Перейти к публикации

Покупки для наших мальчиков и девочек


Викуш@

Полезные сообщения

marishka-yarik, если собираешься использовать на следующий год, то самое то. И вообще подобные коляски на более тёплое время и для поездок. Зимой в любом случае нужна более мощная и тёплая модель.

 

Коляска клевая! В фиолетовом цвете симпатичная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пришла мне с Али коляска БэбиТрон. Но у меня видимо мозг еще в беременном тупизме находится! Я, чучундра, заказала Бэби трон для детей с 6 мес, т. е. она не раскладывается на 175 град! максимум наверное 150. Вот 4e45d7d84fc2.jpg

А так то клевая) легко едет, еще подножку заказала дополнительно для увеличения места. Как думаете стоит её продавать и заказывать со углом подложки 175 градусов? наверное в 6 мес будем катать её немного в октябре, а когда снег выпадет, будет прогулка от нашей теперешней коляски (колеса проходимее). И дальше она нужна нам будет в годик.

 

А сколько у тебя ширина сидения? 18 или 26?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, написано ширина 40 см, глубина 26 см, высота спинки 38 см.

Изменено пользователем marishka-yarik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто-то меня про коляску спрашивал. Тут в магазинах очень маленький выбор, все надо заказывать. Взяли бугабу би+, я не в восторге, но в принципе нормально, малышня спит. Козырёк дополнительный пришлось купить, родной мелкий, от солнца вообще не спасает.

 

 

Я про gb pockit + думаю, кто-то его рекомендовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос назрел: что нужно на зиму - теплый комбез с подстежкой, либо конверт на шерсти, либо то и другое, поделитесь плиз. Мне уже сейчас нужно на зим. одежку откладывать с детских понемногу, т. к. хочу хорошую, качественную. Каким маркам доверяете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына в комбез зимний одевала, он тоже апрельский. И овчиной укрывала, тогда в -30 гуляли по два-три часа. Как только гулять перестали, через две недели заболели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9d632ad90e30.jpg

Маришка, вот, на днях купила в прогулку конверт- комбез Жане, он с помощью замка делается конвертом или штанишками, и под нашу коляску есть прорези для ремней безопасности. Оочень теплый,под него буду одевать демисезонный комбез.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, ух ты, как у взрослых пуховик) без всяких муси-пуси))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Для брутальных младенцев!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  у старшего слитный комбенизон Керри. Нереально тёплый и лёгкий. Его же и младший носить будет. Старший носил Керри все время всю верхнюю одежду, но на больших деток качество сейчас сильно хромает, теперь все lassie. Но таким маленьким спать советую только зимний kerry! Я одела тонкий слип шапку и комбез. И гуляли мы с ним в -25 по 3 часа (полгода ему было) без всяких конвертов. Домой приходили я замерзшая как суслик, а он горячий(!!!). Кстати я брала бу так как не вижу смысла тратить на лежачую зиму ~8-10 тысяч. Очень советую! Ребёнок надёжно защищён. Теплее одежды не видела.

Либо как вариант любой комбез и меховой конверт Christ Tula (из овчины), просто мего крутой и ппц какой тёплый. Он у нас с рождения но использовать стали на 2 зиму на сон и потом в санки. С Керри лучше не сочетать а то ребёнок сгорит от жары.

 

Комбинезон. Т9

 

712f22e3a60a.jpg

Вот такой у нас. Только расцветка чуть другая. Теплее до сих пор ничего не видела)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. Приняла к сведению ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла про еще одну покупочку, эрго рюкзак ergo baby. С 4 месяцев попробуем его одевать))

 

b9af437d732a.jpg

Вот такой, и такая цветовая гамма)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  Здоровский!

 

iriska131,  хороший, и посадка правильная! А у меня старенький бетон с поддержкой на промежности. Она ножки вытягивает в нем и по коленками мне стучится ;) но пользуемся достаточно редко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за керри на зиму, ничего лишнего под низ одевать не надо, а как начнет ходить буду рейму брать, керри для ходячих сильно толстый и не удобный

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  наши консультанты рекомендуют ещё соблюдать весовой лимит, не меньше 7.5 кг для эрго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, мы через месяц будем в эрго ходить, думаю наберем эти кг)) пока лежит, вкладку для новорожденных не брали, так как уже скоро 4-5 иес, можно так будет, да и жарко сейчас с ней будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, тоже через месяц планирую в эрго сажать, уже слинг не особо жалует (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  я знаю девушку, она до трёх лет дочку в слинге таскала. Потом вторую родила, поэтому первой пришлось ногами топать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у меня уже от слинга с кольцами спина колом стоит. 2 часа утром с ним гуляю, потом еле выпрямляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, я верю, у меня правда не болит спина, но как только я с ней присяду куда то, дочь просыпается ((и мне приходится вставать и прыгать,чтобы она снова уснула и не успела закатать истерику

 

Му-у-уся, у меня есть такие знакомые, но это не для меня, я с 2Х лет точно на улице ребенка на руки не беру, да они особо и не просятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, аналогичная картина. Мне чтобы выйти с ним утром в слинге, нужно дома на фит боле его укачать, так как перед каждым сном истерика, не важно, в слинге или нет. У нас городок маленький, мало кто слинги видел, будут смотреть как на ненормальную и думать какого хрена я ребенка мучаю.

Когда укачаю хожу в тенечке 2-2,5 часа, сесть тоже не имею права, сразу ворочается. Я в этом слинге еще более сутулюсь, так как нагрузка на одно плече, тянет вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, gb у меня.

 

marishka-yarik, я уже купила комбез Columbia. В конверте зимнем пока не вижу необходимости.

 

Вот такой:

b85b5d12107a.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, красивенный) тоже мембрана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, красивенный) тоже мембрана?

Нет, не мембрана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...