Перейти к публикации

август счастье принесет


Полезные сообщения

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В каком , то из дневничков девочка писала, что купила детское питание и его разводила. Можно посмотреть состав.... и его применять.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

я всегда старалась съедать мясное что-то на обед.

протокол первый был зимой, продавали хурму много, вот каждый день гуляла до рынка и покупала там этот фрукт).

и еще старалась пить много воды.

хоть клеточек было мало, но живот раздут был, Я очень чувствовала.

 

вчера все же сделала ее процедуру вакумед, вроде бы ничего, постараюсь 5 пройти штук... потом планирую на массаж походить несколько раз. может быть есть контакты хорошего массажиста в Москве?

 

никак не могу выздороветь( уже целый цикл болею, первые 2 недели гайморит, температура, сейчас кашель, насморк, спина вверху болит... отказалась от антибиотиков.. может зря...

Изменено пользователем __irina__
Ссылка на это сообщение

Ирина Выздоравливайте скорее! Сама вот с насморком, мальчик на работе заразил:( Капаюмасло назальное гомеопатическое,а то уже столько витаминок пью, сто боюсь ещё что то организм не выдержит..

 

 

А я без фруктов вообще не могу, сейчас самый сезон и фрукты и ягоды, заметила часто эта любовь зависит от привитых в детстве привычек. Смотрю по окружающим, даже по мужу, не приняты были фрукты, а у нас всегда было много разного, ибо со своего сада.

Ссылка на это сообщение

спасибо большое, девочки!!!

сама удивляю - целый месяц борюсь с простудой, много чего перепробовала, долфин купила - теперь утром и вечером нос промываю, надеюсь пойду на поправку!

 

жду завтрашнего утра!!! быстрей бы попасть на прием к Ре

Ссылка на это сообщение

была на приеме Ре.

прогнозы не утешительные, видимо поломки в генах ил что-то еще мешает, раз нет ответа Я на стимуляцию.

сдала кровь на генетику, антитела.

 

прописали дополнительно мексидол, трентал, профектил женский (не купила, не нашла, купила все составляющие) и на консультацию к реабилитологу 30.07 - будем наверное воздействовать на Я и Энд.

Ссылка на это сообщение

примерно по 5-6 в каждом. но к Я претензий у Ре нет, вот только не растут ... все удивляются врачи... видимо генетика говорят

если в этот раз не вырастут буду ЕЦ пробовать скорее всего

говорит лучше не надеяться, чтобы потом не расстраиваться, как бы это сделать...

Ссылка на это сообщение

__irina__, Желаю удачного протокола! Таких как Вы считаю героями. Я тоже планирую вступить в протокол в августе. У меня попытка 2.

Ссылка на это сообщение

фсг был всегда 6,

после первого ЭКО остался 6,

после второго снизился до 4,

после 3 растет, месяц назад был 9, при этом Е2 падает(

 

mumbai

спасибо!

тебе тоже удачного протокола!! какая сейчас подготовка? клинику и врача не меняла после первого?

Ссылка на это сообщение

У меня после первого же вырос:( и амг в 2раза снизилось, сейчас пью витаминки и с айхеба заказала дгэа и Иноферт и их попробую, в сентябре посмотрим мужев анализ и уже будем решать, какой протокол и где. Хочу все таки в несиимулир попробовать. И в новом цикле надо сходить антральные посчитать..

Ссылка на это сообщение

__irina__, а ты в каком центре теперь.А мы с тобой в один день родились,но в разные года))

 

У меня скорей всего перенос будет где-то в начале августа)

Ссылка на это сообщение

была на приеме Ре.

прогнозы не утешительные, видимо поломки в генах ил что-то еще мешает, раз нет ответа Я на стимуляцию.

сдала кровь на генетику, антитела.

 

прописали дополнительно мексидол, трентал, профектил женский (не купила, не нашла, купила все составляющие) и на консультацию к реабилитологу 30.07 - будем наверное воздействовать на Я и Энд.

 

 

Привет! я может что то пропустила, но вроде постаралась вникнуть)) тебе делали ПГД и там показало анамалии у эмбрионов (как я помню) Скажи по каким показаниям вам ПГД делали? это очень важно! Ведь это генетика! Сдавали ли вы с мужем анализ на кариотепирование супругов?

Мы тоже с мужем не зная проблем с генетикой, делали первое ЭКО и там все отличные эмбрионы остановились в развитии... Только после этого мы сдали генетику и поняли причину! Теперь хотя бы понятно чего ждать! И теперь делаем Эко с ПГД (соответственно это дает возможность подсаживать ТОЛЬКО генетически здоровые эмбрионы, а не все "отличные" замороженные и ждать результата).

Вам удачи!!! Все обязательно получится!!! А я сама завтра на прием, вступать в протокол)

 

Изменено пользователем "Elizaveta"
Ссылка на это сообщение

Елизавета,

 

да, мы делали и кариотипы и молекулярные кариотипы и все они в норме, поэтому генетики разводят руки, а эмбрионы останавливаются в развитии. сейчас сделала анализ на проверку Х хромсомы...ждууу...

периодически большая фрагментация, но даже при сниженной после лечения фрагментации не получили эмбрионы.

иногда опускаются руки, безвыходность. вчера что-то расклеилась, знаю что надо верить... если не получится в этот раз...лучше не думать об этом и быть сильной

 

nyatarama

 

спасибо! удачного тебе протокола!! пиши какая подготовка у тебя? когда пойдешь к Ре?

 

Елизавета,

 

вступили в протокол? чем стимулируете? удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение

__irina__, Сегодня была у ре сказала что у меня не очень растут.левый яичник вообще лентяйничает.я уже чемоданы собрала на 13ое на пункцию,а мне сказала ре не раньше 3го.Эх опять гоню лошадей хочется побыстрее.все забываю спросить сколько у меня выросло.спасибо я за тебя тоже держу кулачки))

Ссылка на это сообщение

nyutarama

 

не поняла какого числа пункция? 3 августа? это сколько дней получается? обязательно все спрашивай что тебя волнует, тоже теперь стараюсь, лучше действительно спросит чем потом гадать)

 

держись, кушай больше мяса и витаминок - ягоды и фрукты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...