Перейти к публикации

Мой счастливый июнь


Полезные сообщения

Ромашечка, кушала и ананасик и тыквенные пюрешки, подрос до 9мм. Надеюсь не предел)))

TanR Врач в естественном решила. Сказала, так больше шансов.

Ольга1313 Не тяжело в чужом городе? В мою клинику тое из других городов приезжают. Держу и за вас кулачки @@@@@@@@@. Жду ваших //.

Ссылка на это сообщение

TanR Вся надежда теперь на профессионализм врача.

 

Овуляция у меня случилсь своя, укола недождалась))) Подсадка в воскресенье.

Ссылка на это сообщение

А у тебя 5 дневочки? А как поняли, когда она произошла? Тестами или анализами на гормоны отслеживали:? Вроде если сегодня то воскресенье это уже 6 ДПО.

Ссылка на это сообщение

TanR Да,у меня пятидневочка (одна)(((

Так вчера на УЗИ. Ну врач так назначила подсадку.... Очень хочется доверять врачу.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Везде написала, а у себя в темке нет))))

Сегодня, я и моя крошечка соединились!!! Надеюсь, нет! прост уверена, на ближайшие 9 месяцев мы единое целое!

Изменено пользователем sashinadochПУЗ
Ссылка на это сообщение

Замечаю за собой полное равнодушие к тестам.... А как у вас девочки? С какого ДПП вы стали их делать?

Ссылка на это сообщение

sashinadochПУЗ, Привет! У меня была такая же история, тоже отправили на лапру. переноса небыло в св.ц. Крио и одна снежинка, но мне не повезло. я пролетела. тебе желаю удачи. и сама в августе вступаю в новый победный. верю очень. хорошо пролечилась пиявками. девочки, всем удачи.

 

А тесты уже на 8дпп показывают обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR Решусь завра))) права тест дешевый, боюсь не правдивый в ту или иную сторону. По чему хороший не купила?? Не знаю))) до ХГЧ хотела дотерпеть)))

 

mumbai Сегодня 7ДПП. У меня одна только бусинка.

Ссылка на это сообщение

Не если на дешевом что то покажет, то можно будет не выливая ценную жидкость, сгонять и за дорогим:)

Ссылка на это сообщение

sashinadochПУЗ, Привет! У меня была такая же история, тоже отправили на лапру. переноса небыло в св.ц. Крио и одна снежинка, но мне не повезло. я пролетела. тебе желаю удачи. и сама в августе вступаю в новый победный. верю очень. хорошо пролечилась пиявками. девочки, всем удачи.

 

А тесты уже на 8дпп показывают обычно.

Привет! А ты в какой клинике эко будешь делать, я только нашла "колыбель" и Областную в Воронеже. Мне ХГЧ 1 июля сдавать, сегодня немного начало мазать. Думаю точно пролёт. Я то реву, то настраиваюсь на хорошее обследование перед следующим протоколом. У меня ближайший крупный город это Воронеж,может сможешь посоветовать у кого пройти там обследование,в какой клинике, у меня даже гинеколога-репродуктолога нет(( Я бы тоже пиявок прошла))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...