Перейти к публикации

Приданное для наших крошек)))


lordmasha777

Полезные сообщения

gloriamundi, lordmasha777, девочки, вас уже двое в моей красной книге мам с детишками, спящими в кроватках :)

вымирающий вид однако))))))

 

Девочки, в H&M распродажи. Наши первые покупочки

мы тоже завтра поедем гулять по распродажам))) надо мужу футболок прикупить ну и сыночке с доченькой посмотрим что-нибудь))) уряя))))) шопинг))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, о какая красота, я прям в предвкушении как буду выбирать мальчуковую одежду :)

 

какие у вас цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне только коляску нужно купить и двухъярусную для старших, и все. У меня миллион одежды, новой, почти новой один раз одетой, ну и б.у.от старших братьев в почти идеальном состоянии. У меня второй сын 30 января родился, ему покупала на выписку конверт, с отстегивающейся овчиной, трансформер. Он как новый у нсс. В нем будем выписываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  на H&M такие же как у вас, мне кажется. Может чуть дороже у нас... Но это самое дешевое, что можно найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Катька а что за фирма люлбои которую ты выкладывала?

 

Дурацкий ты !Кать что за фирма у люльки которую ты выкладывала?

 

Да блин! Дурацкий ты 9

 

Т 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дошла до кроватки, в этот раз решила попробовать колыбель, выбираю между такими, кто пользовался?

Ссылки скрыты.

посмешила с утра))

Первая деревянная это Troll, а вторая Jetem Dream

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) присматриваюсь к коляске Alis mateo 2 в 1. Кто-нибудь пробовал или знает что-нибудь?

 

А еще хотим купить кроватку-трансформер с пеленальным столиком, которая потом раскладывается.

А еще у нас проблема с купанием, как разместиться в душевой кабинке?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limontree, ну первое время все равно в ванночке купаться будете. А потом...Когда сидеть начнете можно тазик в душевую поставить =))) И в тазике, мы так купаемся когда воду летом отключают. Или решать проблему радикально, покупкой ванной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще у нас проблема с купанием, как разместиться в душевой кабинке?(

у нас ванночка была на подставке. потом когда сидеть малыш может ставила ванночку без поставки прямо в кабину душевую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе, мы так и думали, потому что ванну просто не поставим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limontree, мы ванночкой вобще не пользовались, так недельку, потом все в круге плавали, мыла просто на руках. В этот раз хочу попробовать горку или матрасик надувной или еще какой нибудь прибамбас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была горка с тканью, очень удобно, если моешь ребенка одна. В этот раз хочу купить еще и круг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круг это вещь. у меня в вк даже видео были маленькие, как детей в круге купала. Мы правда месяцев с 3 в нем купались, раньше как-то страшненько =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я против ванночек, т.к. много места занимает. с первым имели горку на первые купания, а с месяца и до полугода он у меня ежедневно в круге купался по полчаса :) Сейчас думаю вместо горки купить ведро для купания новорожденных, ну и круг, конечно же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я против ванночек, т.к. много места занимает. с первым имели горку на первые купания, а с месяца и до полугода он у меня ежедневно в круге купался по полчаса :) Сейчас думаю вместо горки купить ведро для купания новорожденных, ну и круг, конечно же :)

Ведро?! А что и такое бывает?! Вот я отсталая... Полезла в гугл..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения за размер, скопировала с дневника, кроватку наверно не будем покупать, от дочки осталась, только надо немного починить, а колыбели мне очень с дочкой не хватало, удобная вещь, мобильная и компактная по сравнению с кроватью)) Коляска то же от дочки осталась

Tako Lungo Одуванчик 2 в 1

, громоздкая, для прогулок по парку самое то, а для поездок беру шасси и автокресло, потом блок прогулочный докуплю. Ну и мой каприз качели 4moms MamaRoo 3.0, с дочкой грако были обычные, иногда выручали. По мере роста животика, будет расти список покупок)))

Чуть за кенгуру не забыла написать, супер вещ, пользоваться начали наверно с 4-5 месяцев, руки свободны, дочка довольна, пока спина позволяла, я ее таскала, выручает если поездка короткая и оставить не с кем ребенка))

 

 

Колыбель Simplicity 3050

 

d857e1a72142aeb0b965cb0a9fd430dc6744979d7809f71.jpg

 

 

 

Шасси Peg Perego Easy Driv

f2cd19e2f8afbc4541b876726138559f.jpg

Peg-Perego Primo Viaggio Tri-Fix Asip

 

 

PV-Tri-Fix-Myrto_s.jpg

 

4moms MamaRoo 3.0

7bdf864aac3a93d59bb02b1ce6e8e5ed.jpg

 

 

Рюкзак-кенгуру BabyBjorn Original Mesh

8273914976930p?hei=2000&wid=2000&qlt=50,1

 

мечты мечты (папа)

Изменено пользователем МамаМилка=)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка обычная от сына будет, а ему к осени купим взрослую уже. Стульчик чикко полли меджик тоже есть. С колясом думаю, но скорее всего будет всё просто - польская недорогая. А вот рюкзак у нас был лав энд керри, очень жалею, что продала. Хочу такой опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые покупочки и сразу крупные) комбинезон-трансформер Арктиклайн и пуховый конверт

Пуховой конверт вообще супер, я именно такой тоже хочу,только жду узи)) а какой формы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, красота!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, Litle people

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, слушай, а конверт этот можно потом использовать как муфту для ног или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, да можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...