Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

спасибо, я уж поняла,что толком путного ни чего нет. буду приходить в себя и пойду платно.спасибо

Альтра и ПМЦ по ОМС есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо, я уж поняла,что толком путного ни чего нет. буду приходить в себя и пойду платно.спасибо

Не пропадай только! Очень хочется, чтобы всё-таки твоя история завершилась счастливым концом!

Нас тут старичков темы еще достаточно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то принимал Иноферт до протокола для улучшения качества ЯК ?

и можно ли пить одновременно и Иноферт если меня до протокола посадили на Жанин?

+ пью кардиомагнил, рейтоил и фемибион 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иноферт судя по составу витамин группы В, так что не повредит, вот тоже планирую заказать на хабре и попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, в Фемибионе 1 тоже есть витамины группы В.

поэтому и боюсь поназначать себе сейчас лишаку....

Состав:

1 таблетка Фемибион 1 содержит:

витамин C (кальция аскорбат) 110 мг

никотинамид 15 мг

витамин E (α-токоферолацетат) 13 мг

пантотеновая кислота (кальция пантотенат) 6 мг

витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 1,9 мг

витамин В2 (рибофлавин) 1,6 мг

витамин В1 (тиамина нитрат) 1,2 мг

фолаты (в т.ч. фолиевая кислота — 200 мкг, L-метилфолат — 208 мкг, что эквивалентно 200 мкг фолиевой кислоты) 400 мкг

йод (калия йодид) 150 мкг

биотин 60 мкг

витамин В12 (цианокобаламин) 3,5 мкг

вспомогательные вещества: МКЦ; мальтодекстрин; гидроксипропилметилцеллюлоза; кукурузный крахмал; гидроксипропилцеллюлоза; титана диоксид; глицерин; магниевые соли жирных кислот; железа оксид; масса таблетки 609 мг±3%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Уже приехала с пункции. Взяли 13 ЯК. Завтра скажут результат.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮличкаМ,  с хорошим урожаем ! На свадебку @@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  спасибо. Для меня очень хороший урожай. Только бы и правда они там хорошо переженились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша// В Иноферте тоже присутствует фолиевая кислота как и в твоих витаминах для беременных, только доза там маленькая 0,1 мг, основное там инозит витамин группы В8, а его у тебя помоему нту в препорате Фемибион1. Так, что думаю можно его смело принемать. Только вот с дозой нужно определиться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропадай только! Очень хочется, чтобы всё-таки твоя история завершилась счастливым концом!

Нас тут старичков темы еще достаточно.

спасибо)))))))куда уж теперь снова с вами)))))дождусь результаты вскрытия -отправлю врачу и она уже решит дальнейший план действий.и снова в бой.Понимаю,мою дочу уже не вернешь,но у меня по-любому будет еще одна дочка,а может и не одна. И верю,что мой ангелочек мне в этом поможет
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никишина//, думаю тут все индивидуально. Операция наша была в 31 год

Но для меня важнее было его здоровье и последствия если не убрать варикоцелле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasa Так Варикоцеле не несет никаких последствий в дальнейшем, оно влияет только на репродукцию мужчины, не во что более он не перерастает. Конечно оперироваться нужно, если доставляет дисконфорт, а если мужчина чувствут себя прекрасно, то после 35 лет СГ может и не улучшиться после операции, а наоборот ухудшиться( или остаться на том же уровне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтра и ПМЦ по ОМС есть

спасибо.посмотрю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашла подходящую тему, если что ткните носом, я перенесу вопрос... а кто пытался Б после первой Б после ЭКО. Я слышала случаи, когда пары потом Б естественным путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasa Так Варикоцеле не несет никаких последствий в дальнейшем, оно влияет только на репродукцию мужчины, не во что более он не перерастает. Конечно оперироваться нужно, если доставляет дисконфорт, а если мужчина чувствут себя прекрасно, то после 35 лет СГ может и не улучшиться после операции, а наоборот ухудшиться( или остаться на том же уровне.

Ну у нас доктор был "свой, близкий" )

Сказал что тут в целом уже речь о здоровье идет. А варикоз, он везде варикоз...Вот что на просторах интернета: "Помните: варикозную болезнь можно и нужно лечить, поскольку в отсутствие лечения она чревата неприятными осложнениями."

И именно он заверил что показатели будут лучше после операции. Так и произошло.

НО! дорогие мои, тут я не советчик. Каждый сам выбирает как ему действовать в той или иной ситуации. Я рассказала про наш опыт именно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Всех с новым домиком) :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

ЮличкаМ, урожай очень хороший! Пусть и эмбриончики получатся хорошего качества)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TiNatasha,  спасибо за пожелания! Очень надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka79 Ну вот ни знаю(( А в итоге ты квоту получила? Я в сентябре собираюсь платно делать ЭКО, ну просто уже настроилась на него. Думаю все же сдам я анализы, и отвезу в Монииаг, пусть официально откажут.
я получила,у нас срок обследования и безрезультатного лечения подошел. кроме низкого амг все в норме, квоту дали,с другой формулировкой в направлении
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))))))куда уж теперь снова с вами)))))дождусь результаты вскрытия -отправлю врачу и она уже решит дальнейший план действий.и снова в бой.Понимаю,мою дочу уже не вернешь,но у меня по-любому будет еще одна дочка,а может и не одна. И верю,что мой ангелочек мне в этом поможет

 

Доча твоя - ангелочек обязательно тебе поможет! Вот увидишь!

 

Девочки, сдеть продублирую, может кто подскажет по вопросу: на сколько законно то, что клиника требует сдавать СГ и прием андролога мужу только у них для анализов эко по омс? В прошлом году в этой же клинике делала по омс, приняли с обычной сг, а в этом требую свою, но цена в 5т.р. за спермограмму - кусается. На сколько это вообще легально и что я этим могу сделать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, вообще насколько я знаю для эко по омс можно где угодно сдавать анализы, но закреплено это где-либо законом не знаю, возможно зависит от честности самой клиники

Изменено пользователем ~Умка~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан по ОМС не дают.

мне одну упаковку давали после подсадки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~,  по-идее, не имеют право, а вот куда обращаться? В минздрав, наверно, писать. Но потом для клиники врагом станете.

 

Они по омс квоты берут, значит за жалобу в минздрав будут отписываться.

Возможно и пойдут на уступки со сдачей СГ не у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, я уже позвонила в местный МЗ с этим вопросом сегодня. Сказали, что это не законно, назвали мне номер федерального закона, по которому мне не могут отказать с другой СГ. Сказали, что начнут решать этот вопрос.

 

Фамилии моей не уточняли. Так что врят ли клиника узнает, что это конкретно я. Думаю, что там не я одна недовольна таким "нововведением". Ладно если бы цена была хотя бы в пределах цен других лабораторий.

Но мне её предлагают за 5т.р., когда всё то же самое в другой клинике я могу сдать за 1.8т.р.

А если что не так с СГ, её же потом пересдавать. Как-то совсем ... мягко говоря обдиралово.

 

~Куруш~, вообще насколько я знаю для эко по омс можно где угодно сдавать анализы, но закреплено это где-либо законом не знаю, возможно зависит от честности самой клиники

Так вот и я о чем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ну вот, всем дают, а мне не дали. Ну ладно, не буду из-за этого растраиваться. Уже купила и начала пользоваться. Главное, что бы все остальное было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮличкаМ, после пункции я тоже покупала. дали именно после подсадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...