Перейти к публикации

Рост (динамика) ХГЧ


Ирина

Полезные сообщения

 

Сегодня делала узи пя одно

 

Я была уверена что у вас один малышок, я ж писала что у меня с сыном хгч увеличивался не на 200% как у вас, а даже в 500% и малыш один!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эмбрион тоже один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эмбрион тоже один?

еще рано, эмбрион еще не видно, только 5 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Немного предисловия: у меня есть бочка от первого брака-ей 16 лет. Ею смогла забеременеть на гормональной поддержек после операции, при которой была резекция яичника и чистка эндометриоза. Беременность была легкой. Сейчас вот уже 5 лет я во втором браке. За эти пять лет мы надеялись на чудо, но оно не происходило. Была лапороскопия по эндометриозу. Потом было два ЭКО- всегда беременность наступала, но через неделю-две происходили самопроизвольные выкидыши (обошлось без чисток). После второго ЭКО проучилось забеременеть самой. Динамику хгч делали- на ццифре около 200 он вдруг стал практически не расти. Началось кровотечение, думали, что выкидыш. Но после недельных месячных (как мы думали с врачом) тест стал опять положительным. Сразу на УЗИ и хгч-в матке пусто. На УЗИ целым консилиумом смотрели- ничего не нашли. Лапороскопия экстренно-внематочная. Трубу не удалили. Потом спустя месяцы сделала проверку труб-все супер. И вот в марте этого года с нашей весенней зимы я полетела в жаркую страну к сестричке. Вернулась домой и вот первый цикл даёт надежду на удачу: ещё за дня 4 поняла , что что-то не то) тест-положительный) динамика хгч (цикл 30-31 день): 28 дц-49, 30 дц-98, 33 дц-425. Как думаете- хороший рост, или немного быстрый по последнему значению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного предисловия: у меня есть бочка от первого брака-ей 16 лет. Ею смогла забеременеть на гормональной поддержек после операции, при которой была резекция яичника и чистка эндометриоза. Беременность была легкой. Сейчас вот уже 5 лет я во втором браке. За эти пять лет мы надеялись на чудо, но оно не происходило. Была лапороскопия по эндометриозу. Потом было два ЭКО- всегда беременность наступала, но через неделю-две происходили самопроизвольные выкидыши (обошлось без чисток). После второго ЭКО проучилось забеременеть самой. Динамику хгч делали- на ццифре около 200 он вдруг стал практически не расти. Началось кровотечение, думали, что выкидыш. Но после недельных месячных (как мы думали с врачом) тест стал опять положительным. Сразу на УЗИ и хгч-в матке пусто. На УЗИ целым консилиумом смотрели- ничего не нашли. Лапороскопия экстренно-внематочная. Трубу не удалили. Потом спустя месяцы сделала проверку труб-все супер. И вот в марте этого года с нашей весенней зимы я полетела в жаркую страну к сестричке. Вернулась домой и вот первый цикл даёт надежду на удачу: ещё за дня 4 поняла , что что-то не то) тест-положительный) динамика хгч (цикл 30-31 день): 28 дц-49, 30 дц-98, 33 дц-425. Как думаете- хороший рост, или немного быстрый по последнему значению?

Добрый день. Первая фраза отвлекает, измените, пожалуйста, слово бочка)Конечно, понятно о ком речь, но все-таки...Теперь по теме на 28 дц и 30 дц ХГЧ в норме, как и должно быть удвоение, на 33 дц многоват, надо динамить...УЗИ чуть позже сделать. И без паники)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinok23,  хороший рост, ничего сверхъестественного. Через неделю можно и на УЗИ уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто на 2х, 3х значных хгч растет быстрее чем стандартное удвоение. Все нормально у вас. Удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто на 2х, 3х значных хгч растет быстрее чем стандартное удвоение. Все нормально у вас. Удачи

а. Спасибо!!! Но мониторить будем до первого УЗИ. Врач сказала приходить уже в 7 недель, то есть через 2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а. Спасибо!!! Но мониторить будем до первого УЗИ. Врач сказала приходить уже в 7 недель, то есть через 2

Удачи вам!!!

У меня хгч рос скачками, на узи В 5 н было 2 мм

В 6,2 уже 20 мм

Тоже видимо скачками.

Вам дюфастон или утрожестан назначили?

Побочка сразу прочитала ))))

какая бочка))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный ХГЧ у вас, не переживайте!!!

У меня за 3 дня вырос в 5 раз, думала двойня, родила здорового мальчишку! Чего и вам желаю!

Все у вас хорошо, наслаждайтесь беременностью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы потом отпишитесь,прям интересно. Я за двойню!

