Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


ttatti

Полезные сообщения

Тормашка, Классные коконы! ТОже хочу сшить!

Я как Наташа шью))) По сто раз переделывать могу, но мы же настырные! А терпение и труд всё перетрут) Тут на днях куртку перешила, молнию новую вставила, каким-то невероятным чудом получилось с первого раза...,Сама в шоке.

Пошла искать выкройку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 512
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настец,  да и у меня так бывает, что по 10 раз переделывать приходится, но вот в этот раз все сразу получилось, ну и сшить их в принципе проще простого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу купить именно Коканбейби фирмы редкасл

post-284559-0-73434000-1477544321_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, я вчера купила такой кокон у девочки с рук) он такой легкий и классный. Надеюсь облегчит мне жизнь с коликами. Еще у нее же взяла 2 слипа и один бодик, на случай если раньше рожу и не приедут заказанные вещи)

 

Я тоже хочу много чего сшить, но пока даже не купила ткань. Пледик довязала, осталось обвязать его одним цветом) и наверное займусь шитьем!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Я тоже хочу такой кокон, но дорого очень, особенно если учесть что его на месяц хватит....Если только брать б/у...Жалко мне денег_)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормашка,  чудесные коконы! Молодчинка)) я тоже все размышляют шить или не шить, но, видимо, буду. Подскажи чем ты набивала донышко и бортики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Я тоже хочу такой кокон, но дорого очень, особенно если учесть что его на месяц хватит....Если только брать б/у...Жалко мне денег_)

Ну почему на месяц. Я надеюсь месяцев до 3-4 точно. Потом можно продать. Не хочу брать с рук, потому что все таки нужно чтобы форма была анатомическая. Именно твоего ребёнка. Не известно сколько детей лежало в нем до этого. Со скидкой. Может преобрести тыс за 9... жалко конечно. Но что делать. Лишь бы реально нужная вещь была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А автокресло все уже выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, у меня от средней осталось Maxi Cosy Cabriofix. Мы ездим оооооочень редко, поэтому брали его б/у в прошлом году на авито за 5 тыр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*,  мы тоже покупали на авито 2 года назад maxi cosi pebble и доча откаталась и племянник еще катается. Вот не знаю отдадут нам его или покупать другое пора))им уже год в декабре будет, пора бы переползать в другое) интересно что сейчас покупают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  нет(( я вообще ничего не выбрала

 

Подскажите девочки с коляской. Желательно отдельно люльку. Знаю про инглесину. Но говорят скрипит. По цене тыс 30-35. Не стокке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на выходных поедем забирать переговскую люльку у знакомых, вроде они её хвалят. Модель точно не знаю.

 

Тормашка, классные коконы!! А можешь скинуть ссылку на выкройку? Я сама шить не умею, и машинки нет, но хочу маму попросить в виде подарка нам сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, у Navington хорошие люльки. Кстати, 2 года назад её рассматривала, как вариант, эта марка тогда гораздо дешевле была. У них даже есть какая-то модель с поворотными колесами, когда колеса вращаются попарно, т.е. передние вместе вращаются и задние тоже попарно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Я тоже хочу такой кокон, но дорого очень, особенно если учесть что его на месяц хватит....Если только брать б/у...Жалко мне денег_)

На месяца 2.5 , а то и больше)

 

Еще пару слипов и бодик купила.

2016102912_5097941_23858999.jpg

Наконец-то связала пледик. Жаль цвета ниток пришлось меня, в магазине закончились(

2016103012_9053631_23858927.jpg

Автолюльку купили вместе с коляской stokke, izi sleep x3+база isofix. Этв автолюльку на шасси коляски можно до лежачего положения опусать

Изменено пользователем olisi83
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила комбез (62 размер, 300 грам утеплителя)

d623035f1add.jpg

Флисовый костюмчик - 62 размер

fd9aa4930209.jpg

Бодик такой еще)

c2902d4ba513.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, клевые покупочки, я тоже такой же флисовый костюм в ДМ присмотрела, жду, может, еще немного цену скинут. А вот на нижней фотке костюм "Моя горошина"? Если да, то они садятся после стирки сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на выходных поедем забирать переговскую люльку у знакомых, вроде они её хвалят. Модель точно не знаю.

 

Тормашка, классные коконы!! А можешь скинуть ссылку на выкройку? Я сама шить не умею, и машинки нет, но хочу маму попросить в виде подарка нам сделать))

 

Спасибо))

Я шила вот по этому мастер классу

http://www.baby.ru/blogs/post/445228828-336783241/

 

Тормашка,  чудесные коконы! Молодчинка)) я тоже все размышляют шить или не шить, но, видимо, буду. Подскажи чем ты набивала донышко и бортики?

 

Спасибо большое)))

Я синтепон использовала. На дно три слоя, а на бортики рвала на куски и распушила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015,  комбез моей мечты) а где покупали и сколько стоит?

 

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, матрас и одеяло в кроватку по каким критериям выбирать на каких производителей стоит обратить внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*

Костюмчик брала в ДМ за 1099 по скидке, а бодик (моя горошина) жалко конечно, что садятся(( будем носить значит раньше, я еще и ползуны взяла с распашонкой

8380d43e90bf.jpg

 

Элеонора77

Комбез взяла тоже в ДМ за 1899 по скидке. (а без скидки не помню сколько на него ценник, вроде 4 с чем то)

Одеялко мы взяли обычное, а матрас выбрали кокос/латекс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015,  попробуй на деликатной стирке при низкой температуре постира, может не сядет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, а что делать с новыми мягкими игрушками? Особенно теми, которые шуршат, шелестят и т.п. Вы их стираете? Или может быть достаточно парогенератора будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire-bug,  парогенератора, думаю, достаточно. Я покупала шуршащую книжку и гусеницу мягкую, они из ткани типа плащевки. Я их просто мирамистином протерла и все. Да и все новые игрушки им протирала. А мягкие, пушистые игрушки только около года начала давать играть. Они только пыль собирают.

Изменено пользователем Никорица Натальевна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна

Да Наташ, так и попробую, начну все стирать недель наверное с 35 и то, то что к телу, думаю не особо надо загоняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила комбез (62 размер, 300 грам утеплителя)

d623035f1add.jpg

Флисовый костюмчик - 62 размер

fd9aa4930209.jpg

Бодик такой еще)

c2902d4ba513.jpg

я тоже присмотрела такой комбез на зиму, понравился мне. А где ты увидела , что утеплитель 300гр? У них на сайте написано - 220гр. Это интересно до какой температуры? Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011

Я спросила до какой температуры, мне сказали до 25 градусов, 300 грамм. ( но на этикетках не написано)

 

lotos011

На сайте про температуру ничего нет написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...