Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ev-a Iv, у меня кроме и мочи еще мазок на кресле взяли, при осмотре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катюня С.,  с хорошим ттг! Супер! Жду свой. Я цифры не спрашиваю, чтобы не переживать очень сильно. Но такие можно повторять и повторять!

 

~Belka~,  у меня сегодня 10 недель и плюс 3 кг... Неделю продержалась без набора. Уже счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу первый раз пойду на прием к Г, только по телефону с ней общалась, а так еще ни разу не была в эту Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

elenkalinka, с прошедшим Днем Рождения! Самое главное - желаю выносить и родить в срок здорового ребеночка! Любить и быть любимой!

 

Насмеялась с жаренной картошки, которую вы вчера обсуждали. Самое забавное, что я тоже вчера тааак захотела ее, нажарила себе порцию.. )) Может, и сегодня повторю.

 

По дюфастону. Я принимала 10 дней по 4 таблетки в день, сейчас перешла 10 дней на 3 таблетки, потом будет по 2, а потом 10 дней по 1. Схему мне моя врач расписала.

 

Сегодня мне снилось, что у нас с мужем 2-е детей и я еще третьим беременна. При этом была очень счастлива.. ))

 

У меня уже начал животик немного расти, даже муж заметил. Поправилась на этой недельке на 1 кг.

А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Iv, гемостаз только мне рекомендовали сдать, тк в первую беременность к концу срока кровь густая стала.Контролировать сказали в этот раз. Остальное - стандартный набор при постановке на учёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Iv,  стандартные: вич, сифилис, гемоглобин и группу крови. Скриннинг щитовидки. Плюс свои индивидуальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

elenkalinka, с прошедшим Днем Рождения! Самое главное - желаю выносить и родить в срок здорового ребеночка! Любить и быть любимой!

 

Насмеялась с жаренной картошки, которую вы вчера обсуждали. Самое забавное, что я тоже вчера тааак захотела ее, нажарила себе порцию.. )) Может, и сегодня повторю.

 

По дюфастону. Я принимала 10 дней по 4 таблетки в день, сейчас перешла 10 дней на 3 таблетки, потом будет по 2, а потом 10 дней по 1. Схему мне моя врач расписала.

 

Сегодня мне снилось, что у нас с мужем 2-е детей и я еще третьим беременна. При этом была очень счастлива.. ))

 

У меня уже начал животик немного расти, даже муж заметил. Поправилась на этой недельке на 1 кг.

А как у вас?

Странное назначение для 6 недель. Обычно до 12 недель дозу прога не трогают. А с 12 недель постепенно снижают.

Такая схема может легко спровоцировать выкидыш.

Ну видимо врачу виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное назначение для 6 недель. Обычно до 12 недель дозу прога не трогают. А с 12 недель постепенно снижают. Такая схема может легко спровоцировать выкидыш. Ну видимо врачу виднее. Нравится

Изначально я принимала по 2 таблетки в день. но когда были мажущие выделения - она подняла дозу.

Моему врачу я доверяю, она очень хороший специалист. Благодаря ее помощи я смогла самостоятельно забеременеть, другие врачи направляли на эко.

Что мне еще в ней нравится - она не делает абортов. Для меня это показательно.

 

На спасибо за комментарий. Завтра буду у врача на УЗИ - еще раз уточню этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на приеме в жк, сказала, что хочу встать на учет, выписали кучу анализов, а обменную карту сказали, что дадут в следущий прием 18 августа.

Меня удивило следущее:

1. Она мне сказала, чтоб я лезла на кресло и смотрела меня с зеркалами, иначе сказала, что я могу быть свободна.

Вопрос, всех смотрят первый раз с зеркалами при постановки на учет?

2. Выписала кучу анализов крови, мочи и еще сказала сдать мазки на кресле,их 4 и на них написано бер.

Вопрос, все сдавали первый раз мазки, при постановки на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня мне снилось, что у нас с мужем 2-е детей и я еще третьим беременна. При этом была очень счастлива.. ))

классный сон, а мне страшилки снятся, сегодня всю ночь маньяк снился, который поочереди всех ножом убивал, проснулась вся в поту

У меня уже начал животик немного расти, даже муж заметил. Поправилась на этой недельке на 1 кг.

А как у вас?

я пока ничего не набрала, примерно в одном весе держусь, в прошлую беременность 3 кг скинула за 1 триместр

 

Вчера была на приеме в жк, сказала, что хочу встать на учет, выписали кучу анализов, а обменную карту сказали, что дадут в следущий прием 18 августа.

Меня удивило следущее:

1. Она мне сказала, чтоб я лезла на кресло и смотрела меня с зеркалами, иначе сказала, что я могу быть свободна.

Вопрос, всех смотрят первый раз с зеркалами при постановки на учет?

