Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

/belosnejka/, да, на стимуляции растет, по сравнению с крио ощутимо лучше.ТТТ, теперь боюсь, как бы преждевременно несОвулировал кто))) уж больно большие уже, никогда до таких размеров не растили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я в шоке- эндик 8,7 мм в дне матки.

ммм эндик хорош! У меня на такой мелкий зацепился уже, а у тебя то еще дорастет потолще. Я балдею, все же не зря ты билась, отлично в итоге все.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поперла у нас волшебная волна)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растет 15 фоликов, сегодня от 19 до 23 мм

а завтра не хотят они тебя взять на пункцию? Хороший ответ и размер уже овуляторный. Или на гормонах все рассчитано и фолики будут овулировать с строго назначенное время? Ох, мне прям так волнительно!

 

/belosnejka/,

Поперла у нас волшебная волна)))

тут девочки так долго ждут, давно пора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@очень крепко держу за вас!!!

Эндик хороший!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, замечательные новости. Пусть ещё чуть эндометрий подрастет. И пункция пройдёт как по маслу, все ЯК оплодотворятся шустриками.

Перенос у тебя тоже будет в этом цикле?

 

/belosnejka/, @@@@@@@@ на УЗИ.

Изменено пользователем gina-iren
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Fancy_84, от этрагенов кровь густеет, это факт! Так что возможно на отмене прогиновы все в норму у тебя придет.

 

 

Интересно, а я читала, что от прога кровь густеет. И именно поэтому показатели подскакивают во второй фазе, и еще больше подскакивают после имплантации, т.к. прог начинает более активно вырабатываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, У меня от ОКов густела. Видимо любые гормоны могут к этому привести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенос у тебя тоже будет в этом цикле?

Конечно))) для кого эндик-то ращу.

Вся попа уже в дырках, начала еще Актовегин раз в 3 дня ставить, болючий, зараза, пока рассасывается.

 

Или на гормонах все рассчитано и фолики будут овулировать с строго назначенное время?

Да, Прегнил буду в 0-30 сегодня ставить, а пункция в среду в 10-30, как-то они рассчитывают, что О произойдет через 36 часов после укола триггера, а пунктировать надо чуть раньше, чтобы Я не сбежали из фоликов.

 

И пункция пройдёт как по маслу, все ЯК оплодотворятся шустриками.

ИКСИ нам в помощь))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  Не переживай мне тоже ставили укол за 36 часов и потом пункция, весь урожай собрали все хорошо было. Мои кулочки тебе @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, держу за тебя кулочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))) хожу как утка с большими фоликами, живот заметно округлился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забежала на фоликулометрию 11 дц. Эндометрий 3,5 мм как и 6 дней назад перед гистерой. ДФ 11 мм. Вот что значит не было гелирования.

Посмотрим что на экспертном скажут послезавтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу как утка с большими фоликами

значит соберут хороший урожай, сколько хочешь подсаживать 1 или двоих?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, двоих, остальных заморожу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  Так хочу чтоб ты открыла нам можно сказать осеннию эстафету))) чтоб после тебя пошли повальные беременяшки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, а я то как хочу))))) скорей бы завтра, отстреляться и ждать зачатия моих крошек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, а я то как хочу))))) скорей бы завтра, отстреляться и ждать зачатия моих крошек.

Подруженька, удачи, удачи, удачи! Мне кажется, что за тебя весь форум переживает!!!

А у меня примерно через неделю пункция планируется. Брр... страшновато что-то. И гиперы побаиваюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут думаю, а вообще есть смысл в этой биопсии? Если у меня например по визуальному осмотру не обнаружат никаких синехий, полипов, я хочу от биопсии отказаться вообще. Или она все таки необходима и что-то может конкретное показать кроме хронического эндометрита.

При ХЭ при визуальном осмотре в 30% случаев (если не ошибаюсь) норму ставят (перевод иностр-ной лит-ры Каменецкого, статью неоднократно выкладывали, так что что офисная гистера с нормой-не показательна.

