Перейти к публикации

Мой счастливый июнь


Полезные сообщения

а, да. первая подсадка. я вспомнила. ждем хороших новостей.

 

Привет! А ты в какой клинике эко будешь делать, я только нашла "колыбель" и Областную в Воронеже. Мне ХГЧ 1 июля сдавать, сегодня немного начало мазать. Думаю точно пролёт. Я то реву, то настраиваюсь на хорошее обследование перед следующим протоколом. У меня ближайший крупный город это Воронеж,может сможешь посоветовать у кого пройти там обследование,в какой клинике, у меня даже гинеколога-репродуктолога нет(( Я бы тоже пиявок прошла))

я буду делать в диагностике+ у Лавлинской. там не так дорого, как в колыбели и к дому ближе. плюс я там уже делала первое эко.у эктовой. но в ней я огорчилась.

 

пиявки очень хорошо перед протоколом. из меня такая гадость вываливалась.

 

В диагностике хвалят Филиппову, а какая у тебя проблема?

 

Мне после пиявок намного лучше стало, сейчас я жалею, что глотала все эти колеса тоннами. антибиотики. а после пиявок и бок болеть перестал и половой акт безболезненным стал. очень рекомендую

Ссылка на это сообщение

Мумбай, а голова у тебя не кружится? Я вчера сдала ферритин он 12 при норме 10-120, то бишь где то внизу. И это только 6 сеансов, так что буду железо пить, чтоб ноги тягать. Вчера после сдачи, думала до работы не дойду кружило прям.

Ссылка на это сообщение

а, да. первая подсадка. я вспомнила. ждем хороших новостей.

 

я буду делать в диагностике+ у Лавлинской. там не так дорого, как в колыбели и к дому ближе. плюс я там уже делала первое эко.у эктовой. но в ней я огорчилась.

 

пиявки очень хорошо перед протоколом. из меня такая гадость вываливалась.

 

В диагностике хвалят Филиппову, а какая у тебя проблема?

 

Мне после пиявок намного лучше стало, сейчас я жалею, что глотала все эти колеса тоннами. антибиотики. а после пиявок и бок болеть перестал и половой акт безболезненным стал. очень рекомендую

Я в Диагностик+ всегда Анализы сдаю. А по поводу проблемы, как-то все непонятно, когда делала лапороскопию, обнаружили сильные очаги эндометриоза 4 ст. Главное на узи этого не было видно, и цикл всегда ровный. В Германии когда сдавала анализы перед эко, все было очень хорошо, и индометрий супер был. Вчера делала тесты-отрицательные(( второй день мажет, не буду ждать до завтра, поеду сегодня сдам ХГЧ и уже точно буду заниматься более тщательно подготовкой к след.эко. Здесь главное врача найти грамотного, который сможет найти причину. А то после первого ЭКО мне сказали, приходите через полгода попробуем ещё. У нас в городе к сожалению нет профессиональных врачей. До Москвы долековато ехать, надеюсь на Воронеж. Хотя где буду делать следующий протокол даже незнаю. В сентябре слетаю в Германию, посмотрю что там скажут. Спасибо тебе за ответ. А ты когда планируешь в протокол?
Ссылка на это сообщение
:flower:Все.. результат 1,3... чуда не случилось... можно закрывать темку.. Всем спасибо, вы мне очень помогали девочки
Ссылка на это сообщение

sashinadochПУЗ :cry: :cry: :cry:Я так надеялась,что из нас,из старичков станет на одного пузика больше :(

держись,надеюсь всё же на лучшее,когда нибудь нам повезет

Изменено пользователем Бурундучок//
Ссылка на это сообщение

:flower:Все.. результат 1,3... чуда не случилось... можно закрывать темку.. Всем спасибо, вы мне очень помогали девочки

Не опускай только руки, не отчаивайся и продолжай бороться за своё счастье. Мне ХГЧ 1 июля, а сегодня по полной месячные начались. Завтра даже не пойду сдавать, и так все понятно. Я читала твой дневник, ты сильная,несмотря ни на что. Пусть Господь даст тебе малыша в следующий раз!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в Диагностик+ всегда Анализы сдаю. А по поводу проблемы, как-то все непонятно, когда делала лапороскопию, обнаружили сильные очаги эндометриоза 4 ст. Главное на узи этого не было видно, и цикл всегда ровный. В Германии когда сдавала анализы перед эко, все было очень хорошо, и индометрий супер был. Вчера делала тесты-отрицательные(( второй день мажет, не буду ждать до завтра, поеду сегодня сдам ХГЧ и уже точно буду заниматься более тщательно подготовкой к след.эко. Здесь главное врача найти грамотного, который сможет найти причину. А то после первого ЭКО мне сказали, приходите через полгода попробуем ещё. У нас в городе к сожалению нет профессиональных врачей. До Москвы долековато ехать, надеюсь на Воронеж. Хотя где буду делать следующий протокол даже незнаю. В сентябре слетаю в Германию, посмотрю что там скажут. Спасибо тебе за ответ. А ты когда планируешь в протокол?

Я в августе иду в протокол. После пиявок. Эндометриоз они тоже лечат. Можно совмещать с обычным лечением. Рассажу потом, как врач. Добавляйся в друзья.

 

sashinadochПУЗ, Крепись, дорогая. Это больно я знаю. Но конечно в свежем цикле шансов больше.Есть шанс подсадить двоих. А это сама понимаешь увеличивает шансы.И эмбрионы не все нормально заморозку переживают. Удачи в следующем протоколе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Элина48 Мне же очень жаль, что у тебя так вышло... Я тебе тоже от всего сердца желаю что бы в следующий раз у тебя все получилось!!!
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...