Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Та Самая Девочка,  ой, а я прям запомнила 26 недель. Все будет хорошо! Лежи и не двигайся и верь в своего мальчишку!

 

★Васинка★,  ох! Держитесь! Все будет хорошо! Наконец то ты объявилась! Не пропадай больше. Новый год тоже в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потерялась(((( 12 декабря под утро, часов в 6 проснулась от того, что с меня вытекает что то мелкими порциями ???????? Что такое подумала я с просонья...и как жаром окатило....воды

не чуя ног под собой бегом к выключателю, свет включила и о ужас, кровь, в большом количестве по ногам по рукам, она текла не переставая....я на четвереньках простояла до приезда скорой...минут 45((( лужа внушительная см 50 на 50, от колен и до ладоней, то есть подо мной лужа из крови..... :girl_cray: страшное зрелище...мозг отключился сразу, не было истерики и паники, молчание и пульсом в голове ...22 недели, это крах...Муж молча собирал вещи и поглядывал в окно на наличие фар от скорой((((

привезли в пц....по узи сын жив. вод достаточное количество, отслойка 10 см на 4 см и соответственно гематома, отслойка слава богу плодных оболочек, не плаценты тьфу тьфу...Господи, как же я испугалась, что с ребенком случилось самое страшное и он сейчас родится на сроке 22 недели(((

Тест показал слабоположительно на воды...положили и ввели постельный режим, кушать лежа и не ходить.Позже воды не подтвердились....

24 и 25 мне прокололи курс диксаметозона, открыли легкие малышу((( Страшно, очень страшно!!!

26 меня выписали и сказали строго лежать дома! Лежу и молюсь, читаю в злом инете похожие ситуации и.... :(нет ничего положительного(((в воскресенье 25 недель...это так мало, для того, чтоб ни дай Бог родиться(((

Я тебе историю расскажу. Знаю я девочку, у нее в 20 недель так же по ногам текло. И отслойка еще больше была. И бегант сыночек Гоша, ему 3 годика с небольшим.

И у тебя все будет отлично!!!!!!!! Даже не сомневайся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка

Держись !

Надо же.из за чего оно случилось((

Наверное теперь тебе придется по максимуму соблюдать постельный режим.

Верь у своего малыша и береги себя!

Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка,

Держись !

Надо же.из за чего оно случилось((

Наверное теперь тебе придется по максимуму соблюдать постельный режим.

Верь у своего малыша и береги себя!

Все будет хорошо!!!

На фоне абсолютно спокойно протекающей беременности, 7 декабря я была на узи, смотрели шейку, и доплер, по передней стенке его делали, и ничего!!! НИЧЕГО не было!!! Отслойка по передней стенке 10х4....(плацента по задней) Вот считай 7 числа ничего, я ходила на работу, ничего не болело, совершенно ничего не тянуло...и через 4 дня вот такое вот случилось!???? Отчего и почему врачи плечами жмут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка,  держись! Срок уже хороший у тебя, я уверена доносишь малыша, все будет хорошо! Представляю, что с тобой происходило((((

 

 

Еще , девочки, я понимаю, что в РФ все кипятят, парят, лечат горстями лекарств. В Греции может любой подойти и поцеловать грудничка и никто не будет смотреть, как на рассаду инфекции кошечку, собачку. Малыши ползуют по грязным полам и это считается, наоборот, укреплением иммунитета. Это часто дико для русского менталитета и это тоже мне понятно. Могу сказать, что педиатр наша еврейка и живет на 2-е страны. Там оч похоже воспитание, на греческое. И лечение немного не как в советской поликлинике.

