Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

SGGM

 

Как жаль. мой врач тоже говорит , что с 3его раза шансы повышаются вероятность зачатия 70% . а вот если и после 3его раза не получится , то тогда уже на эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Businka908, постараюсь потерпеть, может на выходных себя займу чем-нибудь, что бы времени не было, но не знаю...

 

Интересно, а почему с третьего раза шансов больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, правильно, лучше давай терпеть :cry: возможно дело в стимуляции, я читала были и случаи когда Б наступала в перерывах между несколькими попытками ИИ, а так же в последующие 2 цикла после ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

razmarinka

Не говори . как так то..... Пробуйте сами . не упускай возможности . должно получиться. Не опускай руки. Вдруг еще фолик нарастет

У меня тоже новости не очень. Сходила на УЗИ эндометрий 3 мм!!!!!! Три...

Фолик один в ЛЯ готовый 17.9 мм

Не знаю,что и думать. Сказали поставить укол Мерионал 75. И завтра снова контрольное УЗИ

 

elena_fiamma

 

Врач мне дал такую статистику

1 раз - 20% возможного зачатия

2 раз - 50%

3 раз - 70%

 

100% не бывает никогда, в четвертый раз лучше и не пробовать, потому что все кто могли уже должны были забеременеть .

Потом только ЭКО

искала информацию почему так, нашла только, что наш организм лучше отвечает и на спермиков подготовленных, и на стимуляцию .

 

elena_fiamma, да имплантация вообще ж вроде как с темными выделениями, у меня что-то средне белое-прозрачное :( :( :( :( :( :( поэтому и расстраиваюсь

 

Не обязательно с темными, у меня были желтые и достаточно много и в это время была имплантация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Давно в темку не заходила, уже нет тут знакомых планюшек. Надеюсь у них все получилось!

Поделюсь вкратце своей историей.

Планировать мы начали активно с 2014 года. Проверили меня - гормоны, трубы, инфекции. Все в пределах нормы. Так как у нас непреодолимый МФ, уже морально были готовы к дс, т.к. у меня без проблем решили пробовать ии, в тот момент от стимуляции отказалась (финансы+здоровье поберечь). Сделали одно вливание при фолике 19 мм, укол хгч 6500 ед не помог, овул была своя на 15-16дц. Тест полосатый был на 32дц, правда бледноватый, хгч 63. Я радовалась, но с каждым узи надежда пропадала. На 8 неделе неутешительный диагноз - зб на сроке 5 недель, сб я так и не услышала. А дальше - таблетки, вакуум и чистка. Причину не выяснили, списали на естественный отбор.

Планирование возобновили почти через год. Повторно сдала гормоны, проверили трубы повторно. Был немного повышен пролактин и кортизол, ничем не снижали, пила по рекомендации эндокринолога йод, фольку и витамины 3 цикла и в бой! В этот раз стимуляция клостилбегитом 100*5дней, дивигель, прогинова, гормель, т.к. эндометрий плохо рос. Выросло 4 фоллика 20 мм, эндометрий 8,7мм, укол хгч 10000, на 13дц по узи овул 2 фоликов, сделали вливание и отправили ждать 2 недели. Дальше тесты каждый день и хгч на 28 д.ц. 148! Можно сказать что с этого момента и началась моя беременность) Токс считаю был слабенький, только в 1 триместре, полежала 2 недели на сохранении с микроотслойкой на 13 неделе (сама виновата была). Дальше все хорошо, ну разве что спина болит и отеки, но это неизбежно, можно перетерпеть))

Итог - сегодня нам 40 неделек! Эстафету уже передала вроде, пендель получила, но пока тишина. Так что девочки желаю всем успехов, терпения, пусть ваши желанные детки придут к вам! Ну и традиционно - ааапчиии! всем заразнюче доношенным 40 недельным безтоксикозным! Ну и пендель еще мне!

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

razmarinka, фигово... Видимо твой организм слишком отозвался на стимуляцию... Что с кистой решили делать? А вы с мужем в примерный период овуляции не попали? Где-то читала, что девочка стимулировалась, но ИИ сделать не смогла по каким-то причинам, они с мужем в нужный день сами все сделали, и все получилось...

У меня три кисты в одном яичнике выросло, но это уже после подтверждения положительного результата, потом они сами и рассосались, вроде во время беременности это нормально

Да с кистой Ги назначила проджисан на 15 ДЦ говорит должна рассосаться.С мужем как раз в день О вроде успели, видно будет. Я думаю поменять врача что то мои Я сильно тянут

 

Anita1

 

Не знаю,что и думать. Сказали поставить укол Мерионал 75. И завтра снова контрольное УЗИ

да эндик маловат, может успеет еще вырасти. Буду надеяться на август.

 

♡Лето - маленькая жизнь♡

 

Спасибо за такую положительную историю вселяет надежду. Легких родов вам))))

 

а про 100% и при ЭКО не дают гарантии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, докладываю о вчерашнем узи! Эмбриончик маленький и не увидели его еще. СБ слушать не стали, так как узист предупредила, что для эмбриончика это большая нагрузка и лучше послушать попозже, хотя бы через пару недель. Плодное яйцо одно размером 12мм, а желточный мешок 2,7мм, что соответствует моему сроку прям день в день! Ре назначила повторное узи на 19 июля.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302, поздравляю с первым свиданием с крохой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302, поздравляю тихонечко! Пусть малыш развивается здоровеньким и по срокам!

