Перейти к публикации

Покупки для наших мальчиков и девочек


Викуш@

Полезные сообщения

Подарили конверт вязаный с шапочкой и костюмчик, вот думаю на выписку это оставить..хотя вообще запуталась..у нас по прогнозу на конец марта +16..в чем выписываться??

post-202380-0-76130200-1488400869_thumb.jpg

post-202380-0-53771300-1488400883_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MariES, о, сейчас прогнозы на конец марта - гадание на кофейной гуще :D . Симпатичный наборчик на выписку :class: Конвертик не как у всех будет - уютненький такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES,  конвертик супер))! Хорошая у вас в конце марта погода будет. Я в апреле хотя бы на +10 надеюсь:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka,  CAMARELO AVENGER 2 В 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, мы тоже в эту мегу ездим) но теперь уже не знаю, когда выберемся))

 

 

Покажи, интересно, как выглядит!)

вот такая, только ванночка будет красная. возьмем у моей родственницы,мне понравилось, что я смогу малышку видеть.а старший сможет по старому вперед смотреть, да и засыпает он у меня в коляске частенько до сих пор.

post-206421-0-23224100-1488545094_thumb.jpg

Изменено пользователем perelin//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, а как у тебя ящик открывается у кроватки будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, там расстояние почти 20 см. Этот ящик будет использоваться для хранения упаковок с памперсами, одноразовыми пеленками, мылом "прозапас". Я уже попробовала. Все хорошо укладывается и достается.

Мы вообще даже думали что этот ящик будет не функциональный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, а как у тебя ящик открывается у кроватки будет?

туда вещи на вырост можно положить , или что то что редко надо, у нас ящики от нашей кровти прикрыты , детской кроваткой, там у нас всякие ненужности лежат,типо вещей не по сезону .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  мои бортики) я вроде уже скидывала их фото даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

У нас точно так же стоит, по другому никак, места нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза,  да, места не хватает тоже сильно все расставить как в мечтах, ну что теперь. Я прикинула, вроде удобно, ожидала что хуже будет и что даже ящик в кроватке не откроется ни на сколько, а он открывается, и от этого я счастлива!!

 

Malenkaya Zolotinka,  для меня удобнее взять 3 в 1, круто что автолюлька подходит на шасси, удобно, и компактно) особенно для поездок, а мы любим кататься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka

Я не пользовалась авто красном 0, которое было в комплекте, тк вначале возила в самой люльке, а потом купила побольше с базой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили комплект Бугабу Хамелеон 3 по хорошей цене. В магазине была скидка на нее. Разница составила 10 т.р.Выгодно. Еще купили люльку максикози под цвет коляски. За пару дней обмундирование для малыша готово.Если бы не скидки, не пошла бы на захломление квартиры. Все в коробках и целофанах. Остаются кроватки

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, серый с желтым классно смотрятся) и корзина такая себе очень даже вместительная :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Заказала 3 в 1. 9 привезут

И еще сегодня прикупила пеленок не липучках Swaddle me. Такие клевые, мягкие...и по отзывам очень хорошо держат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, а как называется коляска? я похожую смотрела Rico Brano Ecco, красную с белым, пока на ней остановилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, у меня рико брано эко, синия с белым, фото скидывала сюда. Качество материала очень понравилось, правда тяжелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказала рико брано эко белую с бирюзовым, в субботу должны привезти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, С покупочкой!!!! Взяли уже новую модель? А какого цвета? У нас сейчас на Хамелеон зимние колёса скидка 50%, за 35 продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gunia, я тоже бирюзовую смотрела, думала такой цвет взять, неожиданно муж оказался против, поэтому взяла темно синею, васильковый цвет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, это полная копия Verdi Vango. Snolli Nardo.

Меня в ней все устроило, особенно подкупил чехол верхний на молнии! Ну и выбор цвета, амортизация(модно прокачать вверх вниз!) Ну и все остальное есть;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а книжки малышовые уже надо покупать? С песенками, стишками? Я вообще никаких потешек не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...