Я с тобой полностью согласна. У меня по жизни относительно ребенка девиз "больше грязи - шире сами знаете что")))) Только не утрируйте!))) С мужем теперь непонимание у нас, он все кварцует, стерилизует и все равно болеет то и дело. А мы рядом с ним находимся в это время, не дистанцируемся и здоровы. То и дело просит надеть носки, шарф, шапку, мыть по сто раз руки перед едой. У меня другой принцип: дома босиком, шапку до сих пор надела только один раз во время долгой поездки на природу, шарфа у меня нет ни одного, руки мою только после улицы и туалета. С животными то и дело лобызаемся (не в десны)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка,  держись! Срок уже хороший у тебя, я уверена доносишь малыша, все будет хорошо! Представляю, что с тобой происходило((((

 

 

Я с тобой полностью согласна. У меня по жизни относительно ребенка девиз "больше грязи - шире сами знаете что")))) Только не утрируйте!))) С мужем теперь непонимание у нас, он все кварцует, стерилизует и все равно болеет то и дело. А мы рядом с ним находимся в это время, не дистанцируемся и здоровы. То и дело просит надеть носки, шарф, шапку, мыть по сто раз руки перед едой. У меня другой принцип: дома босиком, шапку до сих пор надела только один раз во время долгой поездки на природу, шарфа у меня нет ни одного, руки мою только после улицы и туалета. С животными то и дело лобызаемся (не в десны)))))

Я просто своими глазами вижу каждый день на работе осложнения у детей и взрослых от не правильно леченого вирусного кон-а. И лучше бы не видела. Поэтому я именно к лечению глаз очень строго отношусь. И сама на собственных глазах знаю, что такое полная слепота. И как это потерять зрение. И что может быть в осложнениях. Поэтому постельное мне раз в день сменить не сложно.посуду со средством помыть не сложно.и полотенце прогладить на этапе болезни - тоже. И купить самые современные капли тоже.

Когда не болеет - другой разговор. Пусть хоть землю носом роет. Но с глазами шутить не буду никогда. Слишком дорого это может обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, пусть все будет хорошо! Лежи день, два, неделя, другая и подрастёт малыш. Буду держать за вас @@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, пусть все будет хорошо! Лежи день, два, неделя, другая и подрастёт малыш. Буду держать за вас @@@@@@@@@@@@@@!

спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка,  держись! Все будет хорошо!! Верь в малыша !!! У меня муж родился в 6 месяцев , выходили в то-то время )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  держитесь!!! У нас вчера был утренник... вроде все было норм.. а вечером темпа 38, ночью уже 39. Сейчас буду врача вызывать..

Это наша картина цвет в цвет, врач пришла посмотрела и выписала цитовир. Все.

 

Та Самая Девочка, Боже...держитесь, лежи лежи, пусть все обойдётся! Держим кулачки!!! Пусть поможет Господь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, уххххх, с вишней и орехом!!!!! слюни до пола) не дразни беременных женщин :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  хах, каюсь! Поедставляешь, каково мне вокруг него ходить))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, Господи,спаси и сохрани!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, выздоравливайте! пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потерялась(((( 12 декабря под утро, часов в 6 проснулась от того, что с меня вытекает что то мелкими порциями ???????? Что такое подумала я с просонья...и как жаром окатило....воды

не чуя ног под собой бегом к выключателю, свет включила и о ужас, кровь, в большом количестве по ногам по рукам, она текла не переставая....я на четвереньках простояла до приезда скорой...минут 45((( лужа внушительная см 50 на 50, от колен и до ладоней, то есть подо мной лужа из крови..... :girl_cray: страшное зрелище...мозг отключился сразу, не было истерики и паники, молчание и пульсом в голове ...22 недели, это крах...Муж молча собирал вещи и поглядывал в окно на наличие фар от скорой((((

привезли в пц....по узи сын жив. вод достаточное количество, отслойка 10 см на 4 см и соответственно гематома, отслойка слава богу плодных оболочек, не плаценты тьфу тьфу...Господи, как же я испугалась, что с ребенком случилось самое страшное и он сейчас родится на сроке 22 недели(((

Тест показал слабоположительно на воды...положили и ввели постельный режим, кушать лежа и не ходить.Позже воды не подтвердились....

24 и 25 мне прокололи курс диксаметозона, открыли легкие малышу((( Страшно, очень страшно!!!

26 меня выписали и сказали строго лежать дома! Лежу и молюсь, читаю в злом инете похожие ситуации и.... :(нет ничего положительного(((в воскресенье 25 недель...это так мало, для того, чтоб ни дай Бог родиться(((

у нас девочка у знакомых родиласть рано в 25 неделек, развивается конечно медленно,но здровенькая,себе ставь установку еще как минимум месяц пролежать,а лучше и до 40 неделек.

