Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчоночки, привет! Я месяца два-три здесь не была ( надеюсь помните кто я )))

Есть кто запузатился?)))

У меня ничего нового) пока так же не в планюшках я) но скоро,думаю, начнём ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иркаша, привет Ириш) наша благос Света не успела вернуться,так снова полосатик)))только я обрадовалась что нашла ее))д

А там больше ничего нового)новенькие девочки тоже беременные))

А старенькие нет)))так и живём)

Ссылка на это сообщение

ИриССочка живем-это самое главное))) Свету поздравляю! Я бы тоже хотела подряд)) чтобы перерыв большой не делать! )) и в форму себя несколько раз приводить не нужно будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша1981,  да куда ж я без вас)) я ж даже если не пишу, то всегда из кустов подсматриваю! А мне тут ещё муж стал намекать, что сына бы ему не мешало....)))

 

Иркаша,  привет Ирусь! Я в инсте любуюсь тобой и тренировками! Пока на фитнес хожу вместе с Никой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ириска, мы походу в одно время писали, поэтому Ленино сообщение я увидела, а твое нет. Спасибо за поздравления!

Даша, Наталья, девочки спасибо))))

Иркаша, совсем спорт тебя затянул))) с возвращением)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша1981, ты ник сменила? Я не узнала сразу))) засосал-я бы так сказала даже))) я так поняла у тебя сегодня дэрэ?))

Поздравляю и желаю самого самого главного-здоровья! А ещё, желаю встретить и быть счастливой с хорошим мужчиной (мудаков больше не бери)))) чтобы ты смогла проявлять свою слабость и хотела на ручки))) короче, ты меня поняла! Любвиииии тебе! Нормальной, не больной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша! С Днём рождения! Самое главное-здоровья тебе и дочке, всем твоим близким! Душевного равновесия и хорошего настроения по жизни, пусть всё задуманное сбудется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машуль, с днем рождения!!!!! Здоровья, счастья тебе много-много и самого разного, любви, сил и терпения в воспитании дочери. Всего тебе самого хорошего! :love::embrace:

 

Иркаша, ооооо, с возвращением!!!

 

Маша1981, да куда ж я без вас)) я ж даже если не пишу, то всегда из кустов подсматриваю! А мне тут ещё муж стал намекать, что сына бы ему не мешало....)))

 

Ага, и назовете вы сына "ольгой" ;):D У меня сестра двоюродная пошли за сыном... В итоге у них три девочки, 15лет, 5лет и 2 года :D :D :D Но при любом раскладе это круто)))) Так что иди ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  я ему так же сказала,так он в ответ, типа, ну и что, буду счастливым отцом трёх дочек))

 

Разговор то как бы я начала, случайно)) пришли мне декретные на карту, сумма то подросла с этого месяца. Ну я и ляпни, не пойду на работу, у меня декретные больше чем оклад, а он ну и правильно, родишь к трём Никиным годам и будешь дома сидеть))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, я ему так же сказала,так он в ответ, типа, ну и что, буду счастливым отцом трёх дочек))

 

У меня бы муж тоже балдел при таком раскладе))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  я ему так же сказала,так он в ответ, типа, ну и что, буду счастливым отцом трёх дочек))

 

Разговор то как бы я начала, случайно)) пришли мне декретные на карту, сумма то подросла с этого месяца. Ну я и ляпни, не пойду на работу, у меня декретные больше чем оклад, а он ну и правильно, родишь к трём Никиным годам и будешь дома сидеть))

да,тоже читала что подросли декретные) третий-это хорошо,Лен)@@@@@
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, Анечка! Хочу тебя поздравить с Днём Рождения! Счастья, здоровья, любви! Пусть твои близкие тебя только радуют, а все желания всегда сбываются!!!!!

 

Линейка моя нагло врёт!) Сегодня моей Никушке целых два года! Я не верю, кажется только вчера было)))

 

ИриССочка,  хорошо это да! Просто я от мужа своего не ожидала такого прибабаха....он то и с Никой говорил, что старый уже)))) и друзья у него дедушки !)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анюта ,с днём рождения!!!много-много здоровья,гармонии,любви,нежности,вообщем банальных вещей,которые приносят нам счастье!!!!!

 

Хрустальнаяя,  с днём рождения мамочка))Здоровья принцессе и много счастливых дней в жизни)

post-238241-0-83067500-1518421004.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анечка! С Днём Рождения! Будь всегда здорова и счастлива! Оставайся такой же сердечной девушкой! Всего тебе самого хорошего!

 

Лен, поздравляю Доминичку с Днём Рождения! А тебя с днём мамы)) пусть у вас все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, с днём рождения доченьку!!!! Пусть растет сладкой ягодкой!!! На радость вам!!! И много много ей здоровья счастья любви!!!

 

maxresdefault.jpg

 

Звездочка 1991, images?q=tbn:ANd9GcQcJK6aWk4y2UzPyr81IevAI_LREw4NjahXH2BNJYS2TZ90TRpsprikolnoe-pozdravlenie-s-dnem-rojdeniya-zebra.jpg95f3559153dc5c9d88375eb00d75b42b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анечка-звездочка, с днем рождения! !! Пусть исполняются все мечты)))

 

Лен, дочку тоже поздравляю с Днем рождения! !! Пусть растет здоровой, счастливой девочкой, на радость маме и папе)

 

Девочки, я с др столько ем.... особенно тортов))))) что на весы дня три вставать не буду, чтоб не огорчаться))))))

В остальном работы много, все не успеваю делать))))) пытаюсь разгребстись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...