Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Лена58лена58, поздравляю!

:flower:

 

А на меня сегодня жор напал. Токс так и не посетил пока ещё, а вот жрать я начала каждые 2 часа :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена58лена58, поздравляю!

:flower:

 

А на меня сегодня жор напал. Токс так и не посетил пока ещё, а вот жрать я начала каждые 2 часа :confusion:

Я уже две недели как жру,поэтому муж и думал ,что беременна),спасибо за поздравления ,надеюсь токса не будет.

Ссылка на это сообщение

Лена, поздравляю)

Аня, у нас все норм, в четверг 180 было, уже 2 таблетки пьём, на следующей неделе в среду мы свободны от таблеток будем))) и будем мониторить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мари и Лену поздравляю!

Лена, чихай на нас всех, я ставлю на пацана!;-)

 

Я тож не выдержала с вами, тест мочканула-пусто, но у нас не планирование, а просто па без предохранения, на авось:-)

 

Сейчас заказали 3коробочки "мамины сокровища", сижу опять ночами, всё-таки жопа у нас в городе с материалами, кружево еле нашла(( и что то элементарные вещи не получаются, косит, кривит всё. Смотришь мастер-классы раз раз и готово, а у меня так не выходит, делаю-портачу-переделываю(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки

Мне сегодня приснилось, что мы с мужем приучаем ребёнка к горшку. А он ни в какую, встаёт с него и писает в штаны. И так все штаны описил. К чему такое снится?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки

Мне сегодня приснилось, что мы с мужем приучаем ребёнка к горшку. А он ни в какую, встаёт с него и писает в штаны. И так все штаны описил. К чему такое снится?

Мне скоро тоже будет сниться, никак нехочет ходить нормально вгоршок(

Ссылка на это сообщение

Лена, поздравляю)

Аня, у нас все норм, в четверг 180 было, уже 2 таблетки пьём, на следующей неделе в среду мы свободны от таблеток будем))) и будем мониторить)

 

Ой, замечательно! Молодцы! Болезнь оставляйте в этом году, а в новом она вам не нужна!!!

 

Мне скоро тоже будет сниться, никак нехочет ходить нормально вгоршок(

 

Не переживай. Пойдет. Ей всего 2 года. Не торопись!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. моя бт упала до 36,6 второй день подряд вот и в замешательстве отменять утрик или подождать чуток. тк по идее сегодня отмена должна быть (16-25 дц) а вот о была на 19дц .если не забуду то у врача сегодня спрошу

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. моя бт упала до 36,6 второй день подряд вот и в замешательстве отменять утрик или подождать чуток. тк по идее сегодня отмена должна быть (16-25 дц) а вот о была на 19дц .если не забуду то у врача сегодня спрошу

Девочки , бт не показатель ,медицина отходит от этого , у меня 36.4 была ....неделю назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LastochkaTanucha, по ощущением и по бт.на узи не ходила

 

Пришла от врача пролактин даже чуть ниже нормы хотя до этого был выше нормы. достинекс оставила по четвертинке два раза в месяц. к ней только в феврале. утрик сказала отменять. а вот я его не очень хочу отменять .а вдруг все получилось.

 

У нас зима))) снег выпал см 5 где то. и не таит .прям красота.только скользко очень.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Лена58лена58,  Пожалуйста, если что, обращайся, не стесняйся. Мы тут долгопланирующие уже стали лучше любого врача. Я столько статей и материала прочла, что можно идти образование менять.

Ссылка на это сообщение

Лена58лена58, не накручивай себя заранее,все будет хорошо,так должно было случиться значит и беременность и малыш) не заметим как уже в роддоме будешь ))) Катюня наша кажется только-только тесты показывала,а уже с дочей)

Ссылка на это сообщение

Спасибо у самой знаний вагон, в связи с сестрой. Волнует меня короткая шейка 2.9 см . Господи,чем все это кончится..

 

Все хорошо будет. Только мониторить размер постоянно надо и поберечь себя от излишних физ нагрузок. Ищи хорошего гинеколога, чтобы хорошо тебя смотрел и веди беременность у него. Если что не так, то можно подшить или пессарий.

Ссылка на это сообщение

работа все время на ногах два через два правда,но все ж. Генекологу буду вставать на учет по прописке и еще у платного мониторить.

 

хгч еще не пришел,опять наверное вечером пришлют.

 

Хгч 224 ме, 15 дпо получается

 

Вроде нормально ,какой то счетчик хгч нашла .вот.

post-318749-0-99396900-1512129282_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...