 

Svetofor, уххххх, с вишней и орехом!!!!! слюни до пола) не дразни беременных женщин :(

:( особенно сластённам, которым на сладкое только смотреть можно :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, все будет хорошо!!! верить надо, и не читай пожалуйста интернет! только позитивный настрой! дотяните, вот увидишь! Боженька с тобой и малышом! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня валюсь с ног,с утра утренник у старшего в саду,попросили пошелкать детей,так там движение,то присять,то встань,то наклонись)устала,потом домой детей спать,сама в магазин,пока мужу нашла подарки и продукты закупила,((пришла ужин готовь,мужа заставила картоху чистить,пока отбивные жарила,сейчас сижу и фотки перебираю,а дочка в пузе никак не дает сидеть((не нравится ей.

 

мы завтра всем семейством на узи))волнительно.муж первый раз дочку увидит

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,

мы с тобой уже не один раз философствуем на тему лечения. Конечно, тебе, как человеку по интернету, не видя воочию детей, не зная их анамнез и, не имея медицинского образования легко говорить, что мои врачи косые и кривые, выписывают фиг знает какую древность и не заставляют парить все белье. Почитай , как протекают вирусы, посмотри про инфекции. Может сменить сферу деятельности, а то так и с ума сойти можно, не понятно, как люди еще живы без современных лекарств, которые во многих странах под большим вопросом.. Мои дети по срокам официально дома на справке неделю, до этого были другие вирусы, с которыми они быстро справились. По больничкам не лежат и болеют пару - тройку раз в год официально без осложнений и о , боже, справляемся без антибиотиков, противовирусных и ежедневных кипячений. Посмотри, что ты пишешь про своего сына садиковского возраста, одни а/б, болячки, стационары и сидение месяцами дома для профилактики.

 

Та Самая Девочка,

Здоровья тебе и ребеночку. Пусть НГ принесет вам двоим только хорошее. Желаю доносить тебе до нужного срока и родить здорового карапузика :flower:

 

Svetofor,

тоже закаливаю своих деток.

Спорт, грамотное лечение и правильно поставленные прививки - наше все.

 

★Васинка★,

По - быстрее вам преодолеть ваши трудности с сыночком :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,

мы с тобой уже не один раз философствуем на тему лечения. Конечно, тебе, как человеку по интернету, не видя воочию детей, не зная их анамнез и, не имея медицинского образования легко говорить, что мои врачи косые и кривые, выписывают фиг знает какую древность и не заставляют парить все белье. Почитай , как протекают вирусы, посмотри про инфекции. Может сменить сферу деятельности, а то так и с ума сойти можно, не понятно, как люди еще живы без современных лекарств, которые во многих странах под большим вопросом.. Мои дети по срокам официально дома на справке неделю, до этого были другие вирусы, с которыми они быстро справились. По больничкам не лежат и болеют пару - тройку раз в год официально без осложнений и о , боже, справляемся без антибиотиков, противовирусных и ежедневных кипячений. Посмотри, что ты пишешь про своего сына садиковского возраста, одни а/б, болячки, стационары и сидение месяцами дома для профилактики.

 

Та Самая Девочка,

Здоровья тебе и ребеночку. Пусть НГ принесет вам двоим только хорошее. Желаю доносить тебе до нужного срока и родить здорового карапузика :flower:

 

Svetofor,

тоже закаливаю своих деток.

Спорт, грамотное лечение и правильно поставленные прививки - наше все.

 

★Васинка★,

По - быстрее вам преодолеть ваши трудности с сыночком :flower:

Сидим мы дома тока последний месяц, и исключительно по болезни. Я кстати наоборот писала что всегда его выпинываю раньше времени в сад. И не высиживаю положенную неделю дома, чтобы здоровье восстановить. Ну и не кипячу ничего. Антибиотик я писала про себя а не про ребенка. Он только в нос капал капли. А антибиотики писала про себя))))) про противовирусные я писала, что не против их. И при грамотном их использовании они работают. А то что сейчас за пол дня 95 вызовов была у неотложки за первую половину дня было - это реальность. И болеюют у нас очень многие. Такого в прошлые года не было. И соответственно мы не болели тоже.

