Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

 

 

 

Мы планировать решили в следующем месяце ,ой страшно,нужен ли второй,осилим ли

лучше об этом не думать,для планирования плохо) я вот наоборот думаю о том,что время так быстро идёт и надо рожать,жизнь летит(( а мы все ищем причины,чтобы оттягивать планирование, то одно,то второе,главное понять,что денег всегда не будет хватать,ещё чего-то тоже будет не хватать,это жизнь и человеческая психология))) всегда будут проблемы,но. Детки будут,а это счастье большое и радость)))) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго дня!

 

а еще бывает откладывают-откладывают, а потом, когда вроде полностью готовы - ничего не получается уже :( к сожалению и такое бывает часто.

 

Транс ректальное УЗИ это. Через попу датчиком смотрят простату. Мы тоже были не в теме. Когда читали про неё, муж аж побелел, гы гы... Мужская попа, это же не прикосновенность.... Ничего, готовится марально к данной процедуре.

ой, о каких страшных исследованиях вы рассказываете! муж будет мега мужественным, если на это согласиться!

 

Аааааа,ну тоже хорошо) у нас тут как всегда тепло и уютно))) полосок правда и беременных пока нет,но мы уже привыкли друг к другу тут,так и сидим))

жаль, что беременняшек нет сейчас, но это же дело поправимое! :)

вы сейчас планируете?

Ссылка на это сообщение

Муж согласен не только на это, улыбаюсь, он уже на все согласен. А то за семь лет меня уже залечили!

7 лет!!! терпения вам и мужу!!!

Ссылка на это сообщение

Муж согласен не только на это, улыбаюсь, он уже на все согласен. А то за семь лет меня уже залечили!

Вот это самое главное Тань,остальное ерунда,справитесь и будет вам счастье)))) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Да,хотелось бы,чтоб раааааз и чудо в первый цикл))))

ну, в первый эт очень быстро! никакой интриги :) от 3 до 6 норм :)

Ссылка на это сообщение

 

ну, в первый эт очень быстро! никакой интриги :) от 3 до 6 норм :)

неее,у нас уже 2,5 года интрига и 3-6 месяцев прошли ещё год назад,так что теперь хотелось бы с первого раза)))))) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

неее,у нас уже 2,5 года интрига и 3-6 месяцев прошли ещё год назад,так что теперь хотелось бы с первого раза))))))

ааа, ну, тогда конечно! :) надеюсь, все получится! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы планировать решили в следующем месяце ,ой страшно,нужен ли второй,осилим ли

можно поинтересоваться как скоро решились на второго? и оба ли хотели?

Ссылка на это сообщение

 

можно поинтересоваться как скоро решились на второго? и оба ли хотели?

можно я тоже отвечу? Я на второго только через 6 лет решилась, старший был очень проблемным и болявым малышом, с родовой травмой. 5 лет вообще больше детей не хотела. А где то на 6 году его жизни, мне уже было 25 проснулся материнский инстинкт, и началось... В коляски заглядывала, от малышей трясти начанала.. Поняла что созрела и с 3 цикла забеременела, разница у них 6,8 лет. А вот третьего захотела, когда со вторым мужем познакомилась, маленькому было 1,4 года. Это было 8 лет назад, ни разу не предохранялись, все 8 лет в открытую живём. И видать не судьба.

Почиталась тут сайты, с азооспермией на Эко по омс не берут. Я уже и на Эко себя настроила, а тут такой облом.

Что делать, я не сплю совсем уже. Ситуация, где от меня ничего не зависит, тяжело мне даётся. Когда думала что бесплодная я, мне было проще, я шевелилась, лечилась. А что сейчас? Я блин, даже похудела для того, что бы восстановить свой гормональный фон, и все зря?!?!

Пишу и плачу..... Чем больше читаю про его диагнозы, тем больше прихожу к мнению, что приговор вынесен...и это конец.

Ссылка на это сообщение

Мы планировать решили в следующем месяце ,ой страшно,нужен ли второй,осилим ли

Значит так, осилить точно осилите. Это я вижу на примере оочень небогатых знакомых. Собственно у нас таких большинство. Вот недавно девчонка 22года 3ю родила, все погодки. Работает только мужик на обычной рабочей должности, живут на съёмной квартире. Родных нет чтобы помочь. Но справляются же, не жалуется.

