Перейти к публикации

август счастье принесет


Полезные сообщения

korolevastar,

Сегодня сдала ХГЧ для галочки третий день как начались месячные. Первые два дня думала. что имплантация, капельки были. На фоне дицинона и прогестерона все равно усилились. Печалька. Сил нет никаких. третий пролет. Завтра закрываю больничный, увольняюсь с работы и буду наслаждаться тишиной и покоем.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Shokoladina-na, держись, пролеты конечно ужастны, но они нас заколяют. Раз уволишься, то есть вероятность при спокойной жизни, все получится!

Ссылка на это сообщение

Shokoladina-na, мы все здесь друг за друга переживаем, а значит, каждой из нас достается во много раз меньше переживаний, ведь они делятся))) Так что расправь плечи, улыбнись и вперед! У всех нас обязательно получится стать мамами, а счастливыми нужно быть уже сейчас ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Shokoladina-na,

береги себя, надо успокоиться, поверить в себя, набраться сил и пробовать еще раз!

 

мои последние новости - делаю физио (манит+электрофорез), лфк, витамины, лаеннек.

после физио врач сказала ждать 2 цикла до протокола, но еще конечно смотрим эндомерий. очень боюсь еще одной гистероскопии, было уже 3 раза...

 

всем девочкам, кто сейчас в протоколе - удачи, веры, надежды и успехов!!!

мой протокол откладывается на пару месяцев(

Ссылка на это сообщение

__irina__, а почему после физио ждать 2 цикла до протоколоа? Мой Ре наоборот, перед самым протоколом отправляет меня на физио, мне кажется, чем меньше перерыв, тем лучше.

Ссылка на это сообщение

korolevastar,

Сегодня сдала ХГЧ для галочки третий день как начались месячные. Первые два дня думала. что имплантация, капельки были. На фоне дицинона и прогестерона все равно усилились. Печалька. Сил нет никаких. третий пролет. Завтра закрываю больничный, увольняюсь с работы и буду наслаждаться тишиной и покоем.

 

 

Как мне страшно.... у нас тоже МФ

Ссылка на это сообщение

Подлянка,

 

очень долго со всеми советовалась.. врачу не нравится эндометрий, даже сказала что лучше бы гистероскопию... но т.к. я уже 3 раза делала, очень ее боюсь..

пока решили лечить так, антибиотики, теперь магнит+электрофарез, потом курс повышения иммунитета - пока не знаю что это, вроде актовегин+ еще что-то, сказала что распишет после М.

Ре особо мой эндометрий не смотрела... готова была брать в протокол, но после моих вопросов сказала что после физио надо 1,5 месяца ждать... Узист, которому я очень доверяю, тоже скал сразу не делать, минимум месяц ждать.

Да и надо проверить подействовало ли лечение,вдруг опять неоднородный Э, а я так боюсь четвертого протокола. и если вырастит только одна клеточка, то не хочу рисковать. наверное уже психологически опасаюсь. надеюсь полипы опять не вырастут..

 

Девочки кто как боролся с воспалением Э?

Ссылка на это сообщение

Ирин, у меня хронический эндометрит, долгое время не могли его убрать, но в итоге загнали в неактивную стадию, хотя сейчас и не скажу точно, как именно.

Но при этом у меня очень плохо рос эндометрий. В январе даже отложили крио-перенос, т.к. не смогли нарастить нужную толщину. В итоге, перед этим протоколом я прошла: барокамеру, 2 цикла электрофореза, пиявок, массаж поясничного отдела, ну и всякие витаминки-гормончики. Помимо этого в самом протоколе я каждый день ела семена льна, льняное масло (салатики заправляла) и иногда льняную кашу (не знаю, помогает ли это, но читала, что должно :sorry: ). В результате в протоколе эндик совершенно спокойно без эстрогенов вырос до 9,5 см, у Ре не было к нему никаких претензий. И структура его была хорошая, как полагается.

Наверное, мой пример не очень удачный, т.к. протокол в итоге пролетный(( но есть подозрения, что и не в эндике у меня совсем дело, а вырастить его получилось.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Подлянка!

 

спасибо большое за твой опыт.. тоже думала про барокамеру, вот может в следующем цикле наконец-то найду ее, ты 10 процедур проходила?

хорошие отзывы про криосауну, вот думаю может возобновить ее после выздоравления..

пиявки опасаюсь, делала перед 2 протоколом,в результате ферритин упал до минимума, но уточню у врача, готова и на них. а ты куда их ставила? сколько сеансов?

