Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Всем приветик!

У нас вчера экватор был! Урррааа!!!!

 

На всех планюшек чихаю беременючими чихами, заражайтесь скорее: пчхи, пчхи, пчхи!

 

Поздравляю всех с первым днём весны! Хоть у нас и стоят морозы, но настоящая весна точно не за горами!

 

Как экватор? Уже? Кажется вот только полоски рассматривали и скрининг ждали :think1: Как самочувствие? Уже знаете кто будет?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

....экватор...... ээээээээээ......... а где я была???? Пиши почаще, хоть линейку видеть будем) мальчик? Я была права?)

 

Прошел мой вечер. Бывший накидался и пошел на разговор.... извиненмй не слышала, сказал, что он плохой человек, но хочет, чтобы отношения стали не такими поверхностными, а дружескими.......... друг)))))) помню все дружеские изречения)))))))) если человек ТАК нагадил, своими же руками становиться друзьями, ну уж нет) меня все устраивает))))) девочки, как я устала. Этот дурацкий вечер, все переболели.... у мамы был др. Устала аж прям сил нет. Где бы их взять?

Ссылка на это сообщение

Девочки!поздравляю нас с нашим праздником!здоровья нам всем,пусть мужья радуют,деток всем-всем мечтающим,ну и просто человеческого женского счастья и душевного равновесия!

post-238241-0-65553700-1520492543_thumb.jpeg

post-238241-0-29329400-1520492550_thumb.jpeg

Изменено пользователем ИриССочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша1981,  Маш, поправляйтесь! Я так тебя понимаю, мои уже третью неделю болеют(( Алина так уже забыла когда в школе была последний раз...

 

Девчонки, всех с праздником! Любви, тепла и доброты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

С праздником девочки!!!

Наташа, что в больнице сказали про ваш эписиндром?

Изменено пользователем Mari_Ohrimenko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша1981,  Маш, поправляйтесь! Я так тебя понимаю, мои уже третью неделю болеют(( Алина так уже забыла когда в школе была последний раз...

 

Девчонки, всех с праздником! Любви, тепла и доброты)))

ой Лен да,в Минске все болеют,мой тоже 3 недели дома сидел,и я второй раз заболела вместе с ним болели,сейчас Слава Богу уже ходит в школу,в классе из 28 чел ходило 4 человека всего
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) всех с прошедшим 8 марта! Тепла вам и любви!

А я наконец-то переехала к мужу в Татарию)) перевезла котов, это был ад)) 8 часов в дороге бесконечно ора (( а потом неделю адаптировалась. Но это только моя девчонка так, сынок не орал и за день изучил весь дом)) так что закончились наши раздельные проживания с мужем) ура!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Иркаша, поздравляю. Теперь ждем от тебя // и заразительных чихов.

моя дочка проболела 23 февраля , но там быстро оклемалась и 8 марта повторно. Темпа третий день. я знаю, что сбивать надо 38,5. Но я уже 38 сбиваю. Ребенок тряпочкой уже. Не ест, толком не пье, горит и висит на мне. Вчера в клинику ходили. Сказали вирус простой. Сейчас многих с восполением легких в больничку кладут......

А вы какую темпу сбиваете?

Ссылка на это сообщение

У нас третий день 39,весь садик слег . Да у многих восполение,уучительнице в школе умер муж в реанимации от осложнений. Мы сбиваем 38.5_з8.8 . Сбивали свечами цефекон с нурофеном, сегодня дали нимулид вот он убрал темпнратуру на 11 часов, хоть какой то передых.

Ссылка на это сообщение

Маша1981,  Алине начинаю сбивать с 38 иногда даже и раньше, если вижу что растет быстро, она очень плохо переносит темпу и ей всегда сложно сбить, если чуть прозевал, то только тройчатка помогает. А Доминике с 38.5 минимум, она при температуре обычно нормально себя чувствует, чаще засыпает и просыпается когда темпа падать начинает.

 

Лена58лена58,  в нашем случае свечи Цефекон бесполезны, вообще ничего не сбивают. Нике всегда Ибуфен Д даю

 

Иркаша,  поздравляю с переездом!)

 

ИриССочка,  ну вот явно в Минске грипп ходит, а врачи его не ставят....как обычно сверху приказали и нет болезни.... идиотизм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Иркаша, ой, как замечательно. Пусть скорее все сложится лучшим образом

Изменено пользователем Mari_Ohrimenko
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, 93a6e5b5407c.jpg23616634.gif

 

Во-первых, с этим замечательным днем нужно поздравить родителей, которым удалось произвести на свет такое неописуемое чудо. Вы постарались! Желаю, чтобы ваша девочка росла здоровой и мудрой. Чтобы о любви и о доброте она узнавала, глядя на своих замечательных маму и папу. С днем рождения, дорогая именинница!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маша1981, поправляйтесь поскорее!! Я сбиваю с 38,5. Ниже сбиваю только если на ночь. Например укладывать ее спать, а там 38,3, тогда сбиваю, чтобы ночью не прозевать подъем температуры. Хотя когда она болеет я ночью каждые 20-30 мин просыпаюсь ее трогаю и где-то раз в час меряю темпу. Советуют сбивать после 38 потому что именно при этой температуре начинают вырабатываться интерфероны, работает иммунитет. Это как безопасный интервал 38-38,5, чтобы дать возможность иммунитету побороться. Но есть дети, которым и 38 сбивают, у некоторых судороги могут быть от температуры. У меня брату тетя сбивала 37,8, потому что после 38 у него начинались судороги

 

Mari_Ohrimenko, с днем рождения Ксюшу! Пусть растет здоровой и счастливой девочкой, и радует вас своими успехами!

Изменено пользователем Звездочка 1991
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...