Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

podruzka//, нет не кровит. Офисную пока не хочет делать. Хочет на экспертное УЗИ для начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fancy_84, ура, ура! Рада очень за тебя!!!!!!! Растите большими!)))))@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Ирин, у меня полип не кровил, вообще никаких признаков не подавал, я пошла в конце цикла посмотреть просто что там происходит, и мне поставили полип под вопросом, потом я переделывала узи на 6 д.ц. и был полип, он прям на узи виден как ПЯ на раннем сроке, таким же овалом темным, потом гистера, убрали все хорошо, сказали был значительно больше, чем показывало на узи. Так что пусть подруга не затягивает, идет на узи и если подтвердится на гистеру. Я за свою благодарила врача и врач была очень хорошая, правда сухая тетка, убрала все отлично, рецидивов не было, сразу планировать разрешила на дюфе. Здоровья ей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, может от утрика и дюфа ЖТ увеличиваться, а то начинала с 16 мм, а теперь уже киста 28 мм, сама растет или от дополнительно прога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, вот и хочет сделать УЗИ у профессионалов. Она не сталкивалась с проблемами по ж., поэтому и не знает ничего. Я по Казани бы без проблем подсказала, к кому пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, ее все равно без узи в начале цикла не возьмут на удаление, заставят подтверждать, если он там будет, то смысла офисную делать нет, идти через жк по омс на гистеру с наркозом и убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, это понятно. Просто Г. предполагает, что это возможно и не полип вовсе, а что-то другое. Моей знакомой так полип 3-е узистов ставили. А на экспертном миому определили. И на гистере эта миома подтвердилась .

Я согласна, что лучше на офисную пойти. Но не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, пусть сама созреет, может узи повторное убедит ее, тут ничего не поделаешь, нужно только ее решение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  Очень за тебя рада!!! Хорошие новости что СБ+, так держать)))

 

gina-iren,  Мне же вот месяц назад также полип ставили пошла на узи на 16дц и на тебе пожалуйста.... Я уже быстренько и на гистеру записалась сразу, а когда пришла в начале цикла на узи то уже нечего не подтвердили, пошла к другому узисту и тоже нечего.... РЕ моя говорит мол на 4дц полип железистый не видят мол только на 12-14 короче решилась я все-таки на гистеру вот 7-го сделали, ну и нет ни кокого полипа!!!! Короче душа спокойна теперь. Так что подруга пусть не переживает может ещё переделать ужи в этом цикле несколько раз. В е будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер, я недавно писала, спрашивала о эндометрии просевшем! Был 8,2 потом на следующем УЗИ немного сдулся... Так вот, вдруг кому-то пригодится или будет интересно, перенос состоялся, и тестики с 5дпп полосатые (спасибо господи и ттт чтоб не сглазить) так что просевший не значительно эдик - не значит провал 100%!!! Мне в те дни очень нужен был такой пример. Всем удачи

Изменено пользователем mamaama
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaama, ой как здорово, здоровья вам и малышу, пусть все будет отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, нет не кровит. Офисную пока не хочет делать. Хочет на экспертное УЗИ для начала

 

Могу порекомендовать узиста Бойкову Юлию Владимировну! Она работает в пмц, но УЗИ экспертное у нее там стоит порядка семи тысяч, так же она принимает в клинике Поколение Некст, на ул.школьная, там отличное оборудование, и стоит в два раза дешевле, я была перед протоколом у нее, 3000р.

 

mamaama, ой как здорово, здоровья вам и малышу, пусть все будет отлично

 

Спасибо большое! Мы очень долго к этому шли, ну тут у всех как я понимаю не просто (((

Я вас тоже поздравляю с сердечком @@@ кулачки наши вам

Изменено пользователем mamaama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaama, мониторьте свертываемость, я уже сегодня клексан колю, в прошлый раз ЗБ была, ничего не мониторила, врачи не посоветовали, а жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaama, мониторьте свертываемость, я уже сегодня клексан колю, в прошлый раз ЗБ была, ничего не мониторила, врачи не посоветовали, а жаль...