семя льна куплю))) не слышала про это раньше, спасибо!!

массаж делаю, на лфк записалась, конечно тяжело все это морально, физические нагрузки немного отвлекают, стараюсь спать ночами и не нервничать, а то после 3 эко читала ночами и вечно глаза мокрые...

 

Полянка, ты знаешь причины неудачного протокола? какие планы дальше? береги себя, сложно конечно,но надо заботиться о себе, искать силы идти дальше

Изменено пользователем __irina__
Ссылка на это сообщение

__irina__,  да мне не жалко, был бы этот опыт еще успешным))

 

Сеансов барокамеры было 5, если память не изменяет. Туда приходишь, и врач сам определяет из твоих показаний, сколько надо сеансов. Меня после 3-го сеанса страшнейший депресняк накрыл, еле вытерпела))

 

Пиявок ставили, пока не закончились все закупленные, т.к. врач специально для меня партию купила. Да, примерно 10 раз ставили, на живот, крестец и всякие разные точки в соответствии с китайской медициной))) "Внутрь" не ставили, этот врач не практикует такое.

Кстати, у меня потом тоже гемоглобин очень низкий был, может быть из-за пиявок...

 

К сожалению, причины неудач неизвестны. В этот раз врач, увидев мой нулевой хгч, была заметно расстроена, казалось,она была уверена в успехе. По ее словам причины выяснить невозможно, и я ей верю, если честно. Мы написали заявление на очередную квоту, если дадут, то перед протоколом пойду на плазмаферез, буду надеяться, что поможет. Есть подозрения на иммунологические сбои. Хотя сегодня пришел результат на АТ к ХГЧ, ничего такого у меня не нашли...

Что еще делать не знаю

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Бфла сегодня на УЗИ. 15 д.ц Киста жт моя ушла, справа фоллик 20 мм, сказали сегодня-завтра О, эндик 12 мм. Вообщем все гуд, жду нового цикла и в бой!

Shokoladina-na, очень жаль. Сочувствую, все мы через это прошли....

Девочки, а кто сейчас в протоколе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Бфла сегодня на УЗИ. 15 д.ц Киста жт моя ушла, справа фоллик 20 мм, сказали сегодня-завтра О, эндик 12 мм. Вообщем все гуд, жду нового цикла и в бой!

Shokoladina-na, очень жаль. Сочувствую, все мы через это прошли....

Девочки, а кто сейчас в протоколе?

Всем привет! Беременная, я с 31 августа вступаю в крио на блокаде. Вчера сдала кучу анализов, вечером заберу результаты, очень надеюсь что все чисто) Сегодня 14 дц. Если ничего не подведет вместе будем с тобой одновременно в протоколах будем)

Девочки я тоже после пролета, хотела и на массаж и на пиявки, но сколько читаю инфы, больше понимаю, что это не гарантия удачи( Зимой шла в протокол и так берегла себя, а сейчас куча дел у меня на сентябрь, я решила в этот раз поменьше заморачиваться....надеюсь у меня это получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Бфла сегодня на УЗИ. 15 д.ц Киста жт моя ушла, справа фоллик 20 мм, сказали сегодня-завтра О, эндик 12 мм. Вообщем все гуд, жду нового цикла и в бой!

Shokoladina-na, очень жаль. Сочувствую, все мы через это прошли....

Девочки, а кто сейчас в протоколе?

Привет, я в крио протоколе, 30 августа перенос. настраивайся на лучшее и вперед.

Всем девочкам желаю поскорее прийти к заветной цели. Все у нас получится, по другому не должно быть

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, лечу хр.эндометрит. Прошла курс пиявок, не помогло.Сейчас посадили на антибиотики 3-х видов.20 дней.надеюсь не помереть с такой лошадиной дозы. Лонгидаза уколы, алое , цедекс, свечи какие-то и туда и сюда(я извиняюсь). Буду пиявок повторять курс. Через неделю начну их ставить сама денег уже нет на это все. Лекарства обошлись в 30-ку(я просто не все написала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мумбай, аккуратней с пиявками я чуть дубу не дала, по анализу крови гемоглобин отличный был, а Ферритин только 12.

Удачи тебе в лечении! Пусть все эти лекарства тебе действительно помогут поскорее победить эту бяку!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мумбаи,

я тоже сейчас лечу хр.эндометрит. прошла антибиотики 10 дней магнит и электрофарез - но не помогло. в этом цикле - пиявки, и ее ставлю свечи галавит. принимаю железо, а то ферритин у меня тоже упал до 10 в прошлый раз.

потом думаю еще курс свечей пройти...

