Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

cold_flame, у меня кисты частые гости. Помогают ОК, например, Марвелон или Фемостон. А от Дюфастона у меня наоборот сюрпризы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите как избавиться от кисты желтого тела? Меня из-за нее в протокол не пускают!!! Может утрожестан или лучше Дюфастон? Как начинаю мазать-пить гормоны, так обязательно что-то да вылезет(((

Мне помог Иноферт по 2 пакета в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  спасибо, а сколько дней принимать?

 

ОК то помогают но времени в обрез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как избавиться от кисты желтого тела? Меня из-за нее в протокол не пускают!!! Может утрожестан или лучше Дюфастон? Как начинаю мазать-пить гормоны, так обязательно что-то да вылезет(((

норколут от кист, но он более старого поколения, чем утрик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисты все равно уходят не раньше, чем в следующем цикле. Так что цикл все равно придется пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, спасибо, а сколько дней принимать?

ОК то помогают но времени в обрез

До протокола и самом протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cold_flame,  Мне назначали Регулон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981

 

Ну что ты решила, в какой клинике будешь делать свежий? В старой или в новую пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  Я в понедельник иду в новую клинику на приём, вот послушаю врача, а 5 сентября к своей РЕ, вот все сопаставлю и решу. В понедельник отпишусь как сходила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот честное слово больная на всю голову) Завтра будет 12ДПО хочу прям сделать тест (даже когда было крио, не было желание теститься)), а сейчас прям хочу :durdom:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, это азарт))))) я вот тоже до отьезда к мужу поприставала)))))) а что, а вдруг))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моньячки!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще тестоманка. Настя, ну, че, делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, давайте! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли мои "монстры" в срок даже и задержки не было, как поддержку отменила на 4 сутки все и началось.... Завтра вот в клинику к новому врачу, посмотрю что скажет. Ещё тоже новость, наверное числа 6-7 улечу с мужем на море отдохнём 10 дней сделаем себе отпуск а то в этом году и не отдыхали. Я все со своими анализами лекарствами протоколами бегаю с начала года и работа у меня, да и он тоже работает и в рейсы матается, решили отдохнуть раз все лето проработали хоть немного праздник себе устроим. Надеюсь получится с билетами и бронью отеля.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, мы тоже 1 сентября рванем на машине через Краснодар на побережье, в Адыгею заедем посмотреть на водопады))) Тоже в этом году не отдыхали, то лечение, то протоколы....январь в Армении не считается))))) без моря это не отдых, а путешествие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, конечно надо отдыхать! Без этого никуда, иначе свихнуться можно. А мы наоборот сейчас начинаем заморачиваться и с деньгами, и с жильем, чтобы не так дорого. А вся загвоздка в деньгах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, podruzka//, девочки, хорошего Вам отдыха!!!

nadin09031981, Надюш, удачного похода к врачу! Отпишись потом, как сходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,  Спасибо Катюша. Конечно отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест)) Ну как и следовало ожидать с одной жирной полоской) Эх... а так надеялась) Это все галерея виновата на форуме, это она меня с понталыги сбила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...