Перейти к публикации

Рост (динамика) ХГЧ


Ирина

Полезные сообщения

Сдавала ХГЧ на 14 ДПП в больнице - результат 376. Вечером того же дня сделала анализ в Инвитро - 1088. Вот такая разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините но и прирост с 12 по 15 день мал.. Думаю дело не в ошибках..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите 2 раза сдавала ХГЧ (21ДПО)-2458, (24ДПО) - 3837. Прирост за 72 часа на 50%.Неделю назад на 20ДПО была на УЗИ, увидели ПЯ 3 мм, врач сказала что маловато, но могла быть поздняя имплантация. Есть диагноз АФС, но я прохожу лечение: пью кардиомагнил в течении 1,5 года и прокапалась биовеном, как только увидела тест положительный. Очень волнует рост хгч, не маловато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно? Маловато... А проверяли густоту крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно? Маловато... А проверяли густоту крови?

 

На Д-димер сдвала, анализ в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Д-димер сдвала, анализ в норме.

 

 

А коагулограмму? Если нет, сдайте, когда еще раз будете ХГЧ сдавать. Кардиомагнил ведь разжижает кровь. Если с анализом не все хорошо, есть смысл скорректировать дозировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А коагулограмму? Если нет, сдайте, когда еще раз будете ХГЧ сдавать. Кардиомагнил ведь разжижает кровь. Если с анализом не все хорошо, есть смысл скорректировать дозировку.

Сдавала коагулограмму. В ней были показатели: д-димер, протромбиеовое время, ачтв,фибриноген. Все показатели в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала коагулограмму. В ней были показатели: д-димер, протромбиеовое время, ачтв,фибриноген. Все показатели в норме.

 

Отлично! Вообще за этими показателями следить нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими анализами то порядок,а с ХГЧ - печаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkka111,  вот блин врачи. Отобрать у них право на занимаемую должность. У меня на 26 ДПО ПЯ было 2 мм и никто не сказал, что мало. О подтверждена на УЗИ

 

После 1200 рост ХГЧ идет 72-96 часов. Все у вас хорошо растет.

 

Вот вам и программа написала даже, что рост 72 часа. Все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkka111,  вот блин врачи. Отобрать у них право на занимаемую должность. У меня на 26 ДПО ПЯ было 2 мм и никто не сказал, что мало. О подтверждена на УЗИ

 

После 1200 рост ХГЧ идет 72-96 часов. Все у вас хорошо растет.

 

Вот вам и программа написала даже, что рост 72 часа. Все в норме

В том то и дело, что все калькуляторы пишут, что рост низкий. Сегодня УЗИ все покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте все у вас хорошо. Не забывайте себе голову этим хгч в некоторых статьях пишут что оно растет скачками. А может и в лаборатории глюк у меня было такое хгч через день выросло в 30 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно это из за разных лаб,я сдавала в тафи,так вот там вообще значения какие то особенные,и мом зачем то на 6 нед делают,все у вас хорошо,не переживайте,и не слушайте вы про эту бхб,взяли всем диагнозы расставлять!!при бхб вообще задержки нет это раз,во вторых,та же бхб по сути выкидыш,прерывание,и не обязательно это отбор!у меня вообще кровь на первых сроках шла,мне нужно было на естественный отбор положишься??нет уж,я таких вот умников не слушала,и дюф сама себе назначила(врач потом подтвердила правильность)сейчас все хорошо,скоро первый скрининг)))так что не слушайте никого,верьте в свою малышку,и пейте дюфастон все таки,при беременности он не лишний

У меня при БХБ задержка 6 дней была. В день М // было, а через день уже нет, на 5ДЗ ХГЧ-4. На 6 обычные месячные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при БХБ задержка 6 дней была. В день М // было, а через день уже нет, на 5ДЗ ХГЧ-4. На 6 обычные месячные.

и какая это бхб?вам гениколог такой диагноз поставил?иои вы сами себе его поставили?у вас был самопроизвольный аборт на раннем сроке,вы ещё на двух неделях задержки бхб ставьте..

 

Девушка кстати благополучно беременна))без ваших тут бхб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что все калькуляторы пишут, что рост низкий. Сегодня УЗИ все покажет.

 

Ирин, ну как? Что УЗИ показало? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ирин, ну как? Что УЗИ показало? Все хорошо?

Да пока ничего хорошего. За неделю ПЯ выросло до 6 мм, увидели эмбриончик КТР которого 1,1 мм. УЗИстка сказала, что рост плохой, но через неделю опять на УЗИ. Если не будет сердечка, сказала нет смысла дальше тянуть и сохранять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока ничего хорошего. За неделю ПЯ выросло до 6 мм, увидели эмбриончик КТР которого 1,1 мм. УЗИстка сказала, что рост плохой, но через неделю опять на УЗИ. Если не будет сердечка, сказала нет смысла дальше тянуть и сохранять.

 

При таком КТР не может еще быть сердцебиения. Он совсем крохотный. Так что пока не паникуйте. Держу за вас кулачки! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

При таком КТР не может еще быть сердцебиения. Он совсем крохотный. Так что пока не паникуйте. Держу за вас кулачки! Пусть все будет хорошо!

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,подскажите нормальный ли это прирост хгч? 9 апреля 69541,29 апреля 83064 ммЕ /мл.началась 8 неделя от зачатия ,акушерских 11я

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat26072017,  а зачем на таком сроке ХГЧ? Уже УЗИ надо делать, в ХГЧ нет смысла. Вам на скрининг уж через пару недель.

И как это 8-я от зачатия (7 или 8?) и 11я акушерская. Овуляция позже середины цикла? Тогда акушерские у вас это "от зачатия" + 2 недели (не 11 недель сейчас получается).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ делали в самом начале,сказали в следующий раз на 12 неделе а хгч чтоб смотреть все ли в норме ,развивается ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat26072017,  интересно вы... 9 и 29 сдали :D... на этом сроке ХГЧ уже снижается и смотреть бесполезно.

Вот вам нормы, сдавать ХГЧ с разницей в 3 недели да и ещё на таком сроке, простите, глупо.

3ade9470e316.jpg

 

Если беспокоитесь - идите на УЗИ и не надо ждать 12 недель, ничем вам это УЗИ не навредит. Больше вреда от переживаний. Ну или ждите, как врач сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да беспокоимся не то слово(( овуляция поздняя не в середине была .. где то на 22 или 23цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat26072017,  тогда смело на неделю срок меньше считайте (ПДР соответственно на неделю позже, если считать по М), иначе путаница потом будет, особенно со сроками прохождения УЗИ и сдачей анализов.

И идите со спокойной душой на УЗИ платно, а потом в ЖК сходите на бесплатное скрининговое (если в ЖК наблюдаетесь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,подскажите нормальный ли это прирост хгч? 9 апреля 69541,29 апреля 83064 ммЕ /мл.началась 8 неделя от зачатия ,акушерских 11я

Понимаю ваше беспокойство. Но как можно оценить рост Хгч, когда от первого ХГЧ до второго ХГЧ прошло 20 дней
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...