Перейти к публикации

Покупки для наших мальчиков и девочек


Викуш@

Полезные сообщения

У нас нас коляска с перекидной ручкой. Можно и от солнца, и от ветра отвернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_selina_, Блин!!! А под обычным не спарится? Мне кажется, что там он такой плотный именно у этой модели Weekender. Там он внутри такой же тканью прошит как матрасик (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  я уже искала, в Московских интернет -магазинах нет Одежды для беременных и кормящих фирмы Лупо, только эротическое белье.

 

Мне тоже очень понравились, красивые

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83

Ну в других-то колясках не парятся. Летники относительно новомодное веяние.

А там хз конечно, как повезет.

Вот на бишке летник в прошлом году в Тайланде отлично был прям, сыну 10 месяцев было и это все лето с летником. Рост выше, солнце в лицо не попадало.

Так что я эту покупку пока отложила, буду по факту смотреть.

Изменено пользователем _selina_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, Ясно. Старшей всё равно надо на её сиденье, у Стокке у нас был летний комплект, очень выручал, она не потела сильно тогда. У нас просто сейчас в одном магазине, если 1 берёшь, то обычная цена 74, а 2 -100. Муж сказал надо брать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в Мазеке затарилась ночнушками для родов в р/д на кнопках. На вид просто ужас. По картинке были более приличными,но какие же они удобные в носке мммм. Еще есть халат и ночнушка по цивильнее, но не такая удобная. Всякие футболки, майки для кормления. Пока никаких кроваток и колясок не покупала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, тады надо брать. АДНАЗНАЧНАЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, у меня тоже есть ночнушка из ашана "аля бабушкина" на пуговицах, удобна для кормления, а самое главное хб, моя любимая, я ее до сих пор таскаю, когда отдельно от мужа сплю)))

 

Soir de Lune, ты что это затянула с покупкой самого важного срок то уже хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, у меня тоже есть ночнушка из ашана "аля бабушкина" на пуговицах, удобна для кормления, а самое главное хб, моя любимая, я ее до сих пор таскаю, когда отдельно от мужа сплю)))

:D муж не одобря :malicious: ?

Soir de Lune, ты что это затянула с покупкой самого важного срок то уже хороший?

я выбрала, что нужно в Мазеке и Оланте. Муж одним днем все привезет, поскольку все рядом с домом.Особо не заморачиваюсь.Я уже столько кроваток, колясок,белья и т.д. понавыкидывала и понаотдавала, что не хочется сейчас тратить на это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, Красотища! С покупочкой!!!

 

Soir de Lune, А проветривать не собираешься?

У нас дождевик так знатно попахивает))) Ну, и коляска сама чуть -чуть, стоит проветривается))) Кроватка на этой неделе придёт, тоже сразу соберём. Там дерево, кажется тоже будет попахивать))))

Здесь вообще хочешь- не хочешь, а заказывать надо рано, т.к доставка до 8 недель(((( Вот сиденье для погодки только в середине апреля придёт, а заказывали в январе...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наша карета приехала!!!

Пока мы с мужем играли с коляской, сын обустроил себе домик в коробке и натаскал туда разных нужных вещей...

Потом с боем коробку убирали, чтоб его спать уложить.

post-304072-0-35642600-1488224298_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, с покупкой!!! Карета супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, С покупочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, как у моей сестры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,

по поводу проветривать ... не задумывалась :D . Думаю за пару недель проветрится. Кстати, выбрала все таки коляску Бугабоо (буду знать про их дождевик), а кровать одна из дуба, другая для поездок и перелетов типа манежика, не знаю пахнет ли это все. Раскладная ванночка Стокке, наверно, не пахнет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, Мы ванночку тоже Стокке взяли, удобно в поездки брать, она такая компактная. А какую Бугабу выбрали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, А какую Бугабу выбрали?

какая есть постоянно в наличии- Хамелеон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте непромокаемый наматрасник однотонный? Что-то не могу выбрать :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, класс!! У меня тот же вопрос - что за модель??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  я в мазеркее не стала даже примерять сорочки, страшненькими показались, теперь подумаю, раз говоришь, удобные... А майки для кормления где брала? Я никак не куплю, купила для дома обычных пару на тонких лямках и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,

майки тоже в Мазеке. Зашла в магаз, который в Меге Теплый стан и наткнулась на большой выбор,даже удивилась. Майки были клевыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, класс!! У меня тот же вопрос - что за модель??

это camarelo avenger , позволю себе ответить за му-у-уся, так как я сестре аналогичную выбрала, только вместо серого темно синий цвет. Сестра очень довольна, амортизация хорошая, люлька вместительная широкая и глубокая, корзина для покупок тоже хорошая, и видная она, многие обращают внимание.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а у меня хвасталка, купили бу двойняшковую колясочку от тфк очень дешево, я решили ,хоть полгода на ней покатаемся, пока старшенький послушней не станет, а там посмотрим.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  мы тоже в эту мегу ездим) но теперь уже не знаю, когда выберемся))

 

девочки ,а у меня хвасталка, купили бу двойняшковую колясочку от тфк очень дешево, я решили ,хоть полгода на ней покатаемся, пока старшенький послушней не станет, а там посмотрим.

Покажи, интересно, как выглядит!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...