Про капли - те капли, что были произведены более 8-10 лет назад уже практически не действуют на те микробы, которые сейчас есть. Они очень слабые.

А то что приходится часто сталкиваться и обсуждать с врачами многие моменты - это так. И то что на собственном опыте пришлось многое пережить в отношении глаз - это так. Когда сталкиваешься с каким то заболеванием в очень серьезной ситуации - исследуешь ее вдоль и поперек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,

короче, расслабься. Не все вирусные коньюктивиты приводят к проблема с роговицей. И на левомецитиновых каплях прекрасно справляются - проверено. На микробы, которые были 8-10 лет назад все действует - проверено на старшей дочери, которая как-то в свои 10 лет не словила т-т-т ничего плохого, а коньюктивитами болела. Не переживай, такое древнее лечение выписал окулист - оперирующий хирург с огромным стажем, а офтальмоферон отменил педиатр, который заведуют отдниим из отделений, где выхаживают тяжелые случаи по всей РФ. Так что кривые, косые с нецивилизованным лечением, очень даже отличные врачи. Все они периодически повышают квалификации в Еропе и Америке. Как - то мои знакомые, которые у них тоже наблюдаются особо долго не болеют и не часто, потому что их не залечивают и не мешают им формировать свой иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не спорьте!))) Скажите лучше, вы наверняка в курсе, прививка от ветрянка это хорошая штука? Думаю своей сделать, водили к инфицированным всю жизнь, год в сад проходили тоже не заразились. Дилемма. Сделать и не париться или ждать, пока от мелкой заразиться. Просто такая болезнь противная, жалко ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,

короче, расслабься. Не все вирусные коньюктивиты приводят к проблема с роговицей. И на левомецитиновых каплях прекрасно справляются - проверено. На микробы, которые были 8-10 лет назад все действует - проверено на старшей дочери, которая как-то в свои 10 лет не словила т-т-т ничего плохого, а коньюктивитами болела. Не переживай, такое древнее лечение выписал окулист - оперирующий хирург с огромным стажем, а офтальмоферон отменил педиатр, который заведуют отдниим из отделений, где выхаживают тяжелые случаи по всей РФ. Так что кривые, косые с нецивилизованным лечением, очень даже отличные врачи. Все они периодически повышают квалификации в Еропе и Америке. Как - то мои знакомые, которые у них тоже наблюдаются особо долго не болеют и не часто, потому что их не залечивают и не мешают им формировать свой иммунитет.

Я одно могу сказать - тебе просто везло и не встречались вам действительно сильные вирусные коньюнктивиты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не спорьте!))) Скажите лучше, вы наверняка в курсе, прививка от ветрянка это хорошая штука? Думаю своей сделать, водили к инфицированным всю жизнь, год в сад проходили тоже не заразились. Дилемма. Сделать и не париться или ждать, пока от мелкой заразиться. Просто такая болезнь противная, жалко ее.

я пока размышляла на эту тему моя старшая притащила из сада в 3.5 года. Там же и переболела младшая, будучи грудничком. Старшая перенесла быстро и без особой температуры. Младшую сыпало сильно и была темпа 39, но тоже не долго 4- 5 дней, потом как огурчики. Я переболела этой фигней в 17 лет на свое д.р. Ничего так повалась 3-4 дня, помазала высыпания - все ок. никаких шрамов не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не спорьте!))) Скажите лучше, вы наверняка в курсе, прививка от ветрянка это хорошая штука? Думаю своей сделать, водили к инфицированным всю жизнь, год в сад проходили тоже не заразились. Дилемма. Сделать и не париться или ждать, пока от мелкой заразиться. Просто такая болезнь противная, жалко ее.

Так ты сдай кровь на глобулин G к ветрянке. Может она уже переболела. И иммунитет есть. Тогда и решишь - ставить или нет.

Я перед первой беременностью все эти анализы себе сдавала. И так получилось, что к краснухе не было иммунитета. А подружка ставила прививку от ветрянки. Но тоже перед беременностью.

Недавно знакомые переболели всей семьей из 4 сыновей и мамы. Все в легкой форме. Старшие отлично перенесли. Так все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка,

Боже… как страшно … Дай Бог, все у вас сыночком будет хорошо. Главное лежи.

Пусть малыш родится в срок.@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...