Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Alina.87, спасибо!)) добро пожаловать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alina.87,  добро пожаловать!

 

А у меня что-то довольно сильно колет внизу, прямо где матка.. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, может, кишечник? Или связки растягиваются, которые матку держат... Вроде плохая боль - над лобком и схваткообразная (это я начиталась)

Изменено пользователем vogel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  у меня недавно тоже кололо, прочитала в интернете, что если не продолжительно и не сильно, то все в порядке, матка растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Держитесь.... Надеюсь, что у каждой все хорошо будет! Я знаю что такое коричневая мазня... у меня было на неполной 5 недельке. Я тогда очень испугалась.

 

А у меня сегодня слабость. Ничего делать не хочу. еле до магазина дошла. Продукты выбрала и назад.

 

Alina.87, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. принимайте в свои ряды) очень приятно со всеми познакомиться. Нам пошла 8-ая неделя

Добро пожаловать землячка! В каком районе живешь?

Завтра еду на УЗИ. Страшно до ужаса((( живот не болит, тошнит, грудь болит. И эти дурацкие выделения - как будто мои стандартные беременные белые кто-то подкрасил коричневой краской... Из лекарств не принимаю ничего, тк боюсь напутать с дозировкой. Завтра после УЗИ буду думать, что делать. Если с малышом все хорошо, может тогда в жк пойду в пн и оттуда может и в больницу отправят.

держи много кулачков на завтрашнее узи@@@@@

 

А у меня сегодня низ живота пару раз схватило, как при месячных( Выделений нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  добро пожаловать!

Девочки, ну что ж вы все, поправляйтесь давайте! Пусть у всех все скорее нормализуется.

У меня сегодня тоже тараканы, кажется, что грудь меньше стала. Но вот тошнитики вернулись правда, слабые такие, противные. И спину опять начало тянуть, поставила папаверин, лежу, благо муж помогает, покушать приготовил, убрал ;)

Ну и слабость постоянная продолжается, я реально как муха в дихлофосе, руки-плети, как говорит мой муж :) только встану с кровати, через 5 минут надо опять лечь.

Врач смеётся надо мной, говорит, успокойся, прекрати накручивать, нормальное у тебя состояние, ты просто беременная. Отпустит к 12 недельке.

Вот ведь беременнные мозги, не болит- плохо, болит - плохо, не тошнит - плохо, тошнит - опять плохо ;)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuli2209,  в Заводском :) а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuli2209, может, растет матка? Надеюсь, что все хорошо.

 

Девочки, а вы работаете или дома сейчас?

Я как у меня выделения были сразу уволилась. Но я параллельно частный предприниматель. Теперь пробую полноценно сама на себя, мы с мужем вместе пытаемся. Немного клиенты есть.

Но с понедельника меня попросили помочь на старой работе, т.к. моя бывшая помощница (она теперь на моем месте) в отпуск на 2 недели уходит. Всего на 4 часа в день в офисе сидеть, но я так не хочу! ))) Дома ну очень хорошо. Спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuli2209, спасибо, поймала))

 

Биба, я как узнала о Б, уволилась сразу с нервной работы. Сейчас отпуск догуливаю, потом выхожу на 4 часа в место поспокойнее и прближе к дому. Если завтра не упекут в больницу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба,  дома:) в декретном отпуске с дочкой, хотя он уже скоро закончится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба,  я на больничном ;) меня отправили для спокойствия общего ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, поправляйтесь!! Как хорошо в субботу утром дома. Я только проснулась. У нас 9.30. И понимаю что у меня впереди 2!! выходных!! В общем блаженство!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, привет!

Биба, я в отпуске по уходу за вторым ребенком, в ноябре на работу надо выходить, не хочется, конечно, я уже почти 6 лет дома сижу -отвыкла работать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нервная безумно стало, все не нравится, противное состояние....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuli2209, в Заводском :) а ты?

я в Сухарево

yuli2209, может, растет матка? Надеюсь, что все хорошо.

 

Девочки, а вы работаете или дома сейчас?

я пока в отпуске, он у меня 48 дней)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с выделениями, у меня вот такая де фигня с соплей подкрашегной коричневым. Бывает раз в день плюнется, а бывает и не плюется. Чета я забила на это. Будь как будет. Здоровая беременность будет со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слабость и раздражительная и грудь меньше и мягче стала.. Тоже тараканюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно все это. Раньше на форуме, когда я болтала будучи беременной предыдущими детьми, такого не было, чтоб повально были выделения. Жто были один-два человека.... А тут прям толпа и я тоже (зотя для меня это непривычно, предыдущие Б были без таких вот выделений). Фантастика прям какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, я тоже сегодня удивилась, что у многих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня на первый прием ходила. Дали номерок на 1-ый скрининг на 18 августа.

Я вышла на работу с марта на неполный рабочий день. Работаю с 9 до 16. На июль вот вышла на полный, т.к. муж с детьми в деревню на месяц уехал. 20 августа я с детьми на юг полечу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в отпуске до 14.08. Потом надеюсь уйти на легкий труд. И сидеть дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! У кого нибудь напару с тошнотой есть расстройство кишечника ?меня второй день сильно тошнит, и стул жидковатый, но не часто

У меня было так пару дней. Читала что токс так может проявляться. Главное чтобы не было при этом тонуса.

 

На счет работы - я работаю администратором в крупном мед центре, проходимость большая, все люди нервные, у каждого свои тараканы. И всем надо улыбаться и не дай боже нагрубить.

Вот где работа нервная и нагрузка адская.

Но у нас все официально, поэтому я сижу и не возникаю, тк получу хорошие декретные и по уходу за ребенком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Мы тоже мартовские! Читаю вас, а писать как-то и нечего особо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие витамины вам прописал гинеколог и в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...