Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем привет ))

принимайте в свои ряды очередную нервничающую и ожидающую мадаму :reverans: сегодня только приехали с переноса парочки 4-хдневных бластоцист ;)

добро пожаловать))) будем ждать вместе)))

 

Lola_Rosa, вы только не сдавайтесь! Даст Бог и все получится, нужно только немного подождать.... возможно недообследованы, а возможно просто не повезло....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня 9 дпп. Вчера полностью сдулась грудь на все 100%. 3 дня назад при вставлении утрожестана заметила, что внутри стало мягко и тепло. Вчера болела голова и покаловали яичники. Конечно, сейчас будет немного смешно звучать. Сегодня чихнула и чуть не умерла от боли в яичниках. Через полчаса хлынула по ногам алая кровь. Сдала ХГЧ. Пролет. Пришли месячные. Очень печально. Еле муж успокоил, хотя и сам дал слабину немного. Из 3 никто не не прижился. Решила делать в след месяце тест на естественные киллеры, бесплодие неясного генеза.

Всем удачи!!!

Солнце! Очень-очень жаль! Сама пережила 2 пролета, так что очень тебя понимаю. Как ни банально звучит, но время лечит. Сейчас поплачь, а пройдет пара месяцев, собирай волю в кулак и вперед за счастьем!

Криошки остались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня 9 дпп. Вчера полностью сдулась грудь на все 100%. 3 дня назад при вставлении утрожестана заметила, что внутри стало мягко и тепло. Вчера болела голова и покаловали яичники. Конечно, сейчас будет немного смешно звучать. Сегодня чихнула и чуть не умерла от боли в яичниках. Через полчаса хлынула по ногам алая кровь. Сдала ХГЧ. Пролет. Пришли месячные. Очень печально. Еле муж успокоил, хотя и сам дал слабину немного. Из 3 никто не не прижился. Решила делать в след месяце тест на естественные киллеры, бесплодие неясного генеза.

Всем удачи!!!

зайка как жаль, ты не падай духом что нас не убивает то нас закаляет, все у тебя получится просто в этот раз что то пошло не так.
Ссылка на это сообщение

Подлянка

Очень хороший врач. Держу за тебя кулачки @@@@

Она мне делала пункцию и я была у неё несколько раз на узи, а вообще мой врач Пестова в ЦСМ. Я очень довольна.

Ссылка на это сообщение

Всем привет ))

принимайте в свои ряды очередную нервничающую и ожидающую мадаму :reverans: сегодня только приехали с переноса парочки 4-хдневных бластоцист ;)

пусть малышатки прикрепятся на 9 месяцев!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подлянка, в центре планирования у Новоселовой. Давай, что бы все получилось!@@@@@@ на //

Я нескоько лет назад наблюдалась там, оба моих врача ушли в декреты, после этого я ушла оттуда)))

Спасибо!

 

Подлянка

Очень хороший врач. Держу за тебя кулачки @@@@

Она мне делала пункцию и я была у неё несколько раз на узи, а вообще мой врач Пестова в ЦСМ. Я очень довольна.

Спасибо!)

А ты давно у Пестовой, в днк у нее наблюдалась? Она, конечно, признанный гуру, но в днк на нее неподъемная цена была, а теперь вроде как уже переходить не удобно...

Ссылка на это сообщение

Я с телефона, поэтому отметить не могу, но всем спасибо за поддержку. Остается только гадать почему. Насчет криошек, то из 6 троих подсаживали и три погибли. Так что в след раз с новой силой. У меня проблема в инсулинорезистентности, но не может ли она влиять на такой исход?

Ссылка на это сообщение

Подлянка

Я в ДНК у неё пару раз была. Вот с октября у неё в ЦСМ. С тех пор уже был свежий протокол в декабре - биохимическая беременность, в апреле криопротокол - пролёт. В июне свежий протокол. Привалову тоже очень хвалят и мне она понравилась, она профессионал.

Ссылка на это сообщение

Я с телефона, поэтому отметить не могу, но всем спасибо за поддержку. Остается только гадать почему. Насчет криошек, то из 6 троих подсаживали и три погибли. Так что в след раз с новой силой. У меня проблема в инсулинорезистентности, но не может ли она влиять на такой исход?

к сожалению не компетентна в таких вопросах, у нас moon вроди бы в этом разбирается, и если она появится, то сможет ответить)
Ссылка на это сообщение

Lola_Rosa, ничего следующий будет обязательно победным.Значит эмбриончики неочень крепкими и цепкими были.моя ре говорит лучше чтобы поменьше перерыв был между протоколами.

Ссылка на это сообщение

Miracle74,  очень рада, что у вас все получилось, растите здоровыми. А беременность тоже у нее ведешь или в жк?

У меня сейчас тоже третий протокол, предыдущие два в днк у Щеткиной, потом крио уже у Приваловой, я к ней по рекомендации от девочек с леди74 перешла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подлянка

Спасибо! Но пока ещё рано радоваться, у меня достаточно тяжело все проходит. Я ходила к Пестовой пока она не улетела в отпуск, потом у меня возникли экстренные ситуации и я обратилась к своему врачу в ДНК, Аксеновой, буду наблюдаться у неё. ЖК не для меня, туда планирую один раз съездить, за родовым сертификатом.

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, мучительное ожидание! Да ещё какая то злость меня одолела (( прям раздражает всё! Ну я обычно всегда перед М раздражительна и плаксива, а сейчас видимо ещё с нервами, дак это вообще бомба какая то!

 

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, мучительное ожидание! Да ещё какая то злость меня одолела (( прям раздражает всё! Ну я обычно всегда перед М раздражительна и плаксива, а сейчас видимо ещё с нервами, дак это вообще бомба какая то!

Это все гормоны бушуют, причем даже не твои, а искуственные! Не злись, беременным нельзя нервничать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iriska131

Да вроде не первый день Дюфастон пью, но сегодня прям ващеее бедааа!

 

 

Это все гормоны бушуют, причем даже не твои, а искуственные! Не злись, беременным нельзя нервничать!

Ой, дорогая! Твои б слова, да Богу в уши!!!

ну прям, как песня для души))))

Ссылка на это сообщение

У меня окончательный пролет, ХГЧ 1.42.(((((((((

Очень-очень жаль! Сочувствую тебе. Но сильно надолго не раскисай. Отойди немножко и сново в бой! За детками!!!! Удачи тебе, не вешай нос, мы многие через это прошли, так что очень понимаем тебя.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет !подскажите какие ощущения после переноса? Сегодня 1 дпп ,перенос пятидневочки.низ временами болит как перед месячными!?может у кого было

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...