Перейти к публикации

Покупки для наших мальчиков и девочек


Викуш@

Полезные сообщения

солнце83, и я выбрала, чтобы хотя бы до 20 кг было. Сын сейчас 13 кг с натяжкой весит, так что хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksu.zolotce, А он укачивает тоже? Просто я которые смотрела не укачивают ((( А качельки для нас, к сожалению, не вариант. Доча раз с разбегу запрыгнет, и капец качелькам ((( Хотя такие хорошие варианты есть, и цена не такая космическая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, они простые, но есть эффект укачивания автоматически или как кресло-качалка. Сын смотрит в них мультики и покачивается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, есть еще стульчики для кормления 0+, там вообще высоко малыш будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, это да... но там нет укачивания, мелодий....

На стул можно только дугу повесить, и она будет интересна не раньше 1-2 месяцев... голову сломала с этими качелями и стульями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  тогда бери люльку с вибрацией и музыкой, как у нас, супер вещь. Как такого укачивания нет, но от вибро моя мгновенно вырубается. И катать ее по кв тоже легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, тогда бери люльку с вибрацией и музыкой, как у нас, супер вещь. Как такого укачивания нет, но от вибро моя мгновенно вырубается. И катать ее по кв тоже легко.

у меня тоже колыбелька с вибро. Но некоторые малыши пугаются вибро этого. Брат вообще не понял, когда собирал, зачем эта функция. Я говорю: кошек гонять, чтоб не занимали лялькино место))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  значит мне повезло, моей нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, люлька у меня есть с вибрацией. Но она в спальне будет стоять. А качели или стульчик должен быть в гостиной-кухне.

У меня старший любил все эти штуки, сначала в кроватке под мобилем лежал, потом на развивающем коврике, потом в шезлонге))) и так по кругу))) это все ооочень облегчало мне жизнь

Изменено пользователем //OLGAAA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, красатулик сладкий! Глазки хитрые!

солнце83, прикольный шезлонг! Даже ты можешь сидеть потом :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, Ага! Надеюсь, дети против не будут)))) Осталось дело за малым - вернуться в добеременный вес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

/vk.com/babytimemsk обещала ссылку на коляски типа йойа. Надеюсь правильно вставила, без ввв))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пришла мне с Али коляска БэбиТрон. Но у меня видимо мозг еще в беременном тупизме находится! Я, чучундра, заказала Бэби трон для детей с 6 мес, т. е. она не раскладывается на 175 град! максимум наверное 150. Вот 4e45d7d84fc2.jpg

А так то клевая) легко едет, еще подножку заказала дополнительно для увеличения места. Как думаете стоит её продавать и заказывать со углом подложки 175 градусов? наверное в 6 мес будем катать её немного в октябре, а когда снег выпадет, будет прогулка от нашей теперешней коляски (колеса проходимее). И дальше она нужна нам будет в годик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, т.е. в лежачие положение никак? Тогда не вижу смысла в коляске.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  если немного в октябре то нормально. У меня перега градусов на 150 тоже раскладывается, но это уже и есть лежачее положение пусть и не полностью. Старшему удобно было в ней спать. Он сидя засыпал и я его опускала. Главное чтоб не сидя спал) так что не вижу смысла продавать. А за сколько купила кстати? Клевая такая.

Младшего весной пересажу в пег перега си, будет в ней спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  согласна, тогда лучше продать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  спинка каркасная, жёсткая? Вот это важно для формирования правильной осанки без проблем. Я перегу покупала так как у неё каркасная спинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, 8306 руб. доставили на дом, очень быстро получила

 

Счастливый карапуз, да жесткая, пластмассовая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, лучше когда полностью опускается спинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, наверное придется эту сбагривать и перезаказать нормальную (175) Эх, не охота канителиться конечно( Вот ничего у меня с первого раза не получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  тв конечно решай сама, но я бы оставила. В чем проблема ребёнку спать не полностью лёжа а чуть с наклоном? В автокресла то он тоже не полностью горизонтально. А в год пересядете в более взрослое автокресло, так ребёнок будет спать именно сидя с небольшим наклоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в живую беби трон 2017 года спинка раскладывается даже на 180 градусов, абсолюдно лежачее положение. Но я все же выбрала йойо плюс, больше понравилась чем трон, хотя у нее спинка раскладывается на 175-170

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  мне кажется в октябре в такой будет холодно.. Я бы ее на след год оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклон 150-160 это все же с полугода.. если тебе сейчас катать, то лучше продать. Или оставить на след лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, о Бэби трон модель 2017го плохие отзывы

 

Svetofor, //OLGAAA//, именно на след год и хочу её использовать, т. к. в год выйду на работу и таскаться с 4го этажа будет мама, там нужна легкая коляска. Сейчас пока я осиливаю, по частям таскаю

 

спасибо девочки за мнения, будем думать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...