 

Сделала я сегодня гистероскопию с ЦУГ забором Э. (веерное) для гистологии-и что-визуально в норме все, ничего, что ни одной б. и имплантции за жизнь не было. Тоже гистеру делала для исключения синехий. Права Пятых была и Петруненко на УЗИ-нет ничего. нескольо расстроена-непонятно тогда причина 4-эко пролетов. Чисто плохой кровоток, получается.

Сдала бакпосев из матки в Инвитро -аэробы+фаги+анаэробы на 3 тыс.руб., готово будет через 6-9 дней. Гистология готова будет в цпсир через 14 дней.

Хорошо, что делала гистеру с наркозом-после наркоза итак болело 15 мин сильновато, и сижу и хожу загнувшись.

Кстати, у меня ж получились насечки Э. -что там насчет повышения вероятности Б.-в следующем цикле не поздно будет крио?

Суета только была сегодня-сразу бегала к анестезиологу, Г. и хирургу на прием перед гистерой. Еще и позабыла все мелочи после отпуска. Мной хирург заинтересовалась-начальник стационара-расспросила подробно, посмотрела старые выписки, диагноз миома аж поставила-это по УЗи у меня там миома 1 см 1 раз поставили. Пока я ее разочаровала-ничего интересного не найдено :)

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а я читала, что от прога кровь густеет. И именно поэтому показатели подскакивают во второй фазе, и еще больше подскакивают после имплантации, т.к. прог начинает более активно вырабатываться.

после имплантации, и эстрадиол растет в том числе. от него 100% густеет кровь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, все чики-поки у меня! Растем - 3 см мы уже с/б 162 уд.в минуту, мозг сформировался правильно, две ручки, две ножки даже пальчики появились!

Заключение: беременность 10 недель 2 дня!!! (По мои подсчетам 10+1, но это ерунда погрешность)

Такое облегчение, после узи счастлива!))))))

 

Из нюансов, гематома не рассосалась, но не страшно, должна уйти главное, что не растет и размер не большой (10*5мм). Продолжаю пить транексам.

Длина шейки 33мм. Вот не знала я, что если 30 мм и меньше, то ставят угрозу и накладывают швы - ужас. И длина на протяжении Б. может меняться, ее контролируют постоянно. По передней стенке есть не большой тонус, да я и сама чувствовала сегодня легкое потягивание - ношпу пила.

Под влиянием прогестерона появились проблемы с кишечником - запоры и газообразование. Живот так раздуло, как буто уже 5 мес Б. Это тоже влияет на тонус. Пью слабительное и эспумизан, но все равно раздувает. На дробное питание, что ль попробовать перейти...

 

Завтра еду сдавать супер дорогие анализы на гемостаз и АФС тоже нужно пересдать, т.к. последний раз были на границе нормы.

 

Гематолог тоже за ИГ. Только чуть по другой схеме сказала колоть и не против российских, говорит что у них все колят, эффект есть.

Чему верить не знаю!!!

 

<br />Кстати, у меня ж получились насечки Э. -что там насчет повышения вероятности Б.-в следующем цикле не поздно будет крио?<br />

Самое время! И у девочки моей после 4-х пролетов именно после пайпеля в предыдущем цикле и капельниц ИГ в цикле переноса и после все получилось. Но эй еще и имплантационное окно большой дозой прогестерона корректировали. Правда замер плод в итоге, но это генетика скорей всего. У нее очень редкое генетическое отклонение. Шанс на Б очень маленький, но есть. Донорскую Я предлогают (

 

<br />А у меня примерно через неделю пункция планируется. Брр... страшновато что-то. И гиперы побаиваюсь...<br />

totosha_07, белковая диета + 2-3 литра воды в день. Не боись, если что горячие уколы потом посавишь, как Ириска.

Изменено пользователем /belosnejka/
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 19 день цикла энд 8 мм. А дней через 10 начнется протокол. Репр ничего страшного не видит. Думаю, может тоже актовегин и мексидол попробовать. Много читала про актовегин, спорный вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/

 

, как хорошо, что всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 19 день цикла энд 8 мм. А дней через 10 начнется протокол. Репр ничего страшного не видит. Думаю, может тоже актовегин и мексидол попробовать. Много читала про актовегин, спорный вопрос

а зачем, если энд 8 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, порадовала новостями про малышастики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...