Перейти к публикации

Мой счастливый июнь


Полезные сообщения

Всем привет и добро пожаловать!

 

Вот и у меня настало счастливое и в тоже время переживательное время. Начну сначала.

 

Планируем 2008 года. В ходе многочисленных анализов и походов к врачу, поставлена причина МФ. Муж, долгое время не соглашался, в конце 2015 года созрел. И началось... Сбор анализов, переживаний, отсрочки Стартов и наконец то в феврале Старт! Обнаружен гидросальпинкс, по этой причине подсадку отменяют, отправляют на лапроскопию и гидроскопию.

 

При пункции взяли 6 клеток, оплодотворились (ЭКСИ) 5, развивалось 2, осталась 1. Вот такая невеселая арифметика...

 

НО! моя снежинка качества АБ - отличник! Я в нее очень верю!

 

И вот КРИО протокол в естественном цикле. Так как О у меня ранняя (в прошлом Ц на 10Д было уже ЖТ), первый прием а 7 ДЦ. Душа трясется,как осиновый лист,в голову лезут постоянно всякая переживательная чушь.... Очень переживаю, так как снежинка только одна.. как успокоится?? Даже сумасшедшая работа не помогает отвлечься...

 

Очень буду рада за любую поддержку, совет и просто болтовню ни чем :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

sashinadochПУЗ, надо надеяться и верить!!! Тем более отличный эмбриончик. Огромной удачи! И держу кулачки @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну с таким упорством, как у вашего эмбриончика обязательно все должно получиться. Удачи вам, переживаю за вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!!!! Очень приятно!!! Все! Сажусь в позу лотоса, включаю мантру и отключаю мозг :D

Юльчик - нет еще. Если организм н подведет, то где-то на праздничных днях будет.

Ссылка на это сообщение

Натулечка,всё у тебя получится!!!!!! Это был твой долгий путь к такому маленькому,но в то же время огромному счастью!!!! Я в тебя верю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет . Я тоже в протоколе. Сегодня 9 ДПП 1 снежинки . Желаю чтобы это был самый победный протокол. Терпения вам и удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натуся33, у нас все обязательно получится! Это победные наши с тобой протоколы!

Виолет, Юляшка, спасибо вам девочки :flower:

Ромашчка!!!! Сколько не виделись!!! Спасибо тебе дорогая!!! Очень жду этого события!!! Как сама?

Надин, Скоромама, Спасибо!!! :flower:

Бонти держу за тебя @@@@@@@@@@,и жду полосатых новостей!!

 

Завтра к врачу! Первый мониторинг яик))) А еще: в пятницу ходила в ИКЕЮ и встретила там своего врача с сынишкой, может я параноик, но это знак :D

Ссылка на это сообщение

Ромашчка!!!! Сколько не виделись!!! Спасибо тебе дорогая!!! Очень жду этого события!!! Как сама?

Сама потихонечку,вот за вторым собрались,долго мужа уламывала,а он держался,но тут уже меня совсем накрыло,вплоть до развода,и тут он не устоял,а то всё съемом и ипотекой прикрывался...а тут уже скоро плюсики получить должны,поэтому станет полегче в мат.плане,поэтому он и растаял,и сам уже зовёт "стараться",смешной!!!!!

А у тебя всё обязательно получится,не просто же так было столько пути пройдено!!!! Держись,куколка,скоро покатаешь колясочку!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здорово! Желаю удачи!!! Мужчины такие, им нужно привыкнуть к мысли, а потом они ее желать будут))))

 

Девочки, вы не знаете по чему у меня не активны копки "Обратиться" и "Цитата"? При чем с разных компов пробовала...

Ссылка на это сообщение

УЗИ: 10ДЦ

ПЯ - Ф12мм

ЛЯ - Ф13мм

Эндометрий - 6мм

маловато.....

СТАРТ перенесен на понедельник

 

Очень медленно растут? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Сашинадочь,у меня пункция была на 18 день цикла получается, у всех у нас отзыв на одни и те же препараты разный. Главное чтоб качество было хорошее и свадебкп прошла успешно! Держись, у нас есть цель и мы к ней идем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR у меня крио, свадебка уже была))) Мне б теперь О дождаться, что бы перенос был. Что бы бусинка разморозилась, прижилась и развивалась ..... О Господи!!! Сколько переживаний.... Все будет хорошо! Все будет хорошо!!!!!

В инете читала кучу статей, все у меня в приделах нормы... говорю же, все будет, хорошо!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...