Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, остался Достинекс 1.5 таблетки, срок годности истекает в августе 2016, может кому то нужно? Отдам просто так.

Ссылка на это сообщение

А у меня написано 6300, в цену входит операция, анестезия, консультация, УЗД, палата дневного стационара. А ты когда платила?*

платила 8 июня. Тогда цены на сайте были такие же Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение

Всех с новой беременной темкой!

У меня тоже вчера была пункция, взяли 12 клеточек, сегодня узнаю сколько получилось эмбриончиков! А Инжеста оказалась не таким страшным зверем как его рисуют, довольно терпимо, настраиваю попу на долгие уколы :)

 

Лайки закончились((((

Отличный результат!) Хороший и щекастых)) и много)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

платила 8 июня. Тогда цены на сайте были такие же

Странно, я была на приеме 1.07. мне такие цены дали)))) а ты наблюдалась у кого то из Ре?

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, у ХА. Жаль, у меня нет сейчас собой ни одного документа. Ты можешь мне в личку бросить скан листа назначения? Я гляну, такой ли у меня лист был

Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, у ХА

Странно, все это... даже очень странно(((( я была через месяц после тебя. и мне написали 6300 с палатой.

Ссылка на это сообщение

Всех с новым домиком!!! Пускай все планюшечки станут беременяшками!!!

 

 

Ты как? Дома уже?

Ссылка на это сообщение

 

Странно, все это... даже очень странно(((( я была через месяц после тебя. и мне написали 6300 с палатой.

по факту в счёте написано у меня: гист-6300,палата-942+30.от общей этой суммы минус 20%.Итого: 5817.60 Отдельно 1369-игх эндометрия.
Ссылка на это сообщение

по факту в счёте написано у меня: гист-6300,палата-942+30.от общей этой суммы минус 20%.Итого: 5817.60 Отдельно 1369-игх эндометрия.

ну вот, значит точно -20 %, а то я сомневалась (10 или 20)
Ссылка на это сообщение

Хотела конечно делать гистеру у АН. Но куча факторов по времени, по свободных днях, по перевозу снежинок, по результатах ИГХ, что буду делать у кого-то другого. Вот и спрашиваю, может кто-то посоветует другого РЕ.

 

У меня в этом цикле киста, то может и месяки задержаться и как раз к АН и попаду)))

иди к Шияновой

 

Блин, посмотрела на сайте 7270 гистероскопия, а была 6300. Ну почему? доллар же не растет

мне дали перелiк обстежень на гистеру и там 6300 и 1300 за ИГХ

 

babyyy, пускай к Вас получится много щекастых Э, которые станут вашими детками ;)

Ссылка на это сообщение

Хотела конечно делать гистеру у АН. Но куча факторов по времени, по свободных днях, по перевозу снежинок, по результатах ИГХ, что буду делать у кого-то другого. Вот и спрашиваю, может кто-то посоветует другого РЕ.

 

У меня в этом цикле киста, то может и месяки задержаться и как раз к АН и попаду)))

Я советую Шиянову.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kks_//_, по поводу врачей пишу без лишних красок. Говорю как есть. Может это из-за ЕЦ, не знаю. Не получилось на мне сходу рейтинг поднять. Не было ещё ни единого разу, чтобы все сработали идеально. На пункцию я ждала -ждала и когда у девочки по палате случилась О, из-за того, что её вовремя не взяли, я уже не стерпела, пошла сама к ним. Постоянно какие-то долги приписывают. Это уже начинает напрягать. Эмбриологи не перезванивают, нужно самой в колокол звонить. Ассистент ничего не знает. Врач хорошая, но спешит. Но всё же помнит, что делали в прошлом цикле. Но про гидрос уже забыла и не вспоминает)))) Я ж говорю, мне нужен результат, а всё остальное ерунда " но за большие деньги "

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,

я уже просто сама начинаю переживать, чтоб АН мне ничего не забыла назначить, что хотела :) я ж неопытная в этом деле) ну так пока вроде все ттт)

Ссылка на это сообщение

kks_//_, по поводу врачей пишу без лишних красок. Говорю как есть. Может это из-за ЕЦ, не знаю. Не получилось на мне сходу рейтинг поднять. Не было ещё ни единого разу, чтобы все сработали идеально. На пункцию я ждала -ждала и когда у девочки по палате случилась О, из-за того, что её вовремя не взяли, я уже не стерпела, пошла сама к ним. Постоянно какие-то долги приписывают. Это уже начинает напрягать. Эмбриологи не перезванивают, нужно самой в колокол звонить. Ассистент ничего не знает. Врач хорошая, но спешит. Но всё же помнит, что делали в прошлом цикле. Но про гидрос уже забыла и не вспоминает)))) Я ж говорю, мне нужен результат, а всё остальное ерунда " но за большие деньги "

Вика, а тебе второго масика заморозили?

Ссылка на это сообщение

babyyy,

пусть хорошо поженятся все-все клеточки и получится 12 эмбриончиков крепеньких :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Alex_будуБ2016,

пусть получится 7 крошек! :)@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, что за фигня, вижу, висит личное сообщение, а в папку с сообщениями войти не могу сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...