Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

blagos, света, Пролактина не показателен сейчас. Полгода после завершения он ещё в тебе))

 

Наташа, тут от начальника ещё зависит. Меня месяц разыскивал плановый отдел через начальника, а те мне не говорили, пока случайно женщина очень хорошая не узнала и не сказала мне. Пускай муж идёт сразу к начальнику того отдела, где на повешение хочет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mari_Ohrimenko,  полгода невозможно забеременеть?

Я после года кормила немного, днем у нас уже не было кормлений, и в ночь без груди, только ночью, дважды. Хотя это наверное основная выработка) но я уже и по наполненности груди чувствовала, что мало молока уже.

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, полгода невозможно забеременеть?

С возвращением)

Пролактин всегда с нами ;)

Возможно даже более чем! Если цикл и О восстановились. ГВ не контрацептив ты ж в курсе) Прекрасно беременеют и продолжая кормить. Так что не паникуй, скоро увидишь свои // !

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko,  полгода невозможно забеременеть?

Я после года кормила немного, днем у нас уже не было кормлений, и в ночь без груди, только ночью, дважды. Хотя это наверное основная выработка) но я уже и по наполненности груди чувствовала, что мало молока уже.

забеременеть можно даже на гв)))просто показатель Пролактина сейчас не показатель
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

С возвращением)

Пролактин всегда с нами ;)

Возможно даже более чем! Если цикл и О восстановились. ГВ не контрацептив ты ж в курсе) Прекрасно беременеют и продолжая кормить. Так что не паникуй, скоро увидишь свои // !

Спасибо, привет! Так я ж пишу, мы начали планировать с года, в надежде, что забеременею на ГВ, не сворачивая его ради этого. Просто если он сейчас повышен, надо наверное понижать перед планированием)

Ссылка на это сообщение

blagos, Света, он сам понизится. Всему своё время. Зачем тебе таблетки пить, тебе не один врач нормальный после сворачивания гв не назначит таблетки для понижения пролактина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blagos, Света, он сам понизится. Всему своё время. Зачем тебе таблетки пить, тебе не один врач нормальный после сворачивания гв не назначит таблетки для понижения пролактина

о

Поняла)

Ссылка на это сообщение

Привет всем сегодня ходила на цервикометрию ,аж 41мм шейку намерили ,пока сказали шить не надо

 

Конечно не надо, шикарная шейка!))) Меряли же вагинальным датчиком?

Ссылка на это сообщение

Я сегодня замочила тест, ручонки мои шаловливые, не хотела до задержки, но я нетерпеливая. Самый дешёвый. Вот что-то виднеется, похоже на реагент?

post-274604-0-98922800-1518103529_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Конечно не надо, шикарная шейка!))) Меряли же вагинальным датчиком?

Да вагинальным конечно

 

Я сегодня замочила тест, ручонки мои шаловливые, не хотела до задержки, но я нетерпеливая. Самый дешёвый. Вот что-то виднеется, похоже на реагент?

У меня тест показал на 9 дпо ,правда этот 9 дпо и был первым днем задержки

Ссылка на это сообщение

 

Да вагинальным конечно

 

 

У меня тест показал на 9 дпо ,правда этот 9 дпо и был первым днем задержки

У меня на 8 дпо, поэтому я не терпеливая сейчас))

 

blagos, уууррааа, в темке тесты опять появились)))) Светлан, ты прям сает несешь с собой))))

Ха-ха-ха))

У нас дома все болеют, сначала я-горло и нос, теперь вот Федька засопливил, а я терпеть не могу его сопли, особенно ночами, слышу как дышит. Обычно люблб слушать сопение спокойное. И как раз перед прививкой начал, с декабря не можем сделать (( опять откладывать

Ссылка на это сообщение

Я сегодня замочила тест, ручонки мои шаловливые, не хотела до задержки, но я нетерпеливая. Самый дешёвый. Вот что-то виднеется, похоже на реагент?

 

Я не вижу :( Но просто еще ж рано ;)

Ссылка на это сообщение

Я сегодня замочила тест, ручонки мои шаловливые, не хотела до задержки, но я нетерпеливая. Самый дешёвый. Вот что-то виднеется, похоже на реагент?

Вижу вижу, дай Бог не реагент, ярчайте и чихайте))

Ссылка на это сообщение

Я сегодня замочила тест, ручонки мои шаловливые, не хотела до задержки, но я нетерпеливая. Самый дешёвый. Вот что-то виднеется, похоже на реагент?