Тут дело в том хотите ли вы ребёнка или нет. Если хотите то море по колено. Да и как показывает практика не всегда получается всё так как мы желаем, вон девочки годами планируют(

Так что не тяните, дети быстро растут)

Сколько старшему?

 

Наташ если его только накрыть пленкой с верху. и чтобы бы промежуток между досок был чтобы дышал.

У нас страх что украдут, там все строятся, всем материал то нужен, а совести у многих нет(

Думаем может гараж какой арендовать. Эх свёкр недавно свой ненужный гараж продал за 20т((

 

Дочке 6 лет исполнилось ,пока еще не решилась ,думаю месяца два попробую если вдруг нет то и не надо

Вижу ответ.. Может и правда не надо, не вижу я желания второго ребёнка. Если не хотите то зачем думаете о втором? Потому что у других есть? Или всё-таки раз даже на сайте таком зарегестрировались, хотите, но просто боитесь чего то? А чего именно?

 

Таня

Что значит зря? Ты похудела в первую очередь для своего здоровья! Знаешь ли лишний вес оочень подрывает наш организм, сердце, суставы, кости, грыжи вылезают в позвоночнике. Запустить себя можно так, что инвалидом станешь(сужу по маме она много весит, ей тяжело но отмазы что не похудеть).

Ты огромная молодец, что взяла себя в руки! Да и вообще женщина должна быть красивой и показывать пример своим детям.

Я сейчас тоже худею, поняла что вес 62кг конечно не критичен при росте 165см. Но если не остановлюсь сейчас то потом будет гораааздо сложнее. А у меня дочь растёт, ей мама красивая нужна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  да, это все так. Все понимаю. Был минутный вчера порыв, эмоции...

Такой как сейчас мне я сама себе нравлюсь. Я сейчас при росте 176, 73 кг. И наверно остановлюсь. Муж шумит, что хорош.

 

764d5bb580ef.jpg вот думаю, хватит, или ещё? Кость широкая. Меньше наверно будет уже не красиво.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Новеньких принимаете? Планировщица из меня правда так себе ))) Есть проблемки. В апреле прошлого года была замершая, до сих пор восстановиться не могу. Участковая Г делать ничего не хочет. Ставит ановуляцию, гопофункцию яичников и гипоплазию эндометрия. Анализов не допросишься, всё приходится делать самой платно. С УЗИ та же история. Ничего не объясняет. Отправила планировать. С такими-то диагнозами я просто обречена на скорый успех (((( Сарказм если что...

Сказала если за год не получится, то вот тогда начнём что-то делать. А мне уже 36.

В общем, сделала я основные анализы, УЗИ за два цикла - иду сегодня к платному Г. Может хоть там скажут что-то вразумительное. И обнадеживающее.

Ссылка на это сообщение

LastochkaTanucha, Танюша,ты красотка,так похудеть) меня почему-то всегда улыбает понятие широкая кость)нормальная у тебя кость))))

Я вот при 178 набрала аж целых 71 кг(мой вес любимый и постоянный всегда 64-66 кг,это все вседозволенность в еде и разнообразие и соблазны,особенно тут,раньше так часто не позволяла себе многое,да и не всегда возможность была и не так хотелось,тут всегда хочется))))ещё и муж гурманит)))

Все никак не могу эти 5 кг сбросить,рот закрыть не вариант,не умею просто напросто,порции уменьшить если только,сладкое кстати не ела 4 месяца и результата никакого,так что продолжаю кушать сладкое)

 

Девочки, здравствуйте. Новеньких принимаете? Планировщица из меня правда так себе ))) Есть проблемки. В апреле прошлого года была замершая, до сих пор восстановиться не могу. Участковая Г делать ничего не хочет. Ставит ановуляцию, гопофункцию яичников и гипоплазию эндометрия. Анализов не допросишься, всё приходится делать самой платно. С УЗИ та же история. Ничего не объясняет. Отправила планировать. С такими-то диагнозами я просто обречена на скорый успех (((( Сарказм если что...

Сказала если за год не получится, то вот тогда начнём что-то делать. А мне уже 36.

В общем, сделала я основные анализы, УЗИ за два цикла - иду сегодня к платному Г. Может хоть там скажут что-то вразумительное. И обнадеживающее.

