Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


ttatti

Полезные сообщения

Я игрушки мирамистином протирала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 512
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angel1407, в Московском регионе не такие уж холодные зимы ;) , сама здесь обитаю.

 

Девочки, у нас стульчик вот такого плана, от старшей остался, отличный вариант для маленькой кухни, цепляется к столу

inglesina_podvesnoy_stulchik_dlya_kormleniya_fast_fuxia__443706_1.jpg

 

Ириш спасибо за наводку на этот стульчик!!! Вчера приехал ко мне такой оранжевый, поймала новогодние скидки и он обошелся мне всего в 4500, это чудо расчудесное) Такой маленький и так надежно крепится, место совсем не занимает, очень довольна)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настец, рада, что тебе понравился стульчик :flower: , я тоже сейчас им с младшей пользуюсь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Я наконец-то заказала колСку!

Завтра должны привезти.

Теперь осталось вещи перестирать-погладить.

Ну и мелочевку докупить, чтоб сумки собрать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, давно ничего не писали сюда)) я озадачился покупкой качели/шезлонга. Кто что посоветует? Качели, которая повыше и на подольше или шезлонг, который до 6 месяцев? Он дольше не нужен?

Только, если можно не названия, а именно принцип, потому что у нас или нет того, что есть у вас или у нас это может быть не очень по бюджету.

Из нюансов, квартира маленькая, Хрущевка, кухня 5м2. Т.е таскать за собой устройство, но куда ставить?

Как ваши старшие дети относились к шезлонга/качелям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta, у меня не было ни шезлонга, ни качелей, но зато был стульчик, который идет почти с рождения Хепи Беби Вильямс, вот я им была ооочень довольна, удобно с ним на кухне, ребенок со мной всегда был когда я готовила или когда кушали. Жалею что продала его, сейчас они дорогие очень стали. Шезлонги мне не нравятся тем, что они уж больно низкие, ощущение будто ребенок на полу лежит под ногами

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lotos011, вот и меня шезлонг смущает высотой. Т.е его нужно ставить на стол? Тогда от стола ничего не останется)) качаешь вроде бы логичнее. Но почему они почти все до 9 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня шезлонг бреви от старших остался. Очень удобен был , когда со старшим ребёнком поиграть надо было на полу. Это Настя там:

6fec149a769a.png

Вообще, у меня с ними чего только не было. И стульчик Перенос с 3 месяцев. И люлька передвижная, которая ну очень выручала с младенцем. И ещё автокреслом пользовалась как шезлонгом иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, то есть ты шизлонг в кухню не носила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta,  не, я вообще не любитель детей на кухне) там на самый край стульчик был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

db56594b610c.jpg

 

4ede3857da97.jpg

 

357f7e1cf371.jpg

 

Наша Марио! Супер-вездеход! Спасибо Ирише за наводку) Купили новую)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настец, классный коляс :flower: ! И расцветка обалденная!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила я качалку, на удивление, Глебушке нравится в ней качаться)) пару раз в день сажаю минут на 15-20. Несколько раз засыпал в ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...