Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Lariskin, спасибо :) Вам желаю найти своего врача и полосатого результата :girl_bye:

 

стану мамой малыша в 2013 году, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Жду в ближайшее время чихов :tectik:

:reverans: Спасибо!Волнуюсь очень. Все гормоны в норме, но смущает немного ТТГ, при норме до 3,4 у меня 3,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,пожелайте мне уачи!Завтра еду на первичную консультацию по ЭКО в ЦРЧ и ЭКО на Бодрую!Пусть все будет хорошо!!!

все будет ОЧЕНЬ хорошо!!! держу за тебя @@@)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osень, Здраствуйте, тоже интересно услышать отзывы про Фомкина Р.Г., муж ходил к нему на первый прием, в пятницу идет сдавать анализы, хотелось бы найти толкового врача. На первом же приеме, по результатом спермограммы поставил мужу диагназ "Патоспермия. Первичное бесплодие" :girl_cray: Разве такие диагнозы ставятся только по заключению СГ? Сталкивался кто нибудь с такой проблемой, как у нас? На сколько это серьезно? :cry:

Я про него совершенно не в курсе))) Есть девочка на сайте

=IKA=, обратитесь к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Съездили мы вчера в РОстов в ЦРЧ и ЭКО. Светит нам только ЭКО+Икси, в связи с мужским фактором. Муж впал в депресняк. Я тоже за него переживаю. У нас малая концентрация спермиков.

(((Печально, но мы не сдадимся!!!

Теперь предстоит сдать кучу анализов и , дай Бог, осенью пойдем на ЭКО и будем с лялечкой, а то и с двумя! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гомеопатию не пробовала для улучшения яйцеклеток?

Нет не пробовала. Никто не советовал. Г говорила, что не может быть, что у меня всегда плохие яйцеклетки. Что это просто совпадение. Сейчас другой Г рекомендует по осени гирудотерапию (пиявки). Думаю, заморачиваться или нет. :think1:

 

стану мамой малыша в 2013 году, малая концентрация - это понятно, а что с подвижностью и жизнеспособностью??? И с одним спермиком люди Б естественным путем, если конечно других заболеваний у женщины или у мужчины нет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не пробовала. Никто не советовал. Г говорила, что не может быть, что у меня всегда плохие яйцеклетки. Что это просто совпадение. Сейчас другой Г рекомендует по осени гирудотерапию (пиявки). Думаю, заморачиваться или нет. :think1:

 

стану мамой малыша в 2013 году, малая концентрация - это понятно, а что с подвижностью и жизнеспособностью??? И с одним спермиком люди Б естественным путем, если конечно других заболеваний у женщины или у мужчины нет! ;)

Жизнеспособность 83%, а подвижность А+В всего 15%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не пробовала. Никто не советовал. Г говорила, что не может быть, что у меня всегда плохие яйцеклетки. Что это просто совпадение. Сейчас другой Г рекомендует по осени гирудотерапию (пиявки). Думаю, заморачиваться или нет. :think1:

 

Не говорили тебе на ЭКО какого качества эмбрионы получаются? Из гомеопатии можно попить Овариамин (для улучшения яйцеклеток) и Вазаламин (для улучшения кровообращения). Попить 2-3 курса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой малыша в 2013 году, выяснили причину такой спермы? Или просто сказали идти на ЭКО? Просто у моего мужа тоже есть проблемы со спермой, но у него куда серьезнее проблема. Поэтому Вам советую посоветоваться еще с несколькими андрологами, показатели СГ можно улучшить. Я знаю примеры, когда всего с 1% живых спермиков доводили до большего значения с помощью лекарств и девушка спокойно беременела. И нам не давно андролог сказал, что даже с проблемой моего мужа скорее всего я бы уже заБ, если бы у меня все было в порядке со здоровьем. Андролог в ЦРЧиЭКО кстати не очень, как специалист, я бы ему всецело не доверяла.

 

КатеринаРн/Д, говорили конечно, качество на 3. Удовлетворительного качества, т.е. я прекрасно понимала, что шансов на Б с таким качеством нет. А, про пиявки не слышала? Стоит пробовать или только время убью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорили конечно, качество на 3. Удовлетворительного качества, т.е. я прекрасно понимала, что шансов на Б с таким качеством нет. А, про пиявки не слышала? Стоит пробовать или только время убью?

пробуй всё. и пиявки, и гомеопатию, и физио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пиявок регулярно ставлю, после них 2 -3 цикла монстры нормальные идут и без боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаРн/Д и Balleeww, СПАСИБО! Буду пробовать! У меня, кстати всю жизнь в первый день М боли жуткие. Может и мне пиявки помогут хотя бы от нее избавиться. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы пиявок берете? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Я., попробуй, во-всяком случае, пиявки очень много полезного организму дают. Кровь очистится и немного разжижится.

