Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

XuNaTa, Не унывай. просто время еще не пришло. много случаев было.что эко не помогло.а потом бац и у самих все получается. главное не унывай.

 

Всем привет. Девочки у меня очередной бзик.Хочу деревянную мебель на кухни только фасады современные.(а остальное только из мебельного соснового щита.чтобы экологически чистое было) сидела сидела и надумала)) теперь муж голову ломает будет у своего коллеги узнавать тк он раньше мебелью занимался.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LastochkaTanucha, ходили в одной бабке тож...сказала сами родим двоих точно вижу,под вопрос третий....в итоге сама ни как...щас отдых моральный физический,фитнес поищу

 

Mashulya Z, не получится самой..труб нет...в том году удалили...гидросальпинск был...

Ссылка на это сообщение

Ещё, Дашуль, у меня пол года не было овули вообще, когда была, не раньше 21 дц. Цикл сбился на прочь. Сейчас у меня минус 28 кг, ещё 4 кг и я как раньше, посмотри мой график, все наладилось, и разница температур тоже, раньше 2 фаза выше 36,9 не была. Попробуй похудеть, глядишь и яичники оживут.

 

Поменяла аватарку, а вижу старую, что за фигня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LastochkaTanucha, хотела поменять, но файл большой, вернула на обратную)а ты снова ласточка танюша))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение

Да, надоело быть собакой, и аву пузатую поставила, а она не отображается

 

Даш, ты какую аватарку у меня видишь?

Изменено пользователем LastochkaTanucha
Ссылка на это сообщение

LastochkaTanucha, ))ава старая с песиком тут в теме, а если к тебе на страницу то пузатую

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение

В вс муж возвращается, в пн пойдём СГ опять сдавать и к андрологу. Дима думает что у него простатит. Будет проходить полное обследование. Главное убрать лейкоциты из сг. Надеюсь нам это поможет.

Старший в сл году поступает в технарь, и сказал что уйдёт жить с ребятами на съёмную квартиру, страшно отпускать его.

 

Ссылка на это сообщение
привет...теперь могу всю правду рассказать могу...в общем,с мая месяца фоликулы ни куда не уходили, в итоге 26 августа на 21ДЦ делали пункцию платно чтоб их убрать и вступили протокол длинный, взяли 1 клеточку...все что нормально выросло из 5 фоликов...потом надо было решить подсаживать или замораживать, т.к.эндик был мал, мы решили подсадить...как говорится лучше 1 раз все пережить, чем несколько раз пережевать- нарастет или нет эндик, размарозиться не разморозиться клеточка,прижевется не прижевется, в итоге сегодня день Х....хгч меньше 1.............это был мой последний шанс....яичники истошены....вот и все.....

 

 

Я в этом всем, Слава Богу, совсем не разбираюсь. Но может просто дать отдохнуть организму? Может после перерыва все получится и будут яйцеклетки? Крепись, Дашуль! Главное верить в себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даша

Не совсем поняла про фолликулы..они не растут или их вообще нет, овариальный запас какой то?

 

Вот почему так? Хочу пузатую...

Очень странно, но с компа я вижу аватарку с собакой, а с телефона пузатую

Ссылка на это сообщение

Вот почему так? Хочу пузатую...

теперь пузатая)))

 

Даша

Не совсем поняла про фолликулы..они не растут или их вообще нет, овариальный запас какой то?

 

 

Очень странно, но с компа я вижу аватарку с собакой, а с телефона пузатую

овариального резерва у неё нет. Меньше 0,5 если не ошибаюсь, Даша поправит если ошиблась
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, жуть

 

У меня 12 дпо, утром поймала себя на мысле, что боюсь делать тесты. Страх прям животный какой то. Боюсь увидить пустой. Так сильно меня ещё не крыло.

Всем, доброе утро.

Изменено пользователем LastochkaTanucha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, жуть

 

У меня 12 дпо, утром поймала себя на мысле, что боюсь делать тесты. Страх прям животный какой то. Боюсь увидить пустой. Так сильно меня ещё не крыло.

Всем, доброе утро.

не бойся)))) мы с тобой)))) я вот все про полип думаю и жду конец октября,когда на кольпоскопию пойду и па нельзя вроде как с ним и боюсь просто( Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

XuNaTa, Спасибо, Дашуль, у меня теперь тоже видно. Хоть ава пузатой стала.

 

С работы поеду, куплю тест, если решусь сделать, напишу.

 

не бойся)))) мы с тобой)))) я вот все про полип думаю и жду конец октября,когда на кольпоскопию пойду и па нельзя вроде как с ним и боюсь просто(

так нам то тоже не желательно, лейкоциты в спермограмме, неизвестно как это на плоде аукнется, если вдруг получилось. Поэтому то у меня и двойной страх.
Ссылка на это сообщение

LastochkaTanucha, С телефона ава пузатая с компа собака.а когда на страничку заходишь пузатая

 

Всем привет.второй день мучаюсь с головной болью(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...