Перейти к публикации

август счастье принесет


Полезные сообщения

вОТ ТАК ЛЕЧУ ХР.ЭНДОМЕТРИТ:а

 

Начинается лечение за 10 дней до мес.

1 месяц. АЗИТРОМИЦИН 0,5 N3 КАПС(с 16 по 2 тб.1р.в день раз в неделю) КЕТОКОНАЗОЛ-АЛЬТФАРМ 0,4 N5 СУПП ВАГ(после месячных 5 дней) ЛОНГИДАЗА 3000МЕ N5 ФЛАК ЛИОФИЛ Д/Р-РА(с 1-го через 4 дня 10 уколов) МЕГАФЛОКС 400МГ N5 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ(с 5го дня лечения по 15) ОРНИДАЗОЛ 0,5 N10 ТАБЛ П/О /БФЗ(с1го по 5йдни лечения) ВОБЕНЗИН 0,1 N60 ТАБЛ П/О /АВВА РУС/(с го дня 60 дней) ПИРОГЕНАЛ 100МКГ N10 СУПП РЕКТ(с го дня лечения) ФЛУКОНАЗОЛ 0,15 N1 КАПС (раз в неделю) 2й месяц продолжаем то что не допили и не докололи БИФИФОРМ N30 КАПС (с 10 дня мес) ДЕРИНАТ 0,015/МЛ 5МЛ N5 ФЛАК Р-Р В/М (почитайте в инструкции) ДИКЛОФЕНАК 0,025/МЛ 3МЛ N5 АМП Р-Р В/М /ХЕМОФАРМ/ (10 уколов, главное в одно и тоже время) КОМБИЛИПЕН 2МЛ N10 АМП Р-Р В/М (10 уколов подряд) ЛОНГИДАЗА 3000МЕ N5 ФЛАК ЛИОФИЛ Д/Р-РА ФЛУКОНАЗОЛ 0,15 N1 КАПС(также раз в неделю) ЦЕДЕКС 0,4 N5 КАПС(после азитромицина, это антибиотик)

 

А потом куча бадов:

3-й месяц

ИНДИНОЛ ФОРТО 0,2(очень дорогой и пить до эко)

 

 

 

актовегин с 8-го дня 3-го цикла по 18 й укол

церебролезин также с 8-18 укол

милдронад по 500 мил 2 р в день

 

если что спрашивайте, може не понятно что написала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мумбай, убойный конечно список у тебя.

Дай бог чтобы это все помогло победить эту фигню и следуюший протокол стал победным!

Ссылка на это сообщение

Да, Мумбаи, такой список лекарств... моя Г конечно намного меньше прописала... в результате пока эндометрит остался. Буду разговаривать с ней дальше... Спасибо тебе за ответ!!!

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

ой, девочки, лечилась я так долго, что и декабрь наступил, а квота действительна только в 2016 году, вступила в протокол 5 декабря и сразу заболела. нос течет,температура... лежала всю стимуляцию в кровати с термосом. в общем пролетело время, сегодня позвали на перенос, но даже не знаю качество получившихся эмбрионов, переживаю сильно, ночью не спала

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, лечилась я так долго, что и декабрь наступил, а квота действительна только в 2016 году, вступила в протокол 5 декабря и сразу заболела. нос течет,температура... лежала всю стимуляцию в кровати с термосом. в общем пролетело время, сегодня позвали на перенос, но даже не знаю качество получившихся эмбрионов, переживаю сильно, ночью не спала

Иришь, все будет отлично, зато голова у тебя была не тем занята, то бишь отвлечена. Удачи тебе \\ с бусинками!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

чуда не произошло, пересадили 2 слабых эмбриончика, остальные остановились в развитии, на 10 дпп начались М.

хгч меньше 1.2

:( Мне очень, очень жаль... :almirena:

 

В следующий раз обязательно всё получится!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...