Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталья, с днем рождения!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Тем паче сейчас. Не болейте, берегите себя)

Оооо, Юля, с возвращением) у нас все нормально. Без изменений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кудеська ночью спала не очень, температура была, горела вся и пила жадно,много. Сдали кровь сегодня, купила сироп нурофен вместо свечей и всё, температура не поднималась пока ттт. 37держится, Алеся весь день с мультиками лежит, поспала хорошо, поела, к вечеру скачет как сайгак) Надо обследоваться, какие то анализы сдавать, а какие пока не знаем, надо разбираться, но такая температурища второй раз без симптомов нам вообще не нравится(

 

 

Всем спасибо за поздравления, вот и 27исполнилось 

День сегодня замечательный! Я конечно не выспалась жутко и гостей отменили, обидно т.к куча продуктов закуплено и как всё это съесть. Но всё прошло так спокойно! Свёкры заехали чай с тортиком попили, сделала пьяную вишню..специфический конечно тортик)

Мы с мужем с утра откупорили вино, под него весело было готовить  потом устроили ужин при свечах, так хорошо посидели, так душевно! Давно с мужем не болтали так...Сделал тост за обязательное и безотлагательное пополнение семьи, надеюсь больше не будем откладывать, надо тоже идти провериться хоть чуток)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталья ,а что у вас зубы похоже прям на зубы температура,все прорезались или еще нет?

 

У семтры мазня идет уже неделю ,я расстроилась,у меня болит горло ,боюсь теперь пороков,кому то генекологи предлагают аборт делать,кто заболел на 6 той неделе.такие вот новости...оставила Ксюшку тоже дома чуть приболела ,вот и силим на пару. Теперь у меня 2 выходных. Думаю может еще на среду и четверг отпроситься.

Ссылка на это сообщение

Лена

Зубы унас уже все на месте инепохоже это на зубы. Я не верю в температуру под 40 от зубов, тем более когда настолько плохо ребенку. Пульс зашкаливал, вся синяя, всю трясет, слабость..это явная болезнь но отчего не знаем пока

Ссылка на это сообщение

А мы получили анализ крови, лейкоциты понижены, моноциты повышены..че это значит?)

Завтра врача вызовем, пусть направления нам дает, что обследовать. Ну никак не нравится мне температура огромная без симптомов((

 

Сходили на фильм "легенда о коловрате", точнее съездили на великах под снегопад...экстрим однако))

Ссылка на это сообщение

Atricoli ,тебе завтра на узи ?напиши результат.

 

как токсикоз?

 

Да. Лен. завтра. неужели дождалась?! прям не верится. Эти 12 дней, как два месяца тянулись. отпишусь завтра вечером.

Токса как такового вроде нет. Бывает периодически общее недомогание. Опытным путём установила, что это из-за недостатка воды. Стала стараться болше пить воду и самочувствие сразу улучшается.

 

А мы получили анализ крови, лейкоциты понижены, моноциты повышены..че это значит?)

Завтра врача вызовем, пусть направления нам дает, что обследовать. Ну никак не нравится мне температура огромная без симптомов((

 

Сходили на фильм "легенда о коловрате", точнее съездили на великах под снегопад...экстрим однако))

 

Наташ, помню пару лет назад у меня тоже какую-то фигню а-ля "моно" в крови нашли. Болела постоянно и каждый раз бронхит был. Врач сказала, что это от кондиционеров херь. Прописала какое-то лекарство и тьфу-тьфу с тех пор не болела.

 

Как сам фильм? понравилось?

Изменено пользователем Articoli
Ссылка на это сообщение

А мы получили анализ крови, лейкоциты понижены, моноциты повышены..че это значит?)

Завтра врача вызовем, пусть направления нам дает, что обследовать. Ну никак не нравится мне температура огромная без симптомов((

 

Чаще всего такой анализ бывает при перенесенной вирусной инфекции. В период восстановления. Но разбираться, конечно, надо. Это однозначно не зубы. На зубы максимум до 37,5 ну 38 градусов, все что выше + инфекция

Ссылка на это сообщение

Articoli

Повышение моноцитов это впринципе норма после перенесённого вируса, хочется узнать что за вирус такой без других симптомов сидит(

 

ФИльм ничего такой, посмотреть можно, сказка конечно, но моему патриотическому сердцу люб)

Ссылка на это сообщение

А срок какой был первый когда ходила на узи,и какой завтра будет?

