Перейти к публикации

Полезные сообщения

жду ангелочка,  Моя знакомая делала ЭКО в Вишневского в прошлом году, у Филиппова. Уже родила дочку))) До этого несколько пролетных протоколов у Луцика ((( Я была у Луцика до войны, несколько стимуляций - все пролетные.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1468414108' post='16445353]

Девочки, как я давно мечтала это написать Я БЕРЕМЕННННННННННННННННННННННННННА!!!

ХГЧ = 430

:cool::aistbp: отличные новости!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Яша :), класс класс класс!!!!! Ты сегодня осчастливила не только свою семью, а и всех пользователей ветки ЭКО в Украине, как минимум!!! Делай бегом тест и любуйся красавцем!!!! И пукскай ХГЧ и дальше растет хорошенько!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1468417750' post='16445627]

Вичка_, почему, он бывает разный, и тогда подсадка в крио

 

значит, еще не все я сама узнала. Все ж узнаешь степ бай степ. Пока сама не столкнешься- непонятно. Мне просто РЕ говорила ЭКО+ ИКСИ+ПГД. Вот по этому то я и была уверенна, что перед подсадкой в обычном протоколе. Хотя крио - это же тоже подсадка. Так что как посмотреть ))))
Ссылка на это сообщение

Яша :),  Яночка, от всей души поздравляю! Волновалась за тебя сегодня весь день! Но была уверена что ты беременна)))) Береги себя и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), от всей души поздравляю!!!! Теперь береги себя, ты теперь в ответе за себя и как минимум за одну кроху ;-)

Пусть и дальше у вас все идёт так, как нужно!!!!

Ссылка на это сообщение

Яша, поздравляю! Ура! :) :) :)

 

Мне сегодня перенесли 2х эмбриончиков. Так что Яша задала настроение! Спасибо!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть крепенько за маму цепляются!!!
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="16445353]

Я БЕРЕМЕННННННННННННННННННННННННННА!!!

Яшик, ну слава Богу!!!

ттт на тебя!!! ждем узи!!!

Ссылка на это сообщение

Зиныч уходит, как же они его отпускают

а может просто Зинч свою клинику сейчас открывает. то как они его удержат?

может и вообще весь персонал туда перетечет. а собственник исиды, который столько денег в эту клинику вбухал останется с носом.

Ссылка на это сообщение

Яша :)

Здорово, какие хорошие новости! От всей души поздравляю, пусть малыши растут и развиваются в срок здоровенькие :).

Ссылка на это сообщение

Yeremka,  у вас 3 или 5 дневочки? Вот сейчас думаю над тем сколько эмбриончиков подсаживать и голова кругом!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...