распиши, пожалуйста, какие ты свечи используешь? алое - это как?

Изменено пользователем __irina__
Ссылка на это сообщение

Мумбаи,

я тоже сейчас лечу хр.эндометрит. прошла антибиотики 10 дней магнит и электрофарез - но не помогло. в этом цикле - пиявки, и ее ставлю свечи галавит. принимаю железо, а то ферритин у меня тоже упал до 10 в прошлый раз.

потом думаю еще курс свечей пройти...

распиши, пожалуйста, какие ты свечи используешь? алое - это как?

я обязательно напишу, рецепт от врача на работе. всего не помню. я хочу точно написать, это дело серьезное, и еще, я до этого лечения тоже хотела вылечиться пропив всего 10 дней антибиотики, но лучше бы я сразу приняла ударную дозу, т.к. не помогло. надеюсь тебе поможет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

__irina__, да мне не жалко, был бы этот опыт еще успешным))

 

Сеансов барокамеры было 5, если память не изменяет. Туда приходишь, и врач сам определяет из твоих показаний, сколько надо сеансов. Меня после 3-го сеанса страшнейший депресняк накрыл, еле вытерпела))

 

Пиявок ставили, пока не закончились все закупленные, т.к. врач специально для меня партию купила. Да, примерно 10 раз ставили, на живот, крестец и всякие разные точки в соответствии с китайской медициной))) "Внутрь" не ставили, этот врач не практикует такое.

Кстати, у меня потом тоже гемоглобин очень низкий был, может быть из-за пиявок...

 

К сожалению, причины неудач неизвестны. В этот раз врач, увидев мой нулевой хгч, была заметно расстроена, казалось,она была уверена в успехе. По ее словам причины выяснить невозможно, и я ей верю, если честно. Мы написали заявление на очередную квоту, если дадут, то перед протоколом пойду на плазмаферез, буду надеяться, что поможет. Есть подозрения на иммунологические сбои. Хотя сегодня пришел результат на АТ к ХГЧ, ничего такого у меня не нашли...

Что еще делать не знаю

А к иммунологу не обращались? У нас в Екате это практикуется, хотя Репродуктологи не особо в это верять...

Ссылка на это сообщение

А к иммунологу не обращались? У нас в Екате это практикуется, хотя Репродуктологи не особо в это верять...

 

Не обращалась, поскольку Ре не направляла, при том, что всегда было, что полечить именно в репродуктивной системе (эндик, гормоны). Сейчас всерьез задумалась об этом, но уже два врача сказали, что не надо. Однако мой Ре настаивает на плазмаферезе перед следующим протоколом.

Изменено пользователем Подлянка
Ссылка на это сообщение

Не обращалась, поскольку Ре не направляла, при том, что всегда было, что полечить именно в репродуктивной системе (эндик, гормоны). Сейчас всерьез задумалась об этом, но уже два врача сказали, что не надо. Однако мой Ре настаивает на плазмаферезе перед следующим протоколом.

А мне тоже не говорила. Но девочки ЭКОшницы порекомендовали- сказали, что после курса у иммунолога больше положительных результатов. Сходила, она мне назначила курс. Я принесла его Ре и она не была против. Результат даже на пункции- раньше 50% ооцитов были пустые, а в этот раз только 1 из 11. И еще имплатнация была, но... тут уж у меня проблемы с кровью (наверное, так как только сегодня иду к Ре)
Ссылка на это сообщение

А мне тоже не говорила. Но девочки ЭКОшницы порекомендовали- сказали, что после курса у иммунолога больше положительных результатов. Сходила, она мне назначила курс. Я принесла его Ре и она не была против. Результат даже на пункции- раньше 50% ооцитов были пустые, а в этот раз только 1 из 11. И еще имплатнация была, но... тут уж у меня проблемы с кровью (наверное, так как только сегодня иду к Ре)

А с чем ты к иммунологу ходила? Я имею в виду какие-то анализы, может, заранее сдала, ту же иммунограмму.

 

А мне тоже не говорила. Но девочки ЭКОшницы порекомендовали- сказали, что после курса у иммунолога больше положительных результатов. Сходила, она мне назначила курс. Я принесла его Ре и она не была против. Результат даже на пункции- раньше 50% ооцитов были пустые, а в этот раз только 1 из 11. И еще имплатнация была, но... тут уж у меня проблемы с кровью (наверное, так как только сегодня иду к Ре)

Очень жаль, что в твоей истории есть это "но", сочувствую. Но мы-то знаем, что скоро у нас все будет ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...