Перейти к публикации

kalinina

Пользователи
  • Публикации

    2 262
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. kalinina

    Болталка мамочек

    Svetofor, Светик, с даткой вас! Мы сегодня тоже мини именинники, в честь этого дневные сны по 10 минут... и в ночной в итоге уже полтора часа пытаемся уйти marishka-yarik, я со старшим в 4,5 начала прикорм на гв. Но ребёнок был первый мне так поскорее хотелось все перепробовать)) в том числе прикорм повводить))) а с дочкой уже в 6 мес ввела. Она у меня таким пухляком была, что можно было и не спешить.
  2. kalinina

    Болталка мамочек

    ★Васинка★, толстуха ты наша))))) я себе назначила дату на похудение и спорта -2 мес сына, вроде спортом можно заниматься именно по истечении этого времени после родов. Вот вчера в последний раз купила мармеладика, вафелек))) Сча тлиаый карапуз, присоединяюсь к мнению выше, может попробовать раньше положить? Часов 8? Напиши ваш режим в эти последние дни.
  3. kalinina

    Болталка мамочек

    Ой девочки, и я роняла телефон на Захарчика( а старшие детки у меня также падали с кровати, мес в 4. Самое страшное для меня -это бытовая химия и горячее. Как огня боюсь. Когдастаршие были маленькие, я даже специально не покупала смертельно опасную химию типа доместоса. И уксуса 70% в доме нет. Именно из-за этих страхов, хоть и стоит все в недоступном месте. А у нас проблемы с гуляниями начались. Сын панически боится ездить в лифте и спускаться по лестнице в коляске. Глазёнки так таращит и сращу губы кривит, плачет. Сонного положу-проснётся пока спустимся, час будем кататься-не уснёт даде с соской. Надо грудь давать и то на 20 минут того сна(( а у нас такая погода началась, очень хочется мне на улицу. myasha, ничего себе, чего только не бывает... не расстраивайтесь! Я думаю, эта проблема решится. Главное, что вы вовремя обнаружили, а значит есть шанс исправить все сейчас, когда организм восстанавливается быстро! Без УЗИ лет 30 назад, наверноебы и не обнаружили такое...
  4. kalinina

    Болталка мамочек

    а я обычно, когла надо детей успокоить, звоню сыну на телефон в соседнюю комнату и шиплю как змея злобным голосом)))
  5. kalinina

    Болталка мамочек

    И мы тоже перестали в коляске спать. Вернее, спит там 20минут,а потом по настроению, может и сразу заорать, а может и часа полтора глазеть. А я в какашках у сыночка позавчера и сегодня обнаружила капельку крови-вкрапление. Почитала-самое распространённое-аллергия на белок коровьего молока. У кого-нибудь был подобный печальный опыт? Я не могу без молочки((((( Катейк@, и у меня такое приложение есть. Мы любим шум дождя)
  6. kalinina

    Болталка мамочек

    Счастливый карапуз, да-да, как у вас! Ой я так жалею что его не выписали нам в опнн. Это уже дома педиатр прописала. Так бы давно уже белые ходили.
  7. kalinina

    Болталка мамочек

    Счастливый карапуз, мы пили урсофальк. Только он нам и помог. Десять дней попили, но на пятый где и побелел. Да цена конечно,,, нафига его таким бутыльком продавать!? Поэтому часто его у нас в местной городской группе предлагают в "отдам даром"/возьму
  8. kalinina

    Болталка мамочек

    iriska131, почему? Смотри, например идеальный режим. Это даже без промежутков, когда реб вроде проснулся, но ещё кимарит. Я такое не отношу ни ко сну ни к бодрствованию. 8.00-подъем и вб 9.30-11.30-сон 11.30-13.00-вб 13-15-сон 15-16.30-вб 16.30-18.30-сон 18.30-20.00-вб 20.00 у нас 20.30-сон в ночь Здесь я указала три сна по два часа и вы не более 1,5 часа. Все уместилось. У меня вчера Захарчик гулял на улице без сна 1.45. Неудачно мы вышли из подъезда. Он проснулся. Так и не спал. Не плакал поначалу. Только последние пол часа. В целом получилось, что не спал с 12 до 17. Домой пришли, уложила и как ливанского, гроза, свет вырубило. Еле разбудила в 20.30. Но он так скулил, что даже не искупались. Через пол часа ушли в ночь до 7. И то, потому что к врачу надо было
  9. kalinina

    Болталка мамочек

    ★Васинка★, неужели на молоко! Не могу отказать себе в чае с молоком(( безлактозноготу нас нет... интересно. А можно ли добавлять лактомил?
  10. kalinina

    Болталка мамочек

    Люблю_птиц, ой, мне кажется аллергены уже давно покинули грудное молоко. Девочки, помню вы обсуждали корочки на щеках и ушках у детей. Я тогда сильно не вчитывалась. А сейчас у нас самих тоже самое. Недели три назад его обсыпало на зефир, я так подумала. Потом точки ушли, но на лице остались пупырём и шершавые и не проходят. Это в еде аллергия? Единственное, что я не исключала-это молоко. Я его только в чайлобавляю. Но вдень пью чашку кофе и кружек 6 чая с молоком. Я думала, что это такое индивидуальное поведение детей. У меня все лети так просыпались ночью. Редко-редко когда 4 часа выдерживались. Именно поэтому у нас СС.
  11. kalinina

    Болталка мамочек

    karina_, ого ничего себе у вас прибавочная какая хорошая! И в росте особенно! Вы в отпуске?
  12. kalinina

    Болталка мамочек

    Счастливый карапуз, сколько см у тебя Ваня? Смотрю, ещё чуть-чуть и люлька коляски мала будет)) У нас сегодня тепло, но дождь. Представляете, листья на деревьях только-только распускаются. Я с двухтомник на севере живу, но такого лета позднего никогда не было. К слову сказать, колоюнотки и куртки ещеинмктоине снимал.
  13. kalinina

    Болталка мамочек

    ★Васинка★, с двумя месяцами сынульку! Насчёт коврика. Если испугался, попробуйте спрятать его и достать через недельку. Он и постарше станет и забудет все, что его испугало. Рассказывай, как сынуля на гостей реагировал?
  14. kalinina

    Болталка мамочек

    Му-у-уся, а я думаю, ничего себе у вас там ванна! Два человека сидят, ещё и третий ходит)))))
  15. kalinina

    Болталка мамочек

    iriska131, я тебе уже писала по этому поводу. Ещё спрошу. Вы не рассматривали консультацию по сну со специалистом? Если честно, такая профессия для меня в диковинку, и доверия мало, но есть много отзывов. Если в инете поискать, таких сайтов много. А муж с работы ушёл. В смысле уволился? мама Кирюши и Андрюши, Лера ночью в кроватке спит? На ночь на груди засыпает? Или сама в кроватке?
×
×
  • Создать...