Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Олесенок, даааа, и после этого женщина хочет еще родить...восстанавливайтесь скорее. Скоро будет по легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наверное сейчас тапками закидают, но я теперь страдаю от безделья. С работой закончила до сентября, со старшей папа помогает, муж по продуктам и разным делам. А я сижу дома с малышкой и всё.. Гуляем по два раза в день, уроки старшая сама, я только дневник проверяю. Вчера и сегодня мыла окна и генералила, потому что не знала, чем себя занять. Депрессии никакой нет, но странное ощущение, пытаюсь перестроиться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наверное сейчас тапками закидают, но я теперь страдаю от безделья. С работой закончила до сентября, со старшей папа помогает, муж по продуктам и разным делам. А я сижу дома с малышкой и всё.. Гуляем по два раза в день, уроки старшая сама, я только дневник проверяю. Вчера и сегодня мыла окна и генералила, потому что не знала, чем себя занять. Депрессии никакой нет, но странное ощущение, пытаюсь перестроиться.

Я тоже страдаю от бездельяяяяяяяя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я))

 

Мирабелька, ты молодец!!! Рада, что уже с доченькой! Нас на узи никто не смотрел и не будет, тк завтра выходнлй.. Оч переживаю.. Нужно будкт самой идти..

 

Врач моя сказала что такие осложнения проявляются после 10 дня после родов, раньше даже на УЗИ редко что видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всё же каждые роды не похожи друг на друга. Сегодня весь день загибалась от схваток. Уже к вечеру приехала в р/д. Посмотрели. Говорят, ужас шейка кзади, то есть вообще не выпрямилась и еле пропускает полтора пальца. А я то думала, у меня открытие уже 8 см))))) Отправили гулять домой, сказали даже завтра могу не приезжать на плановую госпитализацию. И стыдят меня, что я третьеродка, а не знаю какими должны быть схватки. :sorry: А они ведь сильные. Ну она мне там наковыряла, может пойдет процесс...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наверное сейчас тапками закидают, но я теперь страдаю от безделья. С работой закончила до сентября, со старшей папа помогает, муж по продуктам и разным делам. А я сижу дома с малышкой и всё.. Гуляем по два раза в день, уроки старшая сама, я только дневник проверяю. Вчера и сегодня мыла окна и генералила, потому что не знала, чем себя занять. Депрессии никакой нет, но странное ощущение, пытаюсь перестроиться.

Я так же. Отчеты все сдала, теперь только текущая работа.

Гуляем много и совестью не мучает что мало времени ребёнку уделяю.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наверное сейчас тапками закидают, но я теперь страдаю от безделья. С работой закончила до сентября, со старшей папа помогает, муж по продуктам и разным делам. А я сижу дома с малышкой и всё.. Гуляем по два раза в день, уроки старшая сама, я только дневник проверяю. Вчера и сегодня мыла окна и генералила, потому что не знала, чем себя занять. Депрессии никакой нет, но странное ощущение, пытаюсь перестроиться.

 

у меня такое настроение было первую неделю выхода в декрет)) хочу обратно на работу и всё тут. потом прошло))

ща с малым в режим войдем и я к вам присоединюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух,  не, работы мне хватило, я до сих пор не верю, что меня оставят в покое до сентября))) Просто Маруся моя золото ттт, была бы беспокойная, я бы не жаловалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я тоже выпадаю периодически из нормального ритма жизни. Делаем сейчас все документы малышу. В роддоме не взяли кровь из пяточки. Так я сегодня привезла медсестру на дом, из поликлиники, чтобы взяла этот анализ. А то нас хотели в неделю жизни в поликлинику загнать. А она перчатки не надела :(

perelin//,  С доченькой !! Молочка побольше Вам, спокойных ночек, скорейшего восстановления тебе !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, с сыночком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,  с сыночком-богатырем! Здоровья малышу, а ты большая молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,  поздравляю с рождением сыночка, вот это вес! Молодцы :)

 

Васинка, обнови табличку, кто там ещё остался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, Поздравляю с сыночком!!! Такой большой!!!

Здоровья тебе и малышу.

Моя дочка такая же сейчас, непредставляю как бы я ее родила, она мне кажиться такой большой.

Ты молодец!

Изменено пользователем ОЛЕСЯ-МАМА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, Поздравляю!!! Ты такая молодец. Растите здоровенькими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, какой же он большой. Конечно, на потугах тяжело было.

 

Поздравляю!!!

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, ура! Поздравляю! Здоровья вам с малышом! И ты тоже пополнила ряды родивших на сроке 40+3)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы привет! не знаете от чего в моче может кровь быть (эритроциты) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,поздравляю!!!!!!!!!!! Как назвали? Настоящий богатырь и ты умничка!!!!!!! Здоровья, сладкого молочка, спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A,  чаще всего это воспаление, нарушается работа почек, они не фильтруют как следует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, Ириска, Мама Кирюши и все все, поздравляю! Все пропустила я, как всегда! Таких прелестей материнства, как я, наверно, никто не испытывал)

У царицы подмышкой вскочил огромный чирь, сегодня нам его вскрывали(

Я на антибиотиках , случился сильнейший лактостаз, грудь до 5 размера красная и темпа 40, думала хана мне( но начала акушерку, цедила меня 3 дня.... вроде полегчало(((( я вообще сейчас не в себе(((((

Ух.. поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетела из форума после родов, много страничек пропустила, уже и не знаю какая очередь, кто родил, кто остался, категорически нет времени, в болталке мамочек написала все. Кто поздравлял нас с рождением искренее спасибо, кто родил поздравляю, это большое счастье! Кто нет, скорее встретиться с крохами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, поздравляю с сыночком! Еще один богатырь в апрелятах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...