Свет,вижу полоску@@@@скорее всего ОНО)) а я вот ещё не мочила,надо купить,руки не доходят)))
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  я нетерпеливая, в первую же беременность рано тесты начинала мочить и они до задержки показывали )

 

Nataly9,  через день повторю)) вдруг правда оно

 

ИриССочка,  посмотрим))

 

А у меня такой вопрос. В прошлую беременность я была на дюфастоне с самого начала, если получится вторая опять поддержка нужна будет? Или не факт, и как пне надо будет сразу к врачу проверять прогестерон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, я нетерпеливая, в первую же беременность рано тесты начинала мочить и они до задержки показывали )

 

Nataly9, через день повторю)) вдруг правда оно

 

ИриССочка, посмотрим))

 

А у меня такой вопрос. В прошлую беременность я была на дюфастоне с самого начала, если получится вторая опять поддержка нужна будет? Или не факт, и как пне надо будет сразу к врачу проверять прогестерон?

я тоже была на дюфе, мне врач скавала, из-за анамнеза без него никуда

Ссылка на это сообщение

))) печали не вижу. Дети это прекрасно, но я, пожалуй, остановлюсь)

моя щитовидка сильно пошатнулась, симфизит ощущаю до сих пор. К тому же второго рожать надо хорошему папе, мне в этом смысле везет как утопленнику)))))

моя дочка является обладателем припротивнейшего характера. я не сторонник бить детей, но вчера ей хорошо прилетело от меня. Довела до белого каления. Так что я пасс))) я наблюдатель за тестами и вашими успехами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blagos,  мне кажется не факт,что надо пить дюфастон,сходи сдай прогестерон,посмотришь какой он а там и видно будет,я бы не пила без надобности)

Тест больше не делала,Свет?))кстати это у тебя Вера тест?

 

blagos,  Свет,скажи,а ты вчера тоже тест мочила и был отрицательный?а сегодня появилось что-то?)

Ссылка на это сообщение

))) печали не вижу. Дети это прекрасно, но я, пожалуй, остановлюсь)

моя щитовидка сильно пошатнулась, симфизит ощущаю до сих пор. К тому же второго рожать надо хорошему папе, мне в этом смысле везет как утопленнику)))))

моя дочка является обладателем припротивнейшего характера. я не сторонник бить детей, но вчера ей хорошо прилетело от меня. Довела до белого каления. Так что я пасс))) я наблюдатель за тестами и вашими успехами)))

Жаль, но может передумаешь и жизнь повернётся по-другому? У нас папа хороший, но вот замуж выходят не только за мужа, но и за всю его семью, здесь нам нервы потрепали, особенно свекр, ну ладно, сейчас хоть более-менее всё в норму пришло, и я подостыла, Бог ему судья.

меня волнует квартирный вопрос больше, мы живём с моими родителями в двухкомнатной квартире, наша комната-11 кв метров, места нет вообще. Я правда об этом в последнюю очередь думаю, но вопрос животрепещущий))

 

blagos,  мне кажется не факт,что надо пить дюфастон,сходи сдай прогестерон,посмотришь какой он а там и видно будет,я бы не пила без надобности)

Тест больше не делала,Свет?))кстати это у тебя Вера тест?

 

blagos,  Свет,скажи,а ты вчера тоже тест мочила и был отрицательный?а сегодня появилось что-то?)

Я завтра сделаю, не хочу расстраиваться раньше времени)) это один, в графике пока отрицательным отметила, неявная полоска, да и эти тесты реагенят сильно обычно. А вообще сегодня неимоверно тянет бок, где овуляция была(

 

blagos,  мне кажется не факт,что надо пить дюфастон,сходи сдай прогестерон,посмотришь какой он а там и видно будет,я бы не пила без надобности)

Тест больше не делала,Свет?))кстати это у тебя Вера тест?

 

blagos,  Свет,скажи,а ты вчера тоже тест мочила и был отрицательный?а сегодня появилось что-то?)

тест Би-шурс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blagos, вот сразу видно, что человек хочет РЕБЕНКА!!!)))) и не замотивирован на деньги)))

Если хочешь, готова, - рожай. Там все приложится.

Я хочу, конечно. Еще пугает второе Кесарево, есть у нас роддом, который специализируется на естественных родах после КС, но у меня была слабая родовая деятельность, и есть вероятность, что она повторится, а рисковать жизнью малыша я не готова. Боюсь операции, тогда было ЭКс, я не успела испугаться, вжик-вжик, уже плачет морщинистый комок)) а сейчас если второй раз, так это все 9 месяцев об этом думать. Это мои страхи. Я высказалась))

Ссылка на это сообщение

Я хочу, конечно. Еще пугает второе Кесарево, есть у нас роддом, который специализируется на естественных родах после КС, но у меня была слабая родовая деятельность, и есть вероятность, что она повторится, а рисковать жизнью малыша я не готова. Боюсь операции, тогда было ЭКс, я не успела испугаться, вжик-вжик, уже плачет морщинистый комок)) а сейчас если второй раз, так это все 9 месяцев об этом думать. Это мои страхи. Я высказалась))

моя знакомая первую девочку рожала естественным путем, а второго КС. Так она в восторге от КС. Говорит, я хотя бы могу сидеть. В первый раз порвалась как не знамо что) а тут. нежно, ласково

я бы не побоялась бы кс. еще две девочки есть, у них трижды кс. без проблем

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...