Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


ttatti

Полезные сообщения

Девочки, может и рано еще, но мысли покоя не дают)) Решила создать новую тему, чтобы потом нужные сообщения долго не искать.

Очень меня интересует вопрос про колыбель для малышей. Была у кого-то, как в использовании? Мы дочку сразу в большую кроватку положили, а с младшим ребенком вторую такую же совсем не хочется покупать, но к моменту рождения малыша, мы Вику на взрослую кроватку точно еще не переселим, т.к. она вертится у нас из стороны в сторону. Вот думаю насчет люльки месяца на 4, а там может освободит дочка кроватку для малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 512
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ttatti, у нас была ...очень уж я ее хотела) но нам совсем не пригодилась ...у нас было ГВ и совместный сон ...в этот раз точно брать не буду - думаю опять ГВ и СС будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у вас только из-за СС она не пошла? У нас СС точно не вариант, планирую также ка и дочку, сразу в отдельную кровать и в отдельную комнату селить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вам)

А я хочу кроватку 9 в 1, типа stokke.... сначала она маленькая круглая, а после делаешь ее овальной) я вечно об углы бьюсь, да и ложить в круглую кроватку можно с любой стороны, что удобно.

А еще мечта о кресле для кормления) и об коконе

И уже в раздумьях о коляске....

 

Старший сын с рождения со мной спал живот к животу до 3-х месяцев, почти в кроватку не ложила из-за коликов. А потом положила в обычную кроватку и он в ней прекрасно спал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, я думала она у меня днем там хоть спать будет, но нет ...днем руки или слинг / рюкзак...ночью СС ...я вообще кроватку брать не планирую - у нас стоит все еще приставная, доча с нами спит

 

olisi83, я тоже кокон хочу )

 

В этот раз у меня список покупок не столь большой, т.к. ооочень многое совсем не пригодилось: хочу стульчик стоке для кормления (и шезлонг туда ставить), кокон, коляску Бугабу для двоих, автокресло с изофикс и пока что все на этом)

Пеленальный столик у нас остался, ванночка и подставка для нее тоже, эргорюкзак есть и коврик игровой)

 

Еще подушку для кормления надо обязательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я насмотрела автолюльку maxi cosi и базу 2wayFix.

Коляску надо на зиму -вот и пока в раздумьяях, но при этом что бы можно было на раму ставить автолюльку.... ну и в следующую зиму, еще ходить дете не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, у меня можно было автокресло на раму ставить, но совсем не пригодилось ...по мне так совсем неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83,  мне тоже очень нравятся эти кроватки, они есть и Российского производства ellipsebed называются. Стоят немного дешевле стокке, но все равно очень дорого относительно простых кроваток. Мне конечно хочется такие, но ближе к делу буду смотреть по финансам.

А вот коляску хочу хорошую, не эконом вариант. Присмотрела бугабу данки, пока на ней остановилась, правда в живую ещё не видела)))

 

Девочки а расскажите подробнее про кокон, кто пользовался? Прям очень выручает или можно без него обойтись? Мне кажется он совсем ненадолго

 

olisi83, у меня можно было автокресло на раму ставить, но совсем не пригодилось ...по мне так совсем неудобно

 

Почему неудобно? Неудобно ребёнку в кресле или сама система?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормашка, во- первых малышам совсем нельзя долгое время в автокресле быть...да и оно же не закрытое совсем...даже не знаю в какую погоду в этом автокресле гулять...мне не пригодилось совсем)

 

Тормашка, кокон я тоже хочу...думаю первые месяца 4-5 можно его использовать...как и колыбельку...недолго совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормашка, во- первых малышам совсем нельзя долгое время в автокресле быть...да и оно же не закрытое совсем...даже не знаю в какую погоду в этом автокресле гулять...мне не пригодилось совсем)

 

Тормашка, кокон я тоже хочу...думаю первые месяца 4-5 можно его использовать...как и колыбельку...недолго совсем)

 

Мне чисто теоретически пока кажется удобной эта функция. Не гулять прям конечно, но например в магазин зайти ненадолго, чтоб не перекладывать из кресла в люльку, а просто на базу зацепить и ехать. Не знаю как на практике будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги был кокон и с первым и со вторым, ей очень нравился.поэтому тоже хочу)

По поводу автолюльки и рамы. Тоже исхожу из того, что если надо в магазин или в подобное аведение, конечно не просто на улице гулять!