Добро пожаловать)) конечно принимаем)))Я Ира)

Планировщик и из меня не очень,но мы тут просто дружим,а не только планируем,последний год скорее болтаем просто))))нет пока полосочек ни у кого,никто не тестоманит,а хотелось бы))))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Да я тоже с этим стрессом расслабилась, последнее время, хорошо хоть вес пока не растёт. Надо брать себя в руки. Но меньше 70 быть не хочу, кости торчать начинают. Вот подкачать и подтянуть бы не мешало. До спортзала ноги никак не дойдут.

 

Новеньким, добро пожаловать. Мы все тут планируем с переменным успехом. Здоровые на бп не сидят, здоровые сразу беременеют и рожают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ладно и здоровые сидят, просто душевно тут, я много полезного для себя черпаю с БП+общение, которого очень не хватает в декрете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы по прежнему все в мыслях о доме, ищем как уместить в доме до 100кв.м 3спальни,кухню/гостиную, топочную,, су и прихожую нормальную :D это примерно 8на12 дом... Голова пухнет от количества информации!

Ссылка на это сообщение

Ну вот значит. Сходила я к врачу. Диагноз гиперпролактинемия оставили, дисфункцию яичников тоже - типа эндометрий не соответствует фазе цикла. Эндометрит под вопросом. Ановуляция тоже под вопросом - обнаружена на УЗИ жидкость, вчера не было. Но по фолликулу затруднилась точно сказать. Планировать пока запретила, надо эндик подрастить. Ну и кучу анализов прописала. ПА только защищённый. А у меня вчера было. А вдруг действительно овулька сегодня? БТ с утра была низкая. Если завтра подскочет, значит точно она. Дюф сказала в этом цикле не пить, чтоб анализ в конце цикла начисто сдать.

Ссылка на это сообщение

доброго всем дня!

 

Дочке 6 лет исполнилось ,пока еще не решилась ,думаю месяца два попробую если вдруг нет то и не надо

а куда тогда торопиться? чувствуются нотки сомнения.

хотя мне это знакомо, я на первого то долго решиться не могла.

 

можно я тоже отвечу? Я на второго только через 6 лет решилась, старший был очень проблемным и болявым малышом, с родовой травмой. 5 лет вообще больше детей не хотела. А где то на 6 году его жизни, мне уже было 25 проснулся материнский инстинкт, и началось... В коляски заглядывала, от малышей трясти начанала.. Поняла что созрела и с 3 цикла забеременела, разница у них 6,8 лет. А вот третьего захотела, когда со вторым мужем познакомилась, маленькому было 1,4 года. Это было 8 лет назад, ни разу не предохранялись, все 8 лет в открытую живём. И видать не судьба.

можно спросить, а у мужа вашего есть дети?

 

Nataly9, да, это все так. Все понимаю. Был минутный вчера порыв, эмоции...

Такой как сейчас мне я сама себе нравлюсь. Я сейчас при росте 176, 73 кг. И наверно остановлюсь. Муж шумит, что хорош.

вот думаю, хватит, или ещё? Кость широкая. Меньше наверно будет уже не красиво.

здоровский результат! отлично выглядите!!!

муж видимо опасается, что уведут :)

 

ИриССочка, Да я тоже с этим стрессом расслабилась, последнее время, хорошо хоть вес пока не растёт. Надо брать себя в руки. Но меньше 70 быть не хочу, кости торчать начинают. Вот подкачать и подтянуть бы не мешало. До спортзала ноги никак не дойдут.

 

Новеньким, добро пожаловать. Мы все тут планируем с переменным успехом. Здоровые на бп не сидят, здоровые сразу беременеют и рожают.

почему же не сидят??? планирование в течении года считается нормой :) да, и беременность не за один день проходит! хорошо, когда есть с кем поделиться...

Ссылка на это сообщение

я видела ее ник в положительных тестах и тест положительный в галерее)) жаль что "бросила" нас(((

Изменено пользователем XuNaTa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я видела ее ник в положительных тестах и тест положительный в галерее)) жаль что "бросила" нас(((

ну да,что-то почитала сейчас в теме у неё хгч плохо растёт и прогик падает,@@@@@пусть все у неё получится и выносит малыша@@@
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...