Приятна ваша забота! Мы колим, мне его всю Б колоть! Тоже была замершая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaama, а что колите? Мне пока клексан по 0,4 назначили на 10 дней + тромбо асс по 100 мг, что-то я очкую тромбо асс пить в первом триместре, вы не пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, как хорошо, рада за тебя! Я в отпуске была, тоже ходила на узи...прям всё как у тебя, правда желтое тело кистозное 24 мм, подключили еще 100 гр утрика. Еще я так боялась опять скачка гемоглобина, а у меня анемия 116 всего гемоглобин, пропила тотему.

А меня мутит. Я как дурак каждое утро титьки потрогаю. потом тошноту почувствую и хорошо. Г моя говорит надо успокоиться, а я не могу, у меня прошлая ЗБ была на 13 неделе. В пятницу пойду по месту жительства к гинекологу, там врач сменилась, посмотрю, что за врач. Наверно, пока не рожу не успокоюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, когда родишь волнений еще прибавится, это теперь на всю жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, когда родишь волнений еще прибавится, это теперь на всю жизнь

эти волнения уже не такие, а тут от меня ничего не зависит, только таблетки пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaama, а что колите? Мне пока клексан по 0,4 назначили на 10 дней + тромбо асс по 100 мг, что-то я очкую тромбо асс пить в первом триместре, вы не пьете?

 

Колим клексан 0,4, завтра к гематологу на консультацию. Не хочу больше рисковать так (( буду с гематологами вести Б! У меня мутации PAI гомозигота и Лейдена гетеро. А у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Могу порекомендовать узиста Бойкову Юлию Владимировну! Она работает в пмц, но УЗИ экспертное у нее там стоит порядка семи тысяч, так же она принимает в клинике Поколение Некст, на ул.школьная, там отличное оборудование, и стоит в два раза дешевле, я была перед протоколом у нее, 3000р.

 

 

Я тоже Бойкову хотела порекомендовать, строгая, но правду рубит, у Жирносек в арт-эко экспертное тоже можно сделать. Еще девочки хвалили Радькову из Я здорова за очень подробное описание УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Белка, Белоснежка, если токс мучает, мне советовали многие эубикор. Видимо прошла моя Б из-за гемостаза таки сорвалась. Я ж ничего не мониторила. По крайней мере это все же одна из реальных причин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Бойкову хотела порекомендовать, строгая, но правду рубит, у Жирносек в арт-эко экспертное тоже можно сделать. Еще девочки хвалили Радькову из Я здорова за очень подробное описание УЗИ

девочки, а мне Байкова не понравилась. делала в Нексте у нее, очень неинформативное УЗИ, во время которого она только и переживала, что у нее истекает оплаченная парковка и надо будет еще час оплачивать. зато очень понравился в Альтре Донов, очень крутой специалист, все в подробностях надиктовывает акушерке, оборудование с огромной чувствительностью и стоит всего 2500.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал физио перед протоколом, за сколько времени лучше сделать? Говорят эффект через месяц, выходит тогда лучше за 2 месяца, а перед самим - отдохнуть чтобы ничего не вылезло типа миом или полипов? А с другой стороны читала что лазер к примеру делает накануне.

 

nadin09031981, вот поэтому нам и важно хорошего гемотолога найти, чтоб грамотно дозировку гепаринов корректировал на протяжении всей Б. Я в субботу поеду - расскажу потом.

belosnejka, как прошел прием у гематолога? У меня кстати всю жизнь АЧТВ повышен, и тромбоциты то повышены то на верхней границе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны читала что лазер к примеру делает накануне

от лазера не должно ничего вылезти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, а если два месяца подряд лазер, можно делать, или это уже фанатизм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...