Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

perelin//, )))))) юмористка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333

Прекрасно) девочка!!!! Мои поздравления!

Но вот я думаю, что за косорукие узисты! Я как-то общалась с сильной и оч хорошей узисткой, которая сказала, что определить пол в 18 и далее недель из всех задач УЗИ-это самое простое, при условии, что положение позволяет. Как так???? Как могут так круто ошибаться?

 

От 16 ноября явный пацан ведь

 

Мне кажется, на последнем УЗИ ошиблись, лёг неудачно)

 

У моей девочки с этого ракурса видео было две дольки, как у мандаринки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  да мы тоже к этому склоняемся .. Но червячок поселён теперь сомнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, а мне кажется на фото с УЗИ просто не мальчиковый причендал, а что-то другое в кадр попало))) хотя узист ведь определял не по одному моменту и кадру, он же наверное поворачивался, картина как говорится менялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на послнднем узи вот так показали мальчика

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  мне кажется также и у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, в 18 недель узистка говорила, что у нас девочка..

Но после того как я сказала, что до этого был мальчик, засомневалась... и уже сказала что плохо видно))) думаю что если бы были девочки, то были бы видны половые губы... писюн можно спутать с пуповиной или ручкой.. но где тогда женские причендалы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, )))))) юмористка

не кстати это правда, я своей дочурке докупила бодики девчачьеих цветов,к нашим синим ползункам,а вот как мальчику розовые вещи приспособить это большой вопрос ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

Это да))

 

Ksu.zolotce

Отпишусь обязательно!)

****

Мне на 13 15 20 недели-все 3 раза мальчика обещал)

Ходила к одному узисту.

Последний раз четко показал достоинство.

Надеюсь то не пуповина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот фото от 16 ноября мне кажется тут прямо четко пацан

вот на этой фотке даже мне, не понимающий в узи ни чего, кажется что мальчик. Получается кто ошибается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в понедельник 1 день отводили сына в садик. Один чертов день за весь месяц. Всю неделю сидели дома, чтобы ничего не схватить.......

И вчера он пришел с отчетного концерта, пропоносил и лег с температурой спать.

Вот сижу и думаю - ротовирус или грипп.......

И что же буду делать я в нг праздники и с тем и с другим. И с отсутствием адекватных врачей на рабочих местах.

Все врачи знакомые конечно же есть в вайбере и на связи на телефоне. Но если че случись - найти кого то адекватного в стационаре и на скорой помощи в новый год - задача непостижимая для нашего города даже при наличии связей.

И от слова садик меня уже начинает слегка потрясывать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  держитесь!!! У нас вчера был утренник... вроде все было норм.. а вечером темпа 38, ночью уже 39. Сейчас буду врача вызывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у старшей всю ночь 39(( и гордо болит и кашель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  держитесь!!! У нас вчера был утренник... вроде все было норм.. а вечером темпа 38, ночью уже 39. Сейчас буду врача вызывать..

Ну у вас то это еще до утренника началось. Так быстро вирус не начинается.

У нас точно с утренника принесено. Тк мы вообще больше не были нигде до вчерашнего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня таки на работе наградили соплями. Муж поломал ногу и месяц гипс. Сын кашлять начал непереставая, но через сутки с отпаиванием и увлажнением уже стал смачно откашливать. Такая у нас компания на НГ, гы-гы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот фото от 16 ноября мне кажется тут прямо четко пацан

 

У меня тоже есть вот прям такая же фотка и тоже говорили, что мальчик это.

А потом еще раз, что мальчик и фото с другого ракурса. Тыкали пальцем и говорили - вот это "оно" торчит.

 

Я уже настроилась на двух мальчиков, а теперь испугалась, девка -то у меня уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня !!!!

Вот так новости у нас по поводу узи. У меня уже тоже уйма сомнений, особенно после нехилых таких покупок для мася.Наконец-то переборла свои мульки

Для тех, кто болеет - прорвемся :flower: .

Мы тоже так и не вылезли из болячек. У девчонок вирусный коньюктивит. Кровоизлияние в глазах сильное. Глаза, какс фингалами. Дети опять в соплях и кашле, пару дней без температуры. Я тоже с махровым трахеитом и начинающимся коньюктивитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, держитесь! Засада конечно с заразой этой, да и под Новый год, блин. Деткам выздороветь поскорей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в понедельник 1 день отводили сына в садик. Один чертов день за весь месяц. Всю неделю сидели дома, чтобы ничего не схватить.......

И вчера он пришел с отчетного концерта, пропоносил и лег с температурой спать.

Вот сижу и думаю - ротовирус или грипп.......

И что же буду делать я в нг праздники и с тем и с другим. И с отсутствием адекватных врачей на рабочих местах.

Все врачи знакомые конечно же есть в вайбере и на связи на телефоне. Но если че случись - найти кого то адекватного в стационаре и на скорой помощи в новый год - задача непостижимая для нашего города даже при наличии связей.

И от слова садик меня уже начинает слегка потрясывать.

 

 

это такой вирус смешанный сейчас, в основном температура и кашель, и немного кишечного. Мы уже через это прошли, у дочки 3 дня температура 39, головная боль, больно кашлять, один раз вырвало и понос 2 дня, а кашель потом уже неделю,не прошел до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, девочки, выздоравливайте уже! Приятельница родила в ноябре, уже успели пневмонией переболеть, ребенок вслед за всеми взрослыми гриппом заразился и все закончилось пневмонией, причем их папа сейчас по второму кругу свалился, они его отселили.

Мы все ДР, аквапарки, елки, экзамены пережили ТТТ, пока держимся.

Вчера испекла НГ-ний шоколадный торт с вишней и грецкими орехами, до 31го как раз пропитается на славу)) Но потом всю ночь себя проклинала ибо такоооой аромат по всему дому, еле заснула ))))))

Вчера и сегодня уже нерабочие дни у меня, отдыхаю с удовольствием. У кого поинято подарки дарить мужьям, что придумали? Я поехала за новым портфелем, сам точно не купит)))

 

Насчет УЗИ, я вообще редко что вижу на них, но на нашем девчачьем точно ничего в межножье не было, совсем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,

я сегодня работаю - красотка еще та. Особенно с вампирными глазами и кашлем.

Мужу уже подарила кошелек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, я сегодня хочу купить чехол на телефон и блютус гарнитуру,у него как назло сломались все гаджиты (( писец.пришлось телефон покупать срочно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого поинято подарки дарить мужьям, что придумали? Я поехала за новым портфелем, сам точно не купит)))

 

Я дарю кружку, головоломку и конфетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки. Всех с наступающим! Счастья,здоровья Вам и Вашим деткам!

Мы лежим в больнице( поставили нтзкое положение головки сыночка( лежу вверх ногами,без бандажа не встаю..капают магнезию,папаверин колят..если все хорошо будет,то завтра отпустят на сутки...

Вот наша писюля в 20+...почитав вас,думаю, что я уже не поедсьавлю себя мамой дочки) я так свыклась за месяц,что у нас сынок...ну и тут четко виден писюнчик)

Ссылки скрыты.

я впервую б . была с первых дней уверенна, что у меня сын, и тут снится ,что рожаю дочку такую рыженькую толи с зелеными толи с голубыми глазами, в шоке пытаюсь придумать ей имя, с утра просыпаюсь с разочарование ,куда дели моего мальчика )сон оказался не вещий,узи тогда показал 100 го мальчика, который и родился))) ,а это раз у меня чуйка подсказывала девочку,но теперь после всех историй буду ждать родов)))),даже новое купленное для девочки стирать страшно вдруг не понадобится :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...