Я тоже на узи через неделю на первое ,время тянется точно.

 

На первом узи была задержка 6 дней. Срок значит был где-то 5,5 недель.

Сейчас ровно 8 акушерских.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы получили анализ крови, лейкоциты понижены, моноциты повышены..че это значит?)

Это картина вируса как раз

 

Мария81,  Маш, вы в садик пошли?

 

Наталья ,а что у вас зубы похоже прям на зубы температура,все прорезались или еще нет?

 

У семтры мазня идет уже неделю ,я расстроилась,у меня болит горло ,боюсь теперь пороков,кому то генекологи предлагают аборт делать,кто заболел на 6 той неделе.такие вот новости...оставила Ксюшку тоже дома чуть приболела ,вот и силим на пару. Теперь у меня 2 выходных. Думаю может еще на среду и четверг отпроситься.

Что-то я в шоке от таких гинекологов... Надеюсь, никто из вас их советам следовать не будет??? Никаких пороков не будет, если вы просто простудными переболеете

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Articoli,как ваше узи ? сердце слышно?

 

Вот только вернулась. У нас всё хорошо, если не считать мой тонус.

Сердечко бьётся. Я как увидела свою кроху на экране, сердечко тук-тук. Аж прослезилась.

Мы выросли, КТР 11,4 мм. срок 7 + 3, как и должно быть при моей поздней овуляции.

Как же я рада!

 

Теперь надо на учёт идти вставать. И ставить линеечку, конечно же :) жду советов как и где её брать.

 

Г. прописала кучу анализов. теперь вопрос как их сдавать. она сказала, что если по страховке ОМС идти, то только один анализ за раз можно сдать. это так?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Articoli, что за новости с анализом? Позвони в страховую и спроси. Всегда все сразу брали анализы у меня.

 

Если по ДМС или платно, то конечно сразу берут. А у меня в ДМС анализы не входят. Я про наше обязательное мед.страхование. По ОМС со школы ничего не сдавала. А говорят, что по ОМС одна услуга за раз - даже зубы вырывают по одному за приём.

 

Да и куда звонить? в РОСНО? можно попробовать, конечно.

Ссылка на это сообщение

Articoli, Я работаю в обычной гос больнице. К нам относятся детская и взрослая поликлиника, стационар и женская консультация с центром планирования семьи. Все анализы берутся за раз и бесплатно. По направлению от врача конечно.

Ты наверно у платного гениколога наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение

Articoli, Я работаю в обычной гос больнице. К нам относятся детская и взрослая поликлиника, стационар и женская консультация с центром планирования семьи. Все анализы берутся за раз и бесплатно. По направлению от врача конечно.

Ты наверно у платного гениколога наблюдаешься?

Угу. была у платного, по ДМС до 8ми недель по страховке принимают, и удобно рядом с работой.

Танюш, спасибо за ответ. На учёт в ЖК конечно пойду вставать, а там посмотрим, как с анализами дело пойдёт.

 

Чихаю беременючим чихом на планюшек. пчхи-пчхи-пчхи :)

 

Урра,растите ) в 6 недель на узи не рано интересно.

Лен, я в 5,5 побежала, чтобы установить, маточная ли. Если б можно было раньше, то сразу после теста сделала бы :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Если по ДМС или платно, то конечно сразу берут. А у меня в ДМС анализы не входят. Я про наше обязательное мед.страхование. По ОМС со школы ничего не сдавала. А говорят, что по ОМС одна услуга за раз - даже зубы вырывают по одному за приём.

 

Да и куда звонить? в РОСНО? можно попробовать, конечно.

нет не по ДМС, по ОМС в жк государственной стояла. Не знаю какая у тебя страховая, посмотри на обороте полиса
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...