Кроватку я рассматриваю аналог рф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто по магазину, то я ходила с тележкой и автокреслом в нем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, коляски уже выбираете?))

Как-то я опять озадачена, что брать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, у меня от дочи осталась в хорошем состоянии, и цвет унисекс, бежевая. Вот такая

27b23f6095ff.jpg

Изменено пользователем Annette1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всякие коляски и вещи буду покупаьт не раньше 20-22 недели. а кроватку вообще перед родами. муж соберет как рожу - я суеверная

 

Настася, поздравляю!! тебе уже скрининг делать скоро - не дотерпела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, это моё второе УЗИ. Теперь до скрининга я спокойна! :)

 

У меня от старшего осталась только кроватка, да и вещи кое-какие! Ещё даже не разбирала, да и делать этого в ближайшее время не буду.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вам)

А я хочу кроватку 9 в 1, типа stokke.... сначала она маленькая круглая, а после делаешь ее овальной) я вечно об углы бьюсь, да и ложить в круглую кроватку можно с любой стороны, что удобно.

А еще мечта о кресле для кормления) и об коконе

И уже в раздумьях о коляске....

9 в 1 прикольные кроватки)

У нас уже часть будущей детской есть, поэтому будем под нее подстраиваться.

Кресло для кормления тоже помню очень хотела, потом была рада, что не купила, т.к. кормить мне оказалось намного удобнее лежа, мы для этих целей купили в детскую небольшой диванчик

Про кокон помню в августятах у нас много кто писал, но сколько человек в итоге купили не знаю) Отзывы разные, конечно, у кого-то малыши в них всю ночь не просыпаясь спят, а у кого-то вообще засыпать отказываются. Мы кокон точно брать не будем, мне вообще нравиться, когда сразу все делается так, как и дальше, в будущем будет, чтоб потом малыша не переучивать. Поэтому сомневаюсь насчет люльки, может лучше кроватку сразу нормальную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень много что осталось от старшего, единственное что нужно-купить это коляску-люлька, была Tutis zippy classic New, полный восторг, теперь даже не знаю....может снова ее купим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще почти все от дочки старшей осталось, дубли покупать не будем, есть, конечно. вещи, которые я бы заменила на более удобные, но мне что-то денег жалко, Вика как-то подросла с ними, и с младшим тоже справимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас вот такая коляска Brio c1336472fefe.jpg

 

68ce0c1e08b7.jpg

 

В этот раз хочу бугабу 1ceb917a456e.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, у меня от дочи осталась в хорошем состоянии, и цвет унисекс, бежевая. Вот такая

 

я продала коляску от дочек..очень она мне люба была))..теперь такие не выпускают..снова в поиске и раздумьях

Изменено пользователем ОльгаКрона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам такой комплект на выписку?

 

И еще фото. Кто что думает на выписку купить, поделитесь мыслями

post-156513-0-87130500-1467809376_thumb.jpg

post-156513-0-77406400-1467809602_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная, у нас в больницах никакой торжественной выписки нет ...да и вообще выписки нет как таковой) выписываться будем в комбезе, который и будем зимой носить ...единственное условие: выписывают у нас при наличии автокресла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ну и хорошо, что без торжественности. Лично я не вижу смысла на пять минут покупать не практичную вещь. Но тк у нас есть определенная торжественность при выписке, стараюсь совмещать практичность и приличность;) второй малыш у меня летний был, ему брала комбез и пледик. Всем пользовались и после выписки. А сейчас глубокая зима будет, хочу конверт присмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная, у меня сын апрельский был и рожала тогда в России...помню был комбезик мягкий в виде зайки ...но тоже был куплен для дальнейшей носки )) ничего специального не брала для выписки ...хотя нет был еще пледик (я его им сына потом потом в коляске укрывала) и голубая ленточка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...