часто в доме живём. На втором только спим, все остальное время внизу. Переодеваемся, купаемся, едим внизу. Спим днем на диване, подкладываю подушки. Наверх уходим на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,спасибо. Т.е у вас 2 полноценные ванные комнаты, ванночку для ребенка внизу держите? Вещи для Маруси (одежка) тоже только внизу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух,  наверху душевая кабина и гигиенический душ в туалете. Ванночку не покупали, попу моем в раковине, по вечерам плаваем в большой ванне. Одежда почти вся внизу, салфетки влажные везде, по первому этажу передвигаемся в стульчике от 0. Я могу ее оставить в стуле или на диване спящую и сходить на второй этаж. Но чаще старшую посылаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, мы когда с маленьким на даче были внизу у нас было автокресло ( пользовались как шезлонгом) и стульчик для кормления, переодевала наверху, если хорошая погода спал на улице в коляске с радио- няней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кирюши и Андрюши, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!!! Пришло наше сиденье для погодки на коляску, юхууу!!! Теперь полный комплект. Довольна, слов нет)))

Вот так можно будет делать

f811e2214a0b.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  ура!!! Рада за вас!!,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, Спасибо))) На неделю раньше чем обещали)))

 

Ещё вчера заказала шезлонг сыночку NUNA LEAF CURV. И к нему дугу с игрушками и колпак))) Обещали, что через 2-3 недели будет. Это единственный шезлонг, который до 60 кг выдерживает, т.к доча явно там тусоваться будет тоже)))

Вот такой

ebbce25b8493.jpg

6fd5b999c7ad.jpg

e3a3cc8dcd76.jpg

 

 

Цвет как на последнем фото

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, с покупками! Мой уже сидит в шезлонге)))))

a561660ac376.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, какой хороший глазастик!!!!

Вот поэтому и выбирала для большего веса. Моя хоть и говорит, что братику, но очень её всё это манит. А какие оказывается братика игрушки интересные)))) Прям заигрывается. У неё ведь игрушек нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу качельки купить, которые 0+. Вот не знаю какие... шезлонг не зочу т.к. очень низко... хочу качельки чтобы сильно не наклоняться..

И еще коврик развивающий, ну тут наверно без вариантов Тини Лав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...