 

отписываюсь) 1 эмбриончик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Подскажите пожалуйста, у кого была похожая ситуация.После овуляции на 12 день сдала кровь на ХГЧ -28.14, далее на 15 день-47.7,одновременно с этим на 16 дпо сдала кровь но в другой клиники (так как анализ на 15 день, который сдавала в лаборатории сказали,что по техническим причинам результат будет позже)- 34.1.Возможно ли такое расхождение, между лабораториями или уже точно ничего хорошего не ждать.

P.s. тесты клиа блю положительные,цифровой 1.2 недели,обычные дешёвые показывают бедную 2 полоску.

Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Подскажите пожалуйста, у кого была похожая ситуация.После овуляции на 12 день сдала кровь на ХГЧ -28.14, далее на 15 день-47.7,одновременно с этим на 16 дпо сдала кровь но в другой клиники (так как анализ на 15 день, который сдавала в лаборатории сказали,что по техническим причинам результат будет позже)- 34.1.Возможно ли такое расхождение, между лабораториями или уже точно ничего хорошего не ждать.

P.s. тесты клиа блю положительные,цифровой 1.2 недели,обычные дешёвые показывают бедную 2 полоску.

Заранее спасибо.

Прирост очень маленький, скорее всего бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прирост очень маленький, скорее всего бхб

Задержка так и остаётся, новый цикл не начался.ведь при бхб должны начаться месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Задержка так и остаётся, новый цикл не начался.ведь при бхб должны начаться месячные.

Не волнуйтесь, если это нормальная беременность, то она останется с вами, если нет-природный отбор. Просто по своему опыту говорю, у меня тоже не сразу М пришли, а через несколько дней. Вы сдали кровь, врач смотрел анализы? Какие прогнозы он ставит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не волнуйтесь, если это нормальная беременность, то она останется с вами, если нет-природный отбор. Просто по своему опыту говорю, у меня тоже не сразу М пришли, а через несколько дней. Вы сдали кровь, врач смотрел анализы? Какие прогнозы он ставит?

Пока только ХГЧ и то в другой лаборатории понижение получилось что снизилось, но думаю может разные аппараты для определения.К врачу понедельник, а сегодня вот пришёл ниже показатель и звбеспокоиоась. Периодически тянет живот и в районе яичников.боюсь , что вб или зб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока только ХГЧ и то в другой лаборатории понижение получилось что снизилось, но думаю может разные аппараты для определения.К врачу понедельник, а сегодня вот пришёл ниже показатель и звбеспокоиоась. Периодически тянет живот и в районе яичников.боюсь , что вб или зб

Оля, паникой и волнением вы себе не поможете, заварите ромашкового чая, отдохните немного. У меня было такое, сдавала в одной на 16 дпо 410,через день пришлось сдавать в др.результат 680.(в Клинике пожар был) паника, слезы, сопли... И через день уже 2100 вот и такое бывает. Главное не паникуйте, выпейте ношпу и отдохните! Надеюсь у вас все будет хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля, паникой и волнением вы себе не поможете, заварите ромашкового чая, отдохните немного. У меня было такое, сдавала в одной на 16 дпо 410,через день пришлось сдавать в др.результат 680.(в Клинике пожар был) паника, слезы, сопли... И через день уже 2100 вот и такое бывает. Главное не паникуйте, выпейте ношпу и отдохните! Надеюсь у вас все будет хорошо!)

Спасибо, буду надеяться на лучшее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавать нужно в одной лаборатории, чтобы результаты оценивать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думаю, ещё раз пересдать, вдруг все-таки ещё не всё потеряно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно в одной лаборатории надо сдавать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga4152, обязательно пересдайте еще раз! Очень надеюсь, что все у Вас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно это из за разных лаб,я сдавала в тафи,так вот там вообще значения какие то особенные,и мом зачем то на 6 нед делают,все у вас хорошо,не переживайте,и не слушайте вы про эту бхб,взяли всем диагнозы расставлять!!при бхб вообще задержки нет это раз,во вторых,та же бхб по сути выкидыш,прерывание,и не обязательно это отбор!у меня вообще кровь на первых сроках шла,мне нужно было на естественный отбор положишься??нет уж,я таких вот умников не слушала,и дюф сама себе назначила(врач потом подтвердила правильность)сейчас все хорошо,скоро первый скрининг)))так что не слушайте никого,верьте в свою малышку,и пейте дюфастон все таки,при беременности он не лишний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра пойду тоже на ХГЧ и УЗИ. Потому что 2 теста нормальную полоску показывют. А сегодня что-то мне не понравилось. Отпишемся вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в разных лабах была тоже маленькая разница. В каждой свои реагенты.И полоски тоже то ярче то бледнее. Сравнялись только на хгч более 3000. Не огорчайтесь раньше времени. Удачи Вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...