Luna_, я их только в больнице делаю. Мне их гиня ставит. Дороже, конечно, получается, чем самой в аптеке покупать, но зато рубцов и шрамов нет (не видно) и не чешутся ранки. И говорят, что если ставить их внутрь, слизистая быстрее затягивается, чем кожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, а реально, что после укусов синяки остаются, кровотечение довольно длительное бывает? Как ты после пиявок до дома доезжаешь, что клеишь на укусы или обматываешь их??? Я даже не представляю, как это все происходит. Прокладками обкладываться, что ли? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне их на спину не ставили ни разу :) А девочке прикладывали крест на крест 2 прокладки найт + сверху это накрывали памперсом. Через 2-3 часа она менять ходила. Я ставлю внутрь (на кресле гинеколога), потом главное спрыгивая с кресла сразу успеть одеться с приклеенной прокладкой найт. До дома доезжаю - тут же меняю. Вторая прокладка уже остается до вечера. Потом ежедневка справляется. Но это еще зависит от свертываемости крови. Когда в стационаре делала - я сразу же ложилась и до вечера лежала, не наполнялась даже одна, сразу ранки затягивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, девочки, какие вы страсти рассказываете)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, ясно!!! Мне сказали будут сначала ставить на крестец, и на почки и на яичники, т.е. внизу живота, а потом и на шейку матки. Да, уж, обматываться прокладками по ходу придется! :shok9:Жесть! Наверное нужно будет специально отпуск брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Я., не паникуй раньше времени. Это все индивидуально. Может у тебя будет меньше кровотечение. А скажи, где ты будешь делать и сколько выйдет курс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Ростова-на-Дону??? Отзовитесь!

я из Ростова-на-дону)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали будут сначала ставить на крестец, и на почки и на яичники, т.е. внизу живота, а потом и на шейку матки.!

можно просто ставить во в?@#$%&, на шейку опасно, может быть сильное кровотечение, я ставила во в?@#$%& в СКЖД, меня все устроило. 10 раз по 2 пиявки хватило чтобы гемостаз был в норме.

 

по результатом спермограммы поставил мужу диагназ "Патоспермия. Первичное бесплодие" :girl_cray: Разве такие диагнозы ставятся только по заключению СГ? Сталкивался кто нибудь с такой проблемой, как у нас? На сколько это серьезно? :cry:

тебе нужно идти в темку по азооспермии. СГ сдается два раза, и тогода сразу видно, какой диагноз. Есть у вас объем нормальный, но нет подвижности, то это патоспермия. есть объем маленький, то это уже другой диагноз. И это очень серьезно, естественной Б. быть при таком диагнозе не может. Только Эко + ИКСИ, и Фомкин тут не поможет. Можно пытаться по квоте, более результативно делать платно. Хвалят Харьков и Москву. Харьков дешевле, Москва - проще.

Изменено пользователем мусячка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, если честно даже не знаю где я буду ставить пиявок, у меня соседка работает в какой-то клинике восстановительной медицины. Или у нее на работе или прямо дома. Это свекровь моего Г. Короче у них семейный подряд! Поэтому, я сначала в штыки этих пиявок восприняла, подумала, что Г разводит меня на деньги, чтобы я и его родне подзаработать дала. Но, почитав в интернете про пиявок, поняла, что в принципе, можно пройти курс, могут помочь эти пиявки. А, вот сколько стоит, точно не скажу. Мне эта соседка говорила, а я вот уже и забыла. То, ли 15000 за 10 сеансов, то ли 20000. Не могу вспомнить. Просто на тот момент меня больше волновал вопрос кровотечения, что на сумме я не заострила своего внимания! :D

 

мусячка, спасибо за совет, я вообще не хочу во внутрь ставить пиявок, буду еще с Г разговаривать по этому поводу и советоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Кто помнит, отписываюсь. Пропили траву, а М все приходят и приходят, результатов ноль, я устала от всего, уже никому и ничему не верю, извиняюсь за такое упадническое настроение, но достало буквально все, не пойму что мы делаем не так? где моя Б? почему девочки, которые не планируют ребенка на ближайшие 5 лет, залетают с полраза и делают аборты? почему так???? :( чем я так провинилась что не заслуживаю быть матерью?

вопросы конечно риторические, для размышлений...............................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Кто помнит, отписываюсь. Пропили траву, а М все приходят и приходят, результатов ноль, я устала от всего, уже никому и ничему не верю, извиняюсь за такое упадническое настроение, но достало буквально все, не пойму что мы делаем не так? где моя Б? почему девочки, которые не планируют ребенка на ближайшие 5 лет, залетают с полраза и делают аборты? почему так???? :( чем я так провинилась что не заслуживаю быть матерью?

вопросы конечно риторические, для размышлений...............................

Ох, Колбасочка, если бы мы знали ответы на эти вопросы)))) У меня девочка знакомая пастиноры жрала раз 5, и вот беременная случайно и раздумывает оставлять ребенка или нет.....Где справедливость искать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже не наблюдаю справедливости уже давно...ппц короче...

 

не по теме: прочитала книгу Санаева "Хроники Раздолбая", если кто читал "Похороните меня за плинтусом", то это продолжение, сууперская книжка! советую! там есть моменты- размышления про Бога, споры с друзьями, оч интересно почитать, особенно неверующим как я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Кто помнит, отписываюсь. Пропили траву, а М все приходят и приходят, результатов ноль,

Печально. Я надеялась, что у вас получится все. Постоянно заглядывала к вам на страничку. Держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...