Перейти к публикации

Месячные или уже кровотечение?


Полезные сообщения

Здравствуйте Александр Александрович!

Я недавно создавала у Вас тему "Окситоцин и дюфастон". Снова хочу просить у Вас совета.

Напомню. В июне был неудачный протокол ЭКО. После чего начались очень обильные месячные, которые так до конца и не закончились. 23 дня мазало, а потом снова стали обильными. По УЗИ расширена полость матки до 13 мм, гематометра, признаки аденомиоза, миоматозный узел 12 мм, фолликулярная киста 52 мм.

Сейчас идут месячные уже 7 день. Каждый день все сильнее. Сегодня уже со сгустками.

Прочитала, что больше 7 дней длительность быть не должна. На приём к врачу записалась, но ближайший 4 августа!

Подскажите, пожалуйста, можно ли начать приём викасола, например? Или аскорбиновую кислоту? И ещё, может ли причиной длительной и обильной менструации быть фолликулярная киста?

Я очень боюсь, т.к. у меня уже был в жизни печальный опыт, когда при микроразрыве кисты по УЗИ врач назначил дицинон на три дня и отправил домой. А через три недели была апоплекисия с кровотечением в брюшную полость и экстренная операция.

Изменено пользователем ..Счacтьﻉ*ﻉсть..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может анализы на гормоны сдать? Только на какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал вызвать скорую помощь и не ждать усиления кровотечения, тем более не принимать никакие препараты без назначения врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...