2. Выписала кучу анализов крови, мочи и еще сказала сдать мазки на кресле,их 4 и на них написано бер.

Вопрос, все сдавали первый раз мазки, при постановки на учет?

меня смотрели с зеркалами вчера, мазки тоже брали. Правда после этого осмотра небольшие коричневатые выделения были(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изначально я принимала по 2 таблетки в день. но когда были мажущие выделения - она подняла дозу.

Моему врачу я доверяю, она очень хороший специалист. Благодаря ее помощи я смогла самостоятельно забеременеть, другие врачи направляли на эко.

Что мне еще в ней нравится - она не делает абортов. Для меня это показательно.

 

На спасибо за комментарий. Завтра буду у врача на УЗИ - еще раз уточню этот момент.

Сколько бы и как увеличивали дозировку - ее оставляют до 12 недель.

Почитай сама в интернете. Я своему врачу тоже доверяю. Но свой мозг мне намного важнее.

 

Вчера была на приеме в жк, сказала, что хочу встать на учет, выписали кучу анализов, а обменную карту сказали, что дадут в следущий прием 18 августа.

Меня удивило следущее:

1. Она мне сказала, чтоб я лезла на кресло и смотрела меня с зеркалами, иначе сказала, что я могу быть свободна.

Вопрос, всех смотрят первый раз с зеркалами при постановки на учет?

2. Выписала кучу анализов крови, мочи и еще сказала сдать мазки на кресле,их 4 и на них написано бер.

Вопрос, все сдавали первый раз мазки, при постановки на учет?

Меня не смотрели первый раж. Но она мне все мазки и биопсию делала в апреле. Пока нет надобности все это делать. А вообще при постановке на учет всех смотрят и всем делают мазки.

А еще если ложиться на сохранение - сколько раз ляжешь - стоько раз будут брать мазки и брать кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня страх сдавать мазки, боюсь спровоцировать выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Iv,  в ЖК 3 раза уже была и все 3 раза на кресло ползала. Никаких выделений после осмотра. Я спокойно к этому отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, девочки. Меня вчера врач хотела положить в больницу. началась мазня. Я отказалась, написала отказ, нету с кем дочку оставить. Лежу пластом дома (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, привет. Отдыхай, пусть скорее закончится мазня. Дочке сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., нету трех, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Iv,  нет не всех смотрят, имеешь право отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Iv, меня смотрели на кресле без зеркала, рукой щупнула матку на соответствие сроку и ею же взяла мазок, весь осмотр длился 3 секунды.

Но я заранее предупреждала, чтобы была аккуратной и осторожной.

 

Кстати, мои мазки апрельские не прокатили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня 9 недель и...-6 кг от добеременного веса. Ничего не понимаю, вроде бы ем. С завтрашнего дня буду ходить на капельницы в дневной стационар. А так все хорошо, сегодня встала на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня 9 недель и...-6 кг от добеременного веса. Ничего не понимаю, вроде бы ем. С завтрашнего дня буду ходить на капельницы в дневной стационар. А так все хорошо, сегодня встала на учет

Эх, всем бы так.

С моим весом уже некуда худеть. Разве что в дефицит веса входить.

У тебя видимо есть куда худеть.

У меня рост 170 и вес 57.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 169 и сейчас 61 кг. Есть еще куда худеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько бы и как увеличивали дозировку - ее оставляют до 12 недель. Почитай сама в интернете. Я своему врачу тоже доверяю. Но свой мозг мне намного важнее.

я прочла в интернете. Всем по-разному.

Бывает, что отменяют на ранних сроках, но постепенно. Сами производители пишут по таблетке в день отмена.

Есть инфо, когда по четверть таблетки каждый день отменяют. Есть схемы как у меня.

Все строго индивидуально.

Но снова таки - я тебе благодарна за комментарий. Я после этого и почитала, и у врача переуточню ,а потом приму решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  у меня 170 рост и сейчас 51,5 вес. Но вообще 50 мой нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня 9 недель и...-6 кг от добеременного веса. Ничего не понимаю, вроде бы ем. С завтрашнего дня буду ходить на капельницы в дневной стационар. А так все хорошо, сегодня встала на учет

Поздравляю с постановкой на учет. А что врачи говорят по поводу веса?

 

Я начала набирать, но я просто худющая - 50 кг всего, рост 165 см, думаю так организму нужно.

Про учет. Планирую на 11 недельке только становится. У меня все беременные подружки так поступили, говорят раньше нет смысла. Но это может так у нас в Украине. Я не знаю.

Изменено пользователем Биба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, ох уж эта мазня.... Че ж она накрыла то та много народу?((( поправляйтесь с малышиком! Я тоже уже не в стационаре. Дома с двухлетним малышом. Старшие в садик пошли. Дома конечно не поваляешься столько, сколтко бы хотелось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...