Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет. Много написали,все не перечитать. Мы на море.отдыхаем... Опять начались коричневые выделения. Наверное лаборатория права хгч был низкий, хоть и на УЗИ вспомнил норм. Теперь только ждать УЗИ позже делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ладушка-Луна, ну кстати я много есть не могу .

 

matillda, а сейчас на узи ни возможности сходить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, ну у меня вчера немного коричневатым мазнуло, так меня загорать дальше оставили. Я себе уже всю Ж и бока отлежала. Сматывалась сегодня домой, хоть со своими пупсами и мужем повидалась. А то утром рыдала в подушку, что не выписывают))) щас лежу читаю книжку))) хорошая книжка: детская (лет на 11-12) про девочку, которая играла в радость: она во всем назодила повод для радости, даде в том, в чем с первого взгляда ее нет. Короче, позитивная книжка)))

Полианна? Если да - после прочтения посмотри фильм обязательно. Обалденная книжка да и снято хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matillda,  коричневые - это старые могут выходить, опасно когда алая кровь. Отдыхай побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, да-да! Поллианна!

 

alena07, а у меня наверное больше глаза голодные, чем желудок) но таки все равно точу постоянно, пока не тошнит. А то с тошнотой ничего не лезет, я даже на 700гр схуднула) но без тошнотиков отъемся наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  мне кажется ещё рано. Я 4 дня назад делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! У кого нибудь напару с тошнотой есть расстройство кишечника ?меня второй день сильно тошнит, и стул жидковатый, но не часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Много написали,все не перечитать. Мы на море.отдыхаем... Опять начались коричневые выделения. Наверное лаборатория права хгч был низкий, хоть и на УЗИ вспомнил норм. Теперь только ждать УЗИ позже делать.

Это не есть хорошо, тем более повторно,ты лекарства сейчас какие-нибудь приримаешь?

Лучше обратись в больницу, не откладывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня тут не знаю что , мазнуло коричневым даже я бы сказала как старая кровь и капелька как сгусток , это вот утром как встала , но когда писала резь была , прям чуток , похоже опять моя эрозия , я панику не навожу , куплю сейчас свечки , кровоостанавливающие выпила и ношпу , не чего и на болело , с это это опять все .

 

Тошнота только есть , а вот грудь чёт не такая ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с утра мазня коричневая и густая.Живот тянет.Вставила утрожестан,лежу боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы чего с утра тут... Ну-ка быстро выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня тоже с утра мазня коричневая и густая.Живот тянет.Вставила утрожестан,лежу боюсь.

может в больничку лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила я свечки и женние такое , прям дискомфорт ((( вообще подогреваю цистит ((

 

elenkalinka, может реально к врачу лучше ? Если живот тянет . У меня вот только во влогплище дискомфорт .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила я свечки и женние такое , прям дискомфорт ((( вообще подогреваю цистит ((

 

elenkalinka, может реально к врачу лучше ? Если живот тянет . У меня вот только во влогплище дискомфорт .

выделений прям немного-сопелька коричневая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenkalinka, ну вот и у меня так ((( но я чёт на цистит думаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы прям все с выделениями(( Давайте держитесь!

 

У меня в прошлую Б после ПА тоже слегка мазнуло. Один раз и все. Больше не было. Сосудик может лопнул, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как сопли коричневая. Принимаю дюфастон и утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я лежу, надеюсь на лучшее!

Что ж такое, все опять скопом с выделениями. А ну-ка отставить панику!

Врачу с выделениями лучше показаться, не надо сразу в стационар мчать, там ведь, если приехала, то будь добра, располагайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как сопли коричневая. Принимаю дюфастон и утрожестан.

и дюф и утрик?у меня только утрик 2 р в день.Сейчас папаверин поставила и ношпу позже,но чет дискомфорт какой то.Успокаиваюсь что крови и резей нет.А еще гиня сказала если тянет повставлять пап курсами дней 5-7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. принимайте в свои ряды) очень приятно со всеми познакомиться. Нам пошла 8-ая неделя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Наконец мы вернулись домой после 2 недель в деревне! К сожалению, присоединяюсь к девочкам с выделениями(((( началось все это с неделю назад в деревне, потом на дея 3 пропало, а вчера снова коричневые выделения начались. Я с ними 4 часа в машине, потом 24 часа в поезде тряслась. Завтра еду на УЗИ. Страшно до ужаса((( живот не болит, тошнит, грудь болит. И эти дурацкие выделения - как будто мои стандартные беременные белые кто-то подкрасил коричневой краской... Из лекарств не принимаю ничего, тк боюсь напутать с дозировкой. Завтра после УЗИ буду думать, что делать. Если с малышом все хорошо, может тогда в жк пойду в пн и оттуда может и в больницу отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  добро пожаловать! У нас тут в целом позитивно...

 

vogel,  @@@@@ кулачки за узи!!!

 

 

Что за беда с этими выделениями у всех! Девочки, заканчивайте, у нас У ВСЕХ ВСЕ ХОРОШО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ginsseng,  спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ginsseng, спасибо большое! Они точно понадобятся. Тоже не могу понять, что за напасть с выделениями этими(( в прошлую Б я их переживала 2 раза в больничке. Но тогда я могла спокойно там отлеживаться. А теперь сына девать некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  конечно все будет хорошо!! Побольше отдыхать и не нервничать.

post-162222-0-60048600-1469883056_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...