Businka908, терпи с тестами и хгч, ожидание волнительно, но не трепи себе нервы, постарайся отвлечься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302

Поздравляю Вас , легкой беременности , удачи!!!! Информируй нас, как все проходит у тебя. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302, присоединяюсь и тихонечко поздравляю)))))растите крепышами ;)

 

 

po-malune, сегодня вроде как 7 ДПО, пока терплю, сама умом понимаю, что не нужны эти тесты. Но кто-то внутри меня кричит-ну сделай, посмотрим как хоть полосочки выглядят :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, девочки, и за поддержку и за поздравления :flower:

 

Буду держать в курсе событий! Следующее узи 19 июля, уже записалась. Там уже точно будем сердцебиение слушать и эмбриончик видно будет.

 

Businka908, мне мой внутренний голос велел делать тесты и я его слушалась. Мне легче видеть результат, независимо от того положительный он или отрицательный, меня неизвестность больше страшит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  спасибо за рассказ, а можете написать, какие именно были показатели сг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Подскажи плиз в одноклассниках запрос пришел на дружбу от анита это ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

razmarinka, нет , это не я , дорогая

 

Businka908

Подожди хотя бы еще чуть-чуть , до понедельника , а потом сделай.

 

Девочки сходила на УЗИ

 

Эндик 4.5мм

Фолик 18.6 и 10.0 мм.

Будем ждать до субботы. Завтра в четверг в 22.00 укол ХГЧ

 

Врач переживает, что фолик разорвется раньше времени, либо перерастет.Она мне сказала, что после 18мм они быстрее начинают расти. Не знаю.

Еще мне вкололи Мерионал 75МЕ для эндика.

 

Девочки подскажите растет ли фолик после укола ХГЧ или сразу разрывается?

 

Я подсчитала, что если эндик будет расти таким же темпом , то к субботе мы подрастем )) надеюсь очень.

 

 

 

Ну и последнее , когда последний раз вам разрешались "отношения" перед ИИ ?

Изменено пользователем Anita1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, Мне врач говорила, что растет еще после укола, потом лопается. Про "отношения" нам ограничений не было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0e9bbdc8becb.jpg девчули как думаете есть что?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня//, конечно есть!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0e9bbdc8becb.jpg девчули как думаете есть что?

Есть !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka908, такие человечки во всех планюшках есть :D

Но лучше потерпеть, чем рано сделать и расстроиться

Мне вообще моя Ре конкретно назначала дату сдачи хгч и запрещала покупать тесты, чтобы они не врали мне)) о как!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

razmarinka, нет , это не я , дорогая

 

Businka908

Подожди хотя бы еще чуть-чуть , до понедельника , а потом сделай.

 

Девочки сходила на УЗИ

 

Эндик 4.5мм

Фолик 18.6 и 10.0 мм.

Будем ждать до субботы. Завтра в четверг в 22.00 укол ХГЧ

 

Врач переживает, что фолик разорвется раньше времени, либо перерастет.Она мне сказала, что после 18мм они быстрее начинают расти. Не знаю.

Еще мне вкололи Мерионал 75МЕ для эндика.

 

Девочки подскажите растет ли фолик после укола ХГЧ или сразу разрывается?

 

Я подсчитала, что если эндик будет расти таким же темпом , то к субботе мы подрастем )) надеюсь очень.

 

 

 

Ну и последнее , когда последний раз вам разрешались "отношения" перед ИИ ?

укол ХГЧ делантся для разрыва фолика и действует в течение 24-36 часов. Перед ИИ 2-3 дня без интима

 

Любаня//,  ЕСТЬ!!!

 

Anita1,  у меня один рано лопнул а второй в кисту перерос и июль теперь мимо меня прошел жду нового цикла

Боли почему то жуткие там где киста (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

razmarinka

Бедняжечка моя, держись! В августе все получится . а может у вас и естественно получилось ?! Кто ж знает .... Надо ждать.... Ты сама то как думаешь могло получиться?

 

Я в субботу иду на 2ую попытку , если до этого ничего не лопнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

po-malune, и на какой день сказала сдать хгч? Если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, шанс есть что получилось :confusion: но почему то мне страшно, у меня после лапары нашли миомку маленькую, а теперь за два месяца она стала рости. У тебя все получится ;) потом и меня запчихаешь :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я сама себя не послушалась, вот знала же, что не надо делать, но вчера загорелось в п...е и решила, что хочу увидеть как хоть выглядят //. купила самый дешевый, чтоб не жалко.....итог / и вторая совсем слабая, примерно как на фото выше. Сегодня переделала результат прежний. Сижу реву 2 день :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :dash_kolob_girl:

 

теперь думаю стоит или нет на 2 ИИ, к тому же моя Г уходит с 18 июля в отпуск :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...