Перейти к публикации

Рост (динамика) ХГЧ


Ирина

Полезные сообщения

это как? Труба лопнула и она не знала? Бредятина!!! Труба лопается, содержимое в брюшину попадает, там перитонит и привет каюк(( да когда яйцо в трубе растет и рвет ее, женщина не может это не почувствовать. Сказки венского леса пишите.Вот Зб в матке женщина может не почувствовать.

ну не верьте. Мне вообще пофиг на ваше мнение) врачи сами были в шоке и делали срочную операцию. Сказали, что такое бывает в практике, но очень редко.

 

Vakula23,  то, что срок маленький это понятно. Но кровить и мазать не должно. Может вам поддержка прогестерона нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не верьте. Мне вообще пофиг на ваше мнение) врачи сами были в шоке и делали срочную операцию. Сказали, что такое бывает в практике, но очень редко.

 

Vakula23, то, что срок маленький это понятно. Но кровить и мазать не должно. Может вам поддержка прогестерона нужна.

Я ведь тоже считаю что это не нормально,сходила к Г,сказала смотреть на динамику, ее слова, не знаешь кому верить.Хотя и бывают такие случаи что при Б идут М. Сегодня жду результат ХГЧ, уже станет ясно, очень переживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй результат ХГЧ показал 0,050, так что всему свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь. Я на этом сайте встречала 1001 случай удачной беременности после бхб (у вас, скорее всего, она и была). Удачи и пчхи на вас мальчуковым)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь. Я на этом сайте встречала 1001 случай удачной беременности после бхб (у вас, скорее всего, она и была). Удачи и пчхи на вас мальчуковым)))

Спасибо!Я не сдаюсь,верю)Спасибо за чих, тем более мальчуковый))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakula23,  не расстраивайтесь. Все обязательно получится. Кстати на бп много историй когда после бхб наступает хорошая беременность)) так что ждите и верьте в хорошую беременность в след.цикле:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не верьте. Мне вообще пофиг на ваше мнение) врачи сами были в шоке и делали срочную операцию. Сказали, что такое бывает в практике, но очень редко.

 

Vakula23,  то, что срок маленький это понятно. Но кровить и мазать не должно. Может вам поддержка прогестерона нужна.

Бредите наверное . Или напридумывали..Фантазия прет..Это надо быть просто тупо мертвым, чтобы ходить с лопнутой трубой)))Сказочница.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветик@,  я ваше мнение не спрашивала это раз. Во вторых доказывать вам не собираюсь ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредите наверное . Или напридумывали..Фантазия прет..Это надо быть просто тупо мертвым, чтобы ходить с лопнутой трубой)))Сказочница.

 

Господи, ну у всех по-разному, чего вы?? У меня подруга с лопнувшим аппендиксом проходила несколько часов, а потом просто потеряла сознание. Проблему и перитонит, который начался, обнаружили на операционном столе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastie_est1,  про аппендицит тоже говорят, что нельзя ходить с лопнувшим. Хотя дед мой в 70 годах несколько дней грел, потом он лопнул, начался перитонит и удалили уже с частью кишечника и если спасли. Хотя такое якобы тоже не возможно)) в жизни все бывает. И с трубой ходят и с аппендицитом и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то речь идет о ВБ, а не о апендиксе.Дамы, спорить не будем и останемся каждый при своем мнении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakula23, не расстраивайтесь. Все обязательно получится. Кстати на бп много историй когда после бхб наступает хорошая беременность)) так что ждите и верьте в хорошую беременность в след.цикле :)

Спасибо)Я верю, все получится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakula23, тоже пожелаю вам удачи!БХБ была, значит ваши с мужем организмы работают, и скоро результат будет пинаться в животике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakula23, тоже пожелаю вам удачи!БХБ была, значит ваши с мужем организмы работают, и скоро результат будет пинаться в животике)

Спасибо,ждем с нетерпением!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Девочки, посмотрите, может у кого так было..

Цикл в последнее время то 33,то 35, то 30 дней был. Последняя менструация была 20 декабря. Если взять средний цикл то 21 января (33 день) ждала монстров. 25 января сделала тесты все 3 положительные. Овуляция приблизительно должно была быть 7-8 января (не отслеживала)...26 января (38 д.ц.,5 дней задержки) сдала ХГЧ-232, 29 января-422. Я так понимаю,что это низкий рост. К врачу только в субботу. Очень сильно теперь переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Может быть вы мне поможете разобраться. В феврале задержка М, поскольку Б планировали, через два дня задержки сделала тест, который был отрицательным. Потом спустя еще двое суток сделала тест, он положительный со слабой второй полоской, на следующий день сделала еще один тест, тоже положительный, вторая полоска есть, но слабая.

 

Решила сдать ХГЧ 07.02, результат показал 164, что по расшифровке лаборатории соответствует 1-2 неделям беременности. Через 5 дней решила еще раз сдать ХГЧ чтобы посмотреть динамику и результат показал всего 335. По общим ощущениям как буд-то и нет беременности. без токсикоза, грудь слегка больше чувствительной стала, низ живота и поясница не болит, в принципе, все отлично. Как думаете, насколько вероятно, что эмбрион замер, и есть ли смысл идти на УЗИ? вообще не знаю что делать, в полной растерянности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kysi4ka, конечно надо идти на узи,смотреть где ПЯ, плохой рост хгч может быть признаком внематочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Спасибо, тоже так думаю, но сомневалась просто, увидят ли что-то специалисты на столь раннем сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рано на узи, пя искать после хгч 1000, а лучше 1500. Сейчас ничего не найдут. Сейчас только хгч в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masa_na, ходила на узи задержка была неделя,все увидели,что оно в матке. При внематочной ожидание может стоить трубы,а при малом размере ПЯ ее можно спасти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masa_na, ходила на узи задержка была неделя,все увидели,что оно в матке. При внематочной ожидание может стоить трубы,а при малом размере ПЯ ее можно спасти.

 

при хгч 400 ничего не увидят, даже на хорошей аппаратуре. У Вас на 7 день задержки он был наверняка в разы больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masa_na, Да там и 400 даже нет, 335 ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masa_na, у меня он был 860 и в матке было ПЯ 5мм. Но врачу я не говорила про то что сдаю хгч, она меня сама повела на узи,сказав неделя задержки должно быть в матке,если нет,то ждем еще 4 дня,а дальше повод ложится в больницу и искать его на лапароскопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masa_na, у меня он был 860 и в матке было ПЯ 5мм. Но врачу я не говорила про то что сдаю хгч, она меня сама повела на узи,сказав неделя задержки должно быть в матке,если нет,то ждем еще 4 дня,а дальше повод ложится в больницу и искать его на лапароскопии.

 

на хорошей аппаратуре при хгч 860 можно найти пя, при меньше 400 нет. Потом автор скорее всего не отслеживала овуляцию по узи, поэтому нельзя определенно сказать, что у нее неделя задержки. И потом, почему сразу внематочная? может просто поздняя овуляция, поэтому и хгч маленькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masa_na, дело не в маленьком хгч,а в его не удвоении. если оно было 164,то через 5 дней результат должен быть 656.

А вы так отговариваете от узи,